Меню

Можно ли мне надеяться?

AD
15 Jan 2008, 10:57
Девочки, у меня пятый день задержки, тсты молчат... Только тест Клеар блю дал ооооооочень слабенькую полосочку вчера(муж сказал, что это тест, видимо, для людей с орлиным зрением, но полоску тоже увидел) БТ вчера была 37, сегодня не мерила т.к. в туалет без конца ночью вставала. Сонливость страшная, утомляемость. Грудь немного болит и налилась... Живот тянуло всю последнюю неделю, хотя перед монстрами обычно не тянет....Как считаете мне можно надеяться?
15 Jan 2008, 11:00
Конечно можно! Признаки похожие на Б. Сделайте завтра еще тест. Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 11:00
Можно. Клир-блю и Клир-вью очерь надежные тесты.
15 Jan 2008, 11:03
Но такая слабенькая полоска, а срок по идее уже приличный должен быть...
15 Jan 2008, 11:10
Уточните: клир-блю или клир-вью? На клир-блю должен быть плюсик или минусик. А на Клир-вью - вторая полоска. (У меня в паспорте образцы обоих тестов.) Про клир-вью я по себе знаю, что он не показывает вторую полоску, даже бледную, ни под каким соусом, если беременности нет. Что до ее бледноты, то могла быть поздняя овуляция, поздняя имплантация. Если б Б. не было, то при такой поздней овуляции у вас была бы "необъяснимая" задержка. (На самом же деле как раз объяснимая этой самой поздней О.) Но раз есть полоска, то объяснение еще более очевидно.
15 Jan 2008, 11:11
У меня тот, что с плюсиком.
15 Jan 2008, 11:14
Я этот тест делала впервые, не знаю, показывает ли он вручие полоски, когда Б. нет, но не думаю ;) Я к нему обратилась как к последней инстанции, когда задолбалась выискивать вторую полоску на других тестах. В аннотации к этому тесту сказано, что даже если вертикальная полоска оч. бледная, то все равно Б. есть!
15 Jan 2008, 11:19
А я с него начала... Вчера вечером и сегодня утром тест-полоски попробовала и ничего, вот теперь думаю... Если Б. все-таки нет, значит у меня что-то с циклом случилось... 37 день сегодня....
15 Jan 2008, 11:22
Тест-полоски - самое ненадежное средство. Они оч. слабенькие, плохо улавливают, плохо показывают на ранних сроках. Подожди еще. Если неохота каждый раз разоряться на Клир-блю, советую тебе Клир-вью, который около 100 руб. стоит. Он мне никогда не врал. А можешь фотку теста с плюсом в паспорт выложить, мы б оценили полоску?
15 Jan 2008, 11:25
Да мне уже все равно что и сколько это стоит, лишь бы узнать побыстрее... и прекратить терзаться...
15 Jan 2008, 11:27
Тогда вообще можно кровь пойти сдать. Правда, я пошла, когда увидела тот самый плюс на Клир-блю.
15 Jan 2008, 11:32
У меня с работой сейчас беда. Времени нет совсем.... Вот когда найду заветную полоску, тогда мне уже все равно на работу будет... а пока вынуждена подчиниться.
15 Jan 2008, 11:44
Я вчера до работы в Инвитро сбегала. Они с 7.30 работают.
15 Jan 2008, 12:48
Завтра побегу, если не придут монстры за это время...
15 Jan 2008, 19:23
Скажите,а Frau test вы не очень доверяете? Я купила планшетный, и ещё Evitest обычный.
15 Jan 2008, 20:01
Это ко мне вопрос? Я Фрау решила не любить, потому что он очень долго, хоть и до задержки, давал крайне бледную полоску, которую невозможно было отличить от призрака. Но я использовала обыкновенную, дешевую "полосочку".
15 Jan 2008, 11:12
можно можно!!! у меня тоже самое!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325