Меню

Два "нет" и два "призрака"...Ничего не понимаю)

AD
21 Jan 2008, 12:32
Всем привет! 21 ДЦ, 10ДПО, день Х 26.01, не удержалась протестилась))) Эви тест и Клиар Блю показали призраков, а 2 штуки Клиар Вью выдали четкую одну полоску. Как так может быть, не понятно Купила еще один Клиар Блю, его можно за 4-5 дней до задержки делать, хотела сделать завтра утром, но чую, не дождусь и сделаю сегодня, прямо на работе!Девочки, кулачки необходимы!!!
21 Jan 2008, 12:43
Удержись и не делай сегодня! Деньги на ветер. Даже клир-блю советуют до задержки делать с утренней мочой. Ну сама подумай: содержание ХГЧ в ней и так мизерное, даже утром, а днем уж и подавно.
21 Jan 2008, 12:55
Да вот стараюсь изо всех сил, но так хочется узнать, завелся у меня там пузожитель или нет. Буду терпеть до утра! Спасибо за поддержку))))
21 Jan 2008, 13:06
еви так рано не зазря показывает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть полосочки ярчают
21 Jan 2008, 12:56
@@@@@@@@@@
21 Jan 2008, 20:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я тоже завтра тестится буду!!!!!Сегодня 27 дц(всего 30-31) Фрау какой то непонятный, призрак нарисовал, такого ни разу не было!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Jan 2008, 21:03
держу кулачки, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
22 Jan 2008, 10:26
А вы случайно не на Красногвардейской живёте? Извините,если не в тему...
21 Jan 2008, 23:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 01:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 06:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! Мои тесты тоже долго ничегошеньки не показывали. А теперь - две полоски! Верьте...
22 Jan 2008, 06:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ двух ярких полосок вам!
22 Jan 2008, 09:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 11:32
Расстроилась((((((((((((((((((((( Сделала утром Клиар Блю, высматривала "+", но так и не увидела, а ведь я была почти уверена, заБ.... Спасибо большое за поддержку и кулачки, жду М, должны быть 26-27. А вдруг поздняя О? Надежда умирает последней!
Anonymous
22 Jan 2008, 11:43
У меня такие же сроки как и у вас :) Я уже вовсю развлекаюсь с тестами за 4 рубля - Мон Ами. Делала тесты вчера днем и сегодня утром 4 штуки для верности, все полосатые! Может врут? Удачи нам, осталось подождать совсем немножко по задержки!
22 Jan 2008, 12:47
У вас наверное не врут, раз столько полосатых. А Клиар Блю не врет никогда и он у меня не показывает заветный плюсик, похоже пролет((( А вам удачи, с богом, чтоб все получилось!!!!!!!!!!!!!!!
у меня в первую Б клеар блю НИчего не показывал до 13 ДПО. Так что ждите:)
23 Jan 2008, 00:30
Да ну зачем расстраиваться то раньше времени, пока нет М. есть надежда на Б.! Удачи тебе, может еще в Октябрятах будем вместе обитать :) (с транслита)
на самом деле, зачем лишний раз расстраиваться..Вдь за 9 месяцев столько предстоит узнать,столько может быть не очень хороших новостей......а Вы с самого начала начинаете переживать!!!!!
AD
AD
К тому что с нашими врачами-много всего можно пережить))
23 Jan 2008, 20:23
А сколько с ними после родов можно пережить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325