Меню

Срочно, антибиотики при скорой овуляции

AD
03 Nov 2008, 23:06
Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли при приближающейся О пить антибиотики? Ситуация такая: 30-го октября вечером поднялась температура до 38,5, на след. день была такая же, потом каждый день утром 36,8-37,2, а к вечеру до 37,7 поднимается и начался вчера небольшой кашель. Пила только всякие иммуностимуляторы (оциллококцинум 3 дня, иммунал, аскорбин. кислота), сегодня сироп от кашля приняла. По подсчетам Овуляция будет 7-го, 8-го или 9-го ноября. ПА рассчитала, что должны быть 3,5,7,9, и 11-го Голова болит , чувствую себя не ахти если честно, вот думаю -пить антибиотики (флемоксин солютаб или что еще) или при планировании это нежелательно. Помогите, принять решение. Заранее спасибо
03 Nov 2008, 23:25
зачем ????что за нужда такая???
03 Nov 2008, 23:33
причин две: 1) дочка, кот. 10 лет, на день раньше заболела ангиной, и у нас пропала загранпоездка на каникулы с классом, помимо того, что 34000 пропали безвозвратно, но главное, что настроение у нее на нуле, и я ей обещала тут хорошо провести время, я ей сразу продавала 3 дня антибиотики, и она чувствует себя замечательно, а я слегла(((((( 2) бывает такое часто, что с почти 39 чувствую себя замечательно и вполне даже работоспособна, а бывает , что и в 37 разбита абсолютно. Так вот я сейчас в 37,7 как пакля какая-то, как размазня, как вата. а голова чугунная((((((((( Хочу поскорее прийти в норму и не знаю, можно ли это таким образом при плпнировании
04 Nov 2008, 18:25
по описанию Вашей болезни нет никаких показаний к приему антибиотика, и естественно, при планировании Б. антибиотики крайне не желательны, если все же соберетесь пить (хотя мне не ясно, зачем), то этот цикл лучше пропустить
04 Nov 2008, 14:56
Если будете в этом цикле пить антибиотики,а тем более иммуномодуляторы,то беременность лучше не планировать.Начинать со следующего цикла - совет гинеколога.
04 Nov 2008, 23:19
ВСЕМ СПАСИБО. РЕШИЛА НЕ ПИТЬ.
04 Nov 2008, 23:19
МОДЕРАТОРЫ, ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТОТ ТОПИК. СПАСИБО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325