Меню

Не получилось с первого раза...

AD
Anonymous
03 Nov 2008, 13:33
Девочки, привет! Мы с мужем начали планировать, сдали все анализы, подлечили, что было, теперь все в порядке, а Б не получается... У кого-нибудь было подобное, все ок, а Б нет? Подскажите, что делать?
03 Nov 2008, 14:02
Не у всех получается с первого раза.Врачи рекомендуют после года попыток бить тревогу.А некоторые в связи с экологией и 2 года.Почитайте в разделе "Полезная информация",так найдёте много ответов на ваши вопроссы.
03 Nov 2008, 16:51
+1 Рано бить тревогу. Живите и наслаждайтесь друг другом.
03 Nov 2008, 20:39
Говорят в среднем по статистике на третий месяц ....я тоже думала ,что раз все в порядке, то должно сразу!!!!...Трудитесь, наслаждайтесь и не о чем плохом не думайте!!!...И помните: мысль-материальна!!Удачи!!!!
Anonymous
06 Nov 2008, 14:53
Ждать. Пока только ждать. Если не будет результата больше года, обращаться к репродуктологу.
03 Nov 2008, 17:58
у нас три года ничего не получалось, сейчас решились на эко
03 Nov 2008, 18:43
не у всех первого раза получается
04 Nov 2008, 01:32
))) всё получится!!! пока точно рано волноваться!!! просто надо наслаждаться жизнью, строить планы на будущее, жить позитивом - и само собой все получится!
04 Nov 2008, 12:04
У нас получилось со второго цикла. В первый цикл я себя блюла по всем правилам, но не вышло, я была всё это время в ожидании...А потом расслабилась, подумав может и полгода не получится, что во всем себе отказывать?:)))и понеслось: ДР-ы и свадьбы. А оказалось, что забеременела как раз в этот цикл.Так что расслабьтесь и получайте удовольствие:)))))))
Anonymous
04 Nov 2008, 12:59
Спасибо за совет! Но расслабиться не получается, постоянно думаю о ребеночке, так хочется нашу кровиночку, сил нет. Планируем уже 10мес. и никак... В чем причина не понимаю....Грустно очень. Сегодня 4ДПО. В этом цикле очень старались, надеюсь, что получилось...хотя... Вот мой график БТ: http://www.babyplan.ru/profile/9965
04 Nov 2008, 23:33
Очень правильный совет вам дали что надо расслабиться. Я тоже планировала 8 месяцев,делала тесты на овуляцию,график БТ составляла,ноги кверху после ПА и все такое.И каждый приход М воспринимался мной как маленькая трагеия.И вот мы решили "забить" на все,не думать о том что хотим ребенка,я даже витамины перестала принимать.И что вы думаете,забеременела именно в этом цикле, чего и вам желаю. :) (с транслита)
Anonymous
04 Nov 2008, 20:35
у нас тоже в первый цикл планирования не получилось,хотя обследовались и тд!Я тоже раастроилась, а потом прочитала инфо о том, что вероятность зачатия в первый цикл планирования у совершенно здоровых пар состовляет 15-20%!!!!!Тогда я успокоилась и в следующем цикле всё у нас получилось!!!!Чего и Вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
05 Nov 2008, 07:08
Ne u vsex poluchaet'sya s pervogo raza!!! Xotya u menya vse 3 B poluchilis' no ya ix ne planirovala!!)))) V etot raz planirovala i ne poluchilos'!!!!!!!)))))
Anonymous
05 Nov 2008, 07:09
Не у всех получаеться с первого раза!!! Хотя у меня все 3 Б получились но я их не планировала!!)))) В етот раз планировала и не получилось!!!!!!!))))) (с транслита)
Anonymous
05 Nov 2008, 13:51
Вот мой график БТ http://www.babyplan.ru/profile/9965 В этом цикле высокая температура в 1 фазе и низкая во 2, и разница температур соот-но маленькая. Ну разве может такой график быть Б? :(((
06 Nov 2008, 10:24
Нормальный график. На мой похож ))) У меня кстати 7ДПО, почти как у вас. Будем вместе ждать ;) А с чего вы взяли,что не получилось. У вас только сейчас могут первые симптомы появляться. Рано скисли ))
05 Nov 2008, 14:14
Действительно, пусть пройдет время немного, а уж после года - полутора бегом к врачу. Когда врачи начинают обследование и выявление причин бесплодия, то в первую очередь назначают сдать анализы на гормоны (антиспермальные, антифосфолипидные тела, пролактин, ФСГ, ЛГ, АМГ и т.д.), а потом обязательно КУЗГСС (проходимость мат.труб). На самом деле меня тоже мучали этим годовалым ожиданием, а оказалось напрасно. Надо было сразу "к делу" приступать, а не терять это время (((( Вам удачи, пусть все-все получится со второго раза )))))))
11 Nov 2008, 12:05
не знаете, как делают КУЗГСС?
07 Nov 2008, 15:12
Как говорит моя врач: должна же быть интрига :))) Шутки шутками, но если серьезно, то сама переживала, что в первый цикл планирования не получилось, вот сейчас второй к концу подходит, ждемс...Ну, а если и сейчас пролет, то больше не буду каждый день к себе прислушиваться, просто буду жить и не циклиться! Вот! И все получится! :)
ех.......
11 Nov 2008, 14:05
научите не циклиться? :)
AD
AD
12 Nov 2008, 10:21
и меня научите)))))))))))
12 Nov 2008, 13:14
+100
13 Nov 2008, 10:22
Сама пока не знаю как :))) Но вот в этом цикле просто стараюсь думать, что не забеременела, поэтому признаки не ищу. А еще мелкая такого жару дает! Вот я только сегодня отметила, что до дня Х осталось всего 5 дней!
ех.......
13 Nov 2008, 15:14
есть разница между первой беременностью и последующими. сами понимаете, на первой не циклиться сложнее :(
13 Nov 2008, 16:15
да, возможно! Но, если честно, то сейчас крышу сносит круче, потому что знаешь признаки беременности и ищешь их! Когда первый раз, то их не знаешь :( Слава Богу, что есть на ком отвлечься :) А Вам удачи!!!!! Впрочем, как и мне :) и всем нам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
еххх...
16 Nov 2008, 16:32
@@@@@@@@@
В конце очередного цикла Моя врач сказала (посмотрев свежие результаты -гормоны, фолликул)-ну ничего, потом получится -больше никаких градусников и узи, срочно в отпуск и чтоб 3мес я тебя не видела. Я накупила от жадности на распродаже прокладок и уехала на дачу. Какие же у нее были глаза, когда я явилась через неделю с задержкой и на след.день 2 полоски!! Ребенок первый после 2х неудач.
11 Nov 2008, 11:00
у меня срашая дочь получилась с первого раза, младшая получилась только с 5-го!!! А знакомые делали первенца 3,5 года...
14 Nov 2008, 15:45
Переживать можно начинать если пол года ничего не получается. Рано Вы волнуетесь. Хотя я тоже в первый цикл волновалась, и во второй, а на третий мне повезло :)
16 Nov 2008, 14:21
У нас не получалось пол года, хотя обы были здоровы, всех врачей прошли на все анализы сдали. Просто надо расслабиться и жить в свое удовольствие, тогда все получится! Как только я перестала все подсчитывать и высчитывать О, то сразу забеременела. Удачи!!!
17 Nov 2008, 17:01
У меня полгода не получался первый и целый год - вторая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325