Меню

Муж не верит:(

AD
не знаю
05 Nov 2008, 16:13
Девочки, мы планируем второго малыша..и вот я конечно полезла на все сайты..почитать, поинтерисоваться. И вычитала, что оказывается нельзя мужчине посещать баню и сауну когда планируют малыша. И что желательно не потеть ему (там) :) и не перегревать. А муж у меня раза три в неделю так точно в спортзал и в сауну ходит. Я ему сообщила, что лучше пока не надо. А он не верит, говорит, что всё выдумка.И вообще он всего на 5-10 мин. туда заходит. Скажите пожалуйста, это вообще верно или можно не волноваться. Пусть ходит в свою сауну.??? :(
05 Nov 2008, 16:29
Пусть не ходит, если хочет ребёнка. Каждый поход в сауну очень снижает вероятность забеременеть. Насколько я знаю, из-за чрезмерного нагревания яичек. То есть не только сауну надо исключить, но и горячую ванну. Есть достаточно однозначное мнение учёных на этот счёт. Найдите его в нете и дайте мужу почитать.
ИМХО, 5-10 минут не повредят мужчине, у котрого со спермой всё хорошо. Вот если бы вы знали, что у него СГ неочень, тогда конечно да, улчше от саун отказаться. А так ведь сколько детишек зачинаются именно в саунах. :)
05 Nov 2008, 20:08
+100!!!
автор
05 Nov 2008, 16:43
Спасибо большое, что ответили...Я просто начала думать, что бредовые идеи у меня в голове и никто не откликнется:) Я ему сказала, но он так сильно посидеть в сауне..это жуть! Надеюсь на то, что всёж таки попридержит своё желание до зачатия.:) А слушаться не будет, то тогда пойдёт на СГ, если долго не будет получаться заБ.
05 Nov 2008, 17:29
Наша вторая деточка как раз из сауны:-)
06 Nov 2008, 10:34
Вау, приветик, я и не знала,что у тебя доченька появилась) Мои поздравления:)
06 Nov 2008, 13:04
Спасибо:-)
06 Nov 2008, 11:55
Мне кажется, вместе сходить в сауну, отдохнуть...погреться, покупаться.. и всё такое-это одно:( А другое дело когда он ходит часто туда.. и греет свои "доспехи" блин:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325