Меню

УЗИ 6 нед,, нет сердцебиения,есть ли надежда?

AD
05 Jan 2008, 16:12
Была сегодня на УЗИ.Знаю точно, что зачатие было 6.12 или 8.12, значит должно быть 6 недель. Результаты:плодное яйцо 20,9 мм, КТР 8,4 мм, средний внутрен. размер желточного мешка 4,6 мм, в плодном яйце взвесь, слева от матки эндомет. киста? 78 на 83 мм(без кровотока).На что же мне можно надеятся, неужели замершая беременность? Пожалуйста, помогите советом.
Anonymous
05 Jan 2008, 16:22
размер плодного яйца соответствует срокам, сделайте узи дней через 5
05 Jan 2008, 20:41
Надо ждать. Мои кулачки на время вашего ожидания @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jan 2008, 23:32
Надеятся нужно только на лучшее,держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
05 Jan 2008, 23:34
Когда я была беременна дочкой, угодила на сохранение с кровотечением в 5-6 недель. Сердцебиения тоже не было и хотели почистить. На мое счастье была суббота, и врачи решили отложить чистку до понедельника. В понедельник упросила повторить УЗИ - серцебиение уже нашли. Через месяц дочке будет 2 года. Так что надежда конечно есть.
06 Jan 2008, 00:42
я буду откровенна, меня смущает не то, что нет сердцебиения в 6 недель этого сколько хочешь встречается, а то, что ЕСТЬ эмбрион, по размерам на 7 недель (это КТР 8-9 мм) и НЕТ СБ вот это непонятно, ведь СБ появляется почти сразу, как становится виден на УЗИ эмбрион...на хороших аппаратах в 2-3 мм эмбрионе различают пульсацию, иначе говоря СБ+ но может совсем дохлая аппаратура, поэтому не зафиксировали сердцебиения??? будем надеяться, что это так..и вообще в жизни чего только не бывает а что вам вам в заключении написали? когда контроль? я бы не смогла ждать долго и сходила бы в другой центр на УЗИ бывали же случаи, что в одном месте не нашли, СБ..поехала в другое в тот же день и СБ+ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jan 2008, 14:09
Зажму за тебя кулачки!!!!успокойся и подожди недельку.!!!!!Все будет хорошо!!!!Вот увидишьБыаает такое я помню у девочки одной в 8!!!!НЕД НЕ УВИДЕЛИ СЕРДЕЧКО А ПОТОМ В 9 ВСЕ НАШЛОСЬ!!!!!
06 Jan 2008, 15:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть ВСЁ получится у вас
- Выслушивание сердечных тонов плода. Диагноз беременности подтверждается при выслушивании сердечных тонов плода, частота которых 120/140 в мин. Сердечные сокращения можно определять с 5-7 недель с помощью инструментальных методов исследования: ЭКГ, фонокардиографии, кардиотокографии, УЗИ, а с 17-19 недель – аускультации. скопировала с какого-то сайта... т.е. возможно ещё рановато для сердечка!? как у Вас дела? есть какие нибудь новости?
07 Jan 2008, 19:01
повторите через пару дней хотябы, а лучше через неделю держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
07 Jan 2008, 23:33
Всем спасибо за советы, решила повторить УЗИ в другом центре(хотя этот аппарат очень хороший, только ехать очень далеко) 13.01.Надеюсь на лучшее...
08 Jan 2008, 09:48
Удачи @@ @@ Здоровья Вам! Пусть все будет хорошо!
08 Jan 2008, 20:03
УДАЧИ!!! Пусть всё у Вас будет ХОРОШО!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!!!!
08 Jan 2008, 23:12
Мои Вам кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи и уповайте на чудо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325