Меню

Про тесты на О

AD
16 Nov 2008, 14:07
Девочки а было у кого-нибудь, что тесты на О не показывали ее, а по УЗИ она была??
16 Nov 2008, 16:32
смотрела графики на babyplan.ru, там такое часто достаточно встречалось, когда по узи отслежена, а тесты отрицательные
20 Nov 2008, 16:00
у меня еще не разу тесты не показали, делала несколько раз, но врач по графикам БТ утверждает, что О у меня есть!
25 Nov 2008, 14:34
тест может полосатиться при поликистозе яичников, причем полосатится так, что будете думать, что это О. А по графику БТ однозначно утверждать, что О произошла не стоит.Только узи может показать точно, ито уже после того как
21 Nov 2008, 10:25
Я всетаки дождалась положительного теста, причем полоска была даже ярче контрольной в 2 раза.....но теперь БТ не поднимается никак!!??
24 Nov 2008, 19:59
не в тему, но у меня не было по узи О, а тест полосатился.
26 Nov 2008, 00:40
А мне как быть? Подскажите, что думать-то.. Тест на О КлиарБли (один из лучших) не показал О вэтом цикле. Цикл больше 30 дней практически никогда не бывает, только если резкая смена климата, например, или очень сильный стресс. Ни того, ни другого не было. Обычно цикл 28-29, в прошлом месяце почему-то был 26. Анализы все в норме. Если считать, что цикл 28 дне (я в прошлом месяце по таблтице на О рассчитывала день О исходя из того, что он 28 дней, и угадала день в день), так вот, если считать, что цикл 28, то у меня задержка уже 5 дней. В прошлом месяцы живот тянуло очень сильно, а в этом ТИШИНА..... полная......... Стала мерить во второй фазе БТ, она то 35,6, то 36,9, то 36,8. И как мне это все понимать?????? Или тесты на О ошиблись и я неверно как-то измеряю, либо что-то со мной не то - что это может быть, кроме Б??????
26 Nov 2008, 14:01
У меня на О.-тестах полоса была сильно бледнее контрольной. А по результатам УЗИ - замечательная О. Заслуженная и грамотная тетечка-узист объяснила, что насыщенность цвета полоски - это особенность организма. Если полоски в первых тестах не было, а потом она появилась по нарастающей, то это и есть О., при этом полоска может быть бледнее контрольной. И очень ругалась она на кривые инструкции, которые сбивают нас с толку:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325