Меню

Опытные хочушки и беременюшки, у меня вопросы)

AD
18 Jan 2008, 10:29
Разложите пожалуйста по полочкам: Последние М были 29.12, О приблизительно 10-11,мы очень старались, следующие М должны быть 26.12. Меня тошнит, особенно сильно вечером, в общем, признаков Б много(отвращение к запахам, сонливость, раздражительность...) Тест делать рано, дня за 4 до М сделаю Клиар Блю.Но уже не терпится узнать:ДА или НЕТ) Что хочу спросить: БТ померила утром - 36.9, а вчером 37.4(но вечером, это по-моему не показатель)Девочки, я себя накручиваю или похоже на Б? Заранее спасибо за ответы!
18 Jan 2008, 11:21
Самый точный ответ даст только ХГЧ.
18 Jan 2008, 11:33
Это понятно, но какая должна быть БТ на 7-8 ДПО? И какая должны быть непосредственно перед М? Я не очень компетентна...
18 Jan 2008, 11:42
Нет универсального значения БТ для всех. Главное, чтобы БТ держалась на уровне 2-ой фазы. У кого-то это будет 36,7-36,8, у кого-то 37,0-37,1. Считается, что перед М БТ падает, но опять же у всех по-разному. Здесь рядом топик есть "Кто знает о БТ", почитайте там ответы. И про признаки Б есть топики, там тоже разные мнения на этот счет. Да, БТ измеряют каждый день в одно и то же время после 4-х часов непрерывного сна. БТ измеренная в другое время неинформативна.
18 Jan 2008, 11:49
Барыня,спасибо вам большое. У меня, как и у многих здесь, навязчивая идея, живу практически этим. Ко всему прислушиваюсь, что-то наверняка внушаю и додумываю.И, конечно же, хочется со всеми поделиться своими сомнениями и догадками))))
Держись,малышик!
18 Jan 2008, 11:49
+1 Сдайте ХГЧ и не мучатейсь.Именно так я и сделала,тесты не покупала.Сдала в инвитро,на след. день на мыло пришли рез-ты,тьока я на работе без инета была.Так муж вломился в мой ящик,позвонил мне и сообщил,что у нас 32-3 недели :)
Ктож БТ вечером меряет? И вообще, отдельная взятая БТ ничего не дает. Ее мерять или весь цикл или не мерять вообще. При Б график БТ чаще всего 3-х фазный. График есть? Если хоть один тест показывает полоску - шансы на Б очень велики. А все признаки - это туфта. И при Б, и перед М признаки очень похожи
18 Jan 2008, 11:54
Ну такие признаки,что я сказала бы,что это Б. Правильно говорят,что БТ должна держаться на уровне второй фазы. У меня например держиться до конца цикла,потом если начинает падать,значит завтра жду М. У всех действительно индивидуально. Я желаю увидеть заветные //. Потом будем ждать заразный ЧИХ!!! Удачи!!!
18 Jan 2008, 12:05
Списибочки bonichka! Если получится, всех заражу и обчихаю по полной программе!
18 Jan 2008, 12:25
Ох уж ета тошнота по вечерам! :))) Моеи тошноте уже 2 годика... А тогда думала, что если б Б, то тошнить по утрам должно, а по вечерам ето наверное желудок барахлит. Все отганяла от себя ету мысль до 9го дня задержки. А потом оказалось 6 неделя уж идет. Вот так. Чесно? я на 99,9% уверена, что Вы Б. (с транслита)
18 Jan 2008, 12:35
Ой, у меня прям душа запела!!!! Спасибо!
19 Jan 2008, 10:06
А у меня тоже последние М были 29 и день Х-26-го.И грудь болит....
19 Jan 2008, 10:51
Ет хорошо. :)) Она и должна петь. ))Беременным вредно расстраиваться. (с транслита)
Можно анонимно?
20 Jan 2008, 06:53
Если бы вАш пост я прочитала буквально пару месяцев назад, то сказала бы с уверенностью: "Вы себя накручиваетте, такого быть НЕ может!!!Все ПРИЗНАКИ после задержки!" Но теперь расскажу свою предновогоднюю историю :) Конец декабря, скоро(дней через десять, д.б. М, я их жду, т.к. никто ничего не планировал(есть двое деток 13 и 4 лет, считала, что вполне достаточно). И вдруг замечаю, что стала плохо спать по ночам, изменился вкус, мутило... Я была практически уверена, что меня или сглазили или я приболела, поэтому на задержку в пару дней не обратила внимания... Вы поняли, к чему я? Сейчас срок почти 8 недель...
20 Jan 2008, 15:33
Про "признаки после задержки" это ерунда. Индивидуально все! Я всегда узнаю о беременности с момента имплантации - сразу начинают такие мощные бешенные перемены в организме происходить, что не заметить беременность просто невозможно. А есть у меня знакомая, которая о беременности до 22 недель не знала - думала, что у нее климакс начался, поэтому месячные пропали.
20 Jan 2008, 21:15
Ждите ХГЧ. Или теста.
22 Jan 2008, 12:56
Результаты теста : два "да" и три "нет". Ничего не понимаю...
22 Jan 2008, 13:50
Поздравляю!!!
22 Jan 2008, 14:09
С чем? Если Клиар Блю наврал, значит М начнуться и пролет опять((( Спасибо, конечно, за поздравления, но по-моему не с чем...
22 Jan 2008, 14:42
Просто мне кажется, что более чувствительные тесты показывают Б., менее - нет...
AD
AD
22 Jan 2008, 18:23
Но я все-таки буду надеяться на позднюю овуляцию))) очень хочется))) Вдруг, правда, тесты врут! Просто я знаю, что при положительном результате, врать могут, а вот если уж одна полоса, то нет там Б наверняка((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325