Меню

Косметология и беременность

AD
20 Nov 2008, 10:00
Девочки, подскажите, мы начали планировать. При этом хожу на чистку лица (как ультразвуковая, так и механическая, или просто разогревающими масочками). Можно ли? Особенно интересует ультразвуковая, она для меня самая эффективная.
20 Nov 2008, 13:10
Меня тоже интересует, я тоже планирую и тоже хожу на все эти процедуры.
20 Nov 2008, 15:08
Можно. А вообще все нюансы различных процедур нужно обсуждать со своим косметологом. Во время Б не рукомендуются некоторые процедуру по телу, с лицом намного меньше запретов. (Речь не идет о ботоксе и т.п.))))
24 Nov 2008, 20:44
Мне косметолог сказала, что все процедуры с электричеством, в том числе и ультразвуковая чистка противопоказаны при беременности. Сказала, как только будет подозрение на беременность - тут же ей сообщить.
22 Nov 2008, 14:15
всю беременность и после родов делала и делаю чистки, маски. не рекомендуют пользоваться лосьонами и масками с антибиотиками, салициловой кислотой, делать пилинги химические, активно пользоваться аромамаслами (индивидуально), обертывания активные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325