Меню

Цикл-45 дней

AD
Anonymous
14 Jan 2008, 21:00
Очень хочу ребеночка!!!!! У меня нерегулярный цикл- 44-46 дней Сдала гормоны,повышены ДГЕА и пролактин. назначили дексаметазон и бромокрептин по -1\4 после еды и на ночь соотв.Иодомарин-100 мг.Кто-нибудь беременел с таким циклом?
Непостоянная
15 Jan 2008, 09:28
У меня всю жизнь непостоянный цикл, стыдно сказать не обследовалась ни разу, так как беременела самостоятельно и быстро.До первых родов был 42-46 дней, с колебаниями до 56.После вторых родов, да и то не сразу сократился с 42 до 35 дней.Сейчас вот третьего ждем.
15 Jan 2008, 09:46
И у меня всегда нерегулярный был, иногда по 2 месяца М. не было. в общем где-то 35-40 дней цикл. забеременела вот уже в 3-ий раз:). а тем более вам назначили эти препараты, они может быть и помогут вам как раз забеременеть. удачи вам!
15 Jan 2008, 10:52
У меня цикл был с 14 лет - вообще не знаю сколько дней, от месяца до полугода. Не считала, ибо как дело неблагодарное, каждый раз по разному. Забеременела случайно, до этого два года не предохранялись, по той причине, что по приговору врачей я вообще не смогу забеременеть, и из-за цикла, и по куче других причин..
Автор-хочушка
15 Jan 2008, 19:24
У меня сегодня 46 день - ни месячных ни беременности нет(проверяла фрау).А может из-за приема этих препаратов еще продлится задержка? кто-нибудь знает, спасибо за поддержку!!!
15 Jan 2008, 23:38
Извините,что влезаю,но у меня тоже 47 день цикла и тоже нет беременности.Незнаю теперь вызывать мес-е или подождать пока сами пойдут:mda
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325