Меню

АААПППЧЧЧХХИИИ!!! А теперь всё по-порядку))))

AD
29 Jan 2008, 16:30
Опчихиваю всех по полной программе!!!! По поводу тестов: начала с 10 ДПО, сделала штук 9, рассмотрела на 2-х призраки, но думаю это был реагент, штук 7 были четко отрицательнымми.НО Я ВЕРИЛА И ЧУВСТВОВАЛА И ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!! Признаки были специфические: помимо ПМС-ных, запахи меня смущали, все у меня не пахло, а воняло, сорри))) Спала на каждом шагу и чувствовала, как в 1-ую Б, что живот тянул очень по-особенному, матка как-будто в тонусе. И вообще, поредчувствие было, не подвело!На 1-ый ДЗ я сделала Клеар Блю, потом Фрау и через день Эви, все выдали призрака. Сегодня сдала утром ХГЧ и вот результат-85, значит детке моей всего 2 недели, а задержка уже 4 дня, похоже впервые овуля поздняя была. К чему я все это расписываю, бывает все, я тому пример! Тестимся мы с середины цикла и расстраиваемся, а потом бац - призрак на 4-ый ДЗ.Все, конечно сложно, кучу лекарств прописали(дюфастон, утрожестан, папаверин, ношпу,Магне Б6,фолиевую...., может и сохраняться придется, но я СЧАСТЛИВА И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАЗИТЕСЬ)Ловите чихи свежие!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
29 Jan 2008, 16:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Записывайся скорей в октябрят, а то там затишье полное... А почему прописали дюфастон и все остальное? У меня тоже болит живот, периодически пью ношпу, но к врачу пока не ходила. Очень волнуюсь, т.к. вторая беременность была тяжелой. А к врачу мне кажется рановато пока??
29 Jan 2008, 16:45
Очень позитивный рассказик получился. Спасибо за положительные эмоции. А к врачу ты когда пошла? На какой день задержки? Почихай еще пожалуйста...
29 Jan 2008, 16:52
Девочки ловите : ААААППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миллион раз!!!!Апчи!!!
29 Jan 2008, 16:55
Спасибо за пчихи... Огромное приогромное спасибо... Желаю, что бы все прошло хорошо!!!
29 Jan 2008, 16:55
спасибо)))))) легкой беременности и здорового малыша!!!!!!!!
30 Jan 2008, 14:29
надеюсь, что словила, спасибо огромное!!!
29 Jan 2008, 16:58
Какая замечательная новость. Поздравляю. Пусть все будет хорошо.
29 Jan 2008, 19:25
Поздравляю! Пусть Ваш ХГЧ растет как на дрожжах!
30 Jan 2008, 07:24
Как оптимистично и радостно написано! Побольше бы таких хороших новостей! Поздравляю! Легкой беременности и крепкого здорового карапузика вам!
Настя
30 Jan 2008, 10:52
Спасибо! Тоже хочу. Легкой Вам беременности.
30 Jan 2008, 12:14
Ой, ну и прекрасно!!!!!! Хочу за вами в октябрюшки :) Пасиб за чихи, легкой беременности и родов!
30 Jan 2008, 20:26
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!! Лёгкой беременности и здорового малыша!!!!!!!!!!!!!
29 Jan 2008, 16:55
Меня вот только ХГЧ пугает не низкий для 4-ого дня задержки.... А по-поводу лекарств не знаю, но врачу очень верю, надо, значит надо. Она меня с сыночком всю Б наблюдала. А сейчас страхуется наверное, у меня чистка была 3 цикла назад(((. Я ж сегодня еще и на гормоны всякие сдала, мож поэтому и целый арсенал. А когда к врачу-то теперь, УЗИ рано наверное? Я прям вся в растеренности, даже не верю!
Ася
29 Jan 2008, 17:11
Поздравляю!! А вы в Москве? Где наблюдаетесь, если не секрет?
29 Jan 2008, 17:22
Я в Красногорске, работаю в Москве. Наблюдаюсь в Красногоске у своего проверенного врача.
29 Jan 2008, 21:17
Это у вас не очень высокий ХГЧ, хороший такой :) Вот у меня на 4 день задержки был почти 500, я думала их там пучок :)
30 Jan 2008, 12:07
А Вы в динамике его посмотреть не хотите? Если будет хороший рост, мне кажется волноваться точно не стоит.
29 Jan 2008, 19:03
Поздравляю! Пусть у вас с малышом всё будет хорошо! Спасибо за чихи, они нам очень нужны!! )))
29 Jan 2008, 21:24
надеюсь скоро тоже к октябрятам присоединиться:) спасибо за чихи и легкой беременности!
AD
AD
29 Jan 2008, 22:18
Молодчина, что так оптимистично всё расписала! Мы тоже скоро напишем свою историю, удачной беременнсти !
30 Jan 2008, 10:52
Ох, ну слава Богу! Ето Вы кажись писали про тошноту по вечерам? А я вам ответила тогда, что 99,9% что Вы Б. И у Вас потом душа запела. :))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чихните и на меня! (с транслита)
30 Jan 2008, 13:05
Это меня тошнило по вечерам))) Вы правы оказались! И душа пела не зря!!!!!!!!! Девочки, всех заражаю, поддерживаю, дай вам бог всего самого хорошего!!!!!!
30 Jan 2008, 17:02
Мама Гуни, простите, что в Вашей теме, не хочу просто новые плодить :) Девоньки, у меня задержка приличная. Предлагаю взаимовыгодный обмен - мою подозреваемую беременность на уверенность в ее отсутствии. Кто готов махнуться? А то я годик еще подождать хотела...
30 Jan 2008, 18:00
Ну я готова махнуться. Только подозреваемых Б у меня уже пару штук за последние месяцы было. Мне б настоящую, а! (с транслита)
30 Jan 2008, 18:39
Нууу, уже 45 день цикла пошел. Так что почти и не подозреваемая ;) Меняемся :)
30 Jan 2008, 18:21
и мне б настоящую... а подозревать - так это я каждый цикл горазда)))
30 Jan 2008, 18:39
А я-то совсем не каждый цикл - такого давно не было...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325