Меню

Помогите понять

AD
Не понимаю
22 Jan 2008, 13:38
Девочки помогите пожалуйста....Я пью противозочаточные таблетки уже пол года....первому ребенку 1 год и 8 месяцев.... но в этом месяце немного сбилась в приеме таблеток,что пропускала несколько раз по два дня...потом вспоминала и пила сразу две....а сейчас непнимаю что происходит....до месячных еще две недели ...позавчера встала утром, пошла в туалет,вот думаю,месячные пришли, и чего так рано.....но они прошли...побыли меньше одно дня...состояние очень сонное...что где села,там сразу засыпаю....дома нечего не могу делать....еще и нос закладывать стало,хоть никогда такого небыло....Цикл всегда регулярный,никогда небыло сбоев...а тут такое=(((незнаю что думать... С мужем второго ребенка планируем,когда доченьке будет хотябы 2 года с половиной, максимум 3 ..Скажите пожалуйста...укого нибудь такое было, и возможна ли беременность с применением противозочаточных средств?! Я пью Таблетки Ярина...
s
22 Jan 2008, 13:47
беременность с ОК возможна- причина не усвоение таблеток (в связи с рвотой, поносом) или пропуск и неправильное восстановление пропуска. В таком случае рекомендуется в цикле предохраняться дополнительно презервативами, например.
Не понимаю
22 Jan 2008, 13:53
В том то и дело ни рвоты,ни поноса не было у меня за пол года ни разу от таблеток....а тут этот месяц чтото со мной не то стало....с самого начала как начала пить таблетки в этом цикле то забуду выпить,то пропущу...а потом смотрю таблетку надо было выпить в среду, а сегодня уже суббота.... и что за чудо месячные такие пришли меньше чем на день....на работе как муха сонная, вчера на больничный пошла...а то как писала выше,на ходу засыпаю...ребенка в сад отвела,пришла домой и все...еще часа три могу спокойной проспать, а раньше встала в 7 утра....и спать ложилась только вечером....блин голова кругом идет((
22 Jan 2008, 14:19
Вполне возможно,что Вы "попали"! В анотации действительно пишут,что при пропуске таблеток необходимо предохраняться дополнительно...
автор
22 Jan 2008, 14:25
А через сколько тест можно сделать?! если сейчас сделаю, покажет ли он что нибудь?!.....нету слов=(..мне всегда казалось если пьешь таблетки и пропустил..все равно защита есть...так как пью то не неделю, а уже пол года...а пропускать не хотела..просто на работе уставала....приходила домой,туда сюда и спать...а про таблетки забывала....ух... а вообще,такие случаи есть,что и таблетки принимали и беременели?!... Голова едет...БТ не мерила..но сегодня утром в семь утра перед тем как ребенка в сад вести измерила 37,2...но не мерила весь цикл...но может это еще и то что Месячные были...если так можно их назвать (меньше одного дня)...но температура не показатель....
Anonymous2
22 Jan 2008, 14:33
У двух моих знакомых, забеременевших на ОК были выкидыши. Так что если вы и забеременели(в чем я сомневаюсь), не факт, что удержиться
22 Jan 2008, 16:34
Вообще не очень хорошо пропускать таблетки, а у вас это не раз случилась. ИМХО это дисфункциональное расстройство - с гормонами не шутят. И беременность также возможна (хотя на мой взгляд это не она).
автор
22 Jan 2008, 16:39
Пойду сейчас в магазин,да зайду в аптеку,куплю тест, авось что нить покажет...надеюсь просто гормональный сбой, что я забывала пить таблетки...хотя если чтото и есть врятли покажет сейчас....мало времени прошло........но все равно спасибо всем.... мысли разбегаются, что нечего толком в кучу собрать не могу....хочу написать одно, смотрю написала, а не доконца...эх
22 Jan 2008, 17:39
запросто. У меня подруга так забеременела. Правда она немного сдвинула прием таблеток.
22 Jan 2008, 17:58
У меня сестра так "залетела"!!!! сейчас срок 11 недель!!! старшей 3 года. была вчера на УЗИ - сказала "такая хорошенькая козявочка там вертится!!!"
22 Jan 2008, 22:16
Всмысле так...так как и у меня получилось все?!... встретила медсетру своего врача...а она мне говорит..ну и петрушку ты заварила....конечно все может быть и да и нет....сказала ждать месячных....если не придут то к ним на прием....и посоветовала мерять БТ ...может что нибудь покажет...эх....вот балда так балда я....
23 Jan 2008, 00:12
При сбое в приеме таблеток вполне вероятны незначительные кровотечения. Изготовители ОК в вашем случае (когда сбой в приеме ОК более чем пара таблеток) рекоммендую выбрасывать оставшуюся пачку и начинать новую. Но прежде чем все еато делать, убедитесь, что нет Б. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325