Меню

Чтобы заБ, мне надо свернуть ГВ?

AD
Думаю о третьем
31 Oct 2008, 13:53
Старшему будет 4, младшей - 2. Старшего кормила 3 мес, потом он отказался, у меня начались М, но заБ я только через год, хотя тесты показывали овуляцию. Младшую кормлю до сих пор. В ее 1,8 мес. у меня начались М, были уже 3 раза кажись, но вот овуляции по моим ощущениям нет. Наверное, пока кормлю, овуляции так и не будет? В принципе, не хочется мне сильно оттягивать рождение третьего, но вроде и насильно от груди отнимать не готова я пока. Или овуляция все равно начнется? Со временем?
31 Oct 2008, 15:17
у меня ребенку через неделю 2года . кормимся.тоже заинтересовал этот вопрос, купила тест на овуляцию. овуляция есть(по-крайней мере последние два цикла), но тем не менее давно не предохраемняемся и на ГВ не беременнеем. Гинеколог сказала, какие-то гормоны еще пока высоки из-за ГВ. и отправила потихонечку сворачивать ГВ. мы решили оставить все как есть. Забеременнеем - супер. но ГВ пока не прекращаем. Правда детеныш сестричку просит, и даже согласен делиться грудью, и немного меньше сосать.
скрываюсь пока
31 Oct 2008, 21:17
Я кормлю дочь, ей 2.7 почти уже, и кажется я Б (!); по крайней мере тесты, вроде, показывают. М начались, когда дочке было 1.4. Насчет овуляций вообще не задумывалась. Считается, что кормление некоторым образом предохраняет от Б, но это, наверно, в начале, когда ребенку надо много молока. А ближе к 2-м, когда мы уже не так активно кормим, вероятность забеременеть не прекращая кормить, возможно и возрастает. Как-то так, я думаю.
31 Oct 2008, 22:20
М начались с дочей через М кормила кормила, все пыталась понять почему не беременею, отменила дневные кормления и в том же месяце заБ ,хотя на узи и по графикам О была с первых М. кормила на ночь, всю ночь и утром ( в 7-8),в днем только еда. доче было 10 мес, думаю для нее было труднова-то так сразу, а вам может поможет.
Автор
01 Nov 2008, 10:12
Изредка у нас не бывает дневных кормлений, но, как правило, после сна дневного она просит сиси. отказать нереально. В таком возрасте по-моему, либо ничего не менять, либо конкретно завязывать
01 Nov 2008, 10:44
мы кормимся один раз днем, один раз на ночь и как получится ночью. с дневными кормлениями решили так. просто договорились, что можно есть только на сон. и реенок согласился. теперь по немногу пытаемся сократить ночь. договоариваемся. но ночью, он себя меньше контролирует, потому и ест. хотя была одна ночь, когда он подползал ко мне , обнимал, говорил крепко и спал и всю ночь не ел видимо сильно сестричку хочет
01 Nov 2008, 06:40
А я вот третий месяц уже вроде в пролете - послезавтра придут М, потомучто тесты не полосатятся, да и не чувствую я Б. И так уже я хочу побыстрей все начать и закончить (Б, роды...) и чтоб уже была лялька и подростала потихоньку. Вобщем расстроилась, что никак не получается, особенно сильно в этом месяце, уж думала что получилось. Так вот в этом цикле забрала почти полностью ГВ, осталось у нас только 1-2 кормежки днем (мы так спатки укладываемся). Нам скоро годик. Но я всэ своих деток кормила до около года. Этого собиралась дольше покормить, так нет приспичило мне еще одну деточку. Надеюсь, что хоть в след. цикле получится, четвертая детка на четвертый раз.... Кулаков нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 Nov 2008, 09:44
Даааа! Молодцы вы!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325