Меню

Уломать мужа на второго!!!

AD
20 Nov 2008, 23:02
Я даже не знаю что делать.Обманом не хочется а у него тысяча отговорок типа сейчас купим квартиру или этот вырастет или еще белеберда какая нибудь.Подскажите очень весомые аргументы в пользу малыша плиззз.
21 Nov 2008, 00:11
я так полагаю, что у вас один же ребёночек есть? сколко лет (месяцев)??? если уже достаточно (нуу хотябы 3 года уже есть) тоооо можно и уговаивать ;) (с транслита)
21 Nov 2008, 16:53
Есть мальчик почти 3 года.Точнее весной будет.Хочу дочу.
21 Nov 2008, 17:27
у меня тохе доча есть, правда мой сам согласился на второго :) а знайте что, если у вас есть знакомие, у кот. малиш родился, так сходит к ним в гости (ну или сами пригласите) нуу и дайте так мужу не в значай на ручки - ОООченй хорошо на мужиков действует ;) мой е смог устоять ) @@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 Nov 2008, 22:05
Все знакомые уже подрасли.он не очень то синтементальный.Очень сдержан в проявлении эмоций.сложный вариант.
ирина
21 Nov 2008, 08:39
у меня так же. пробую обманом.
26 Nov 2008, 09:01
А я мужа не уговаривала, я просто привела некоторые аргументы в пользу маленькой разницы в возрасте у детей. Так что дочке 1 год, а МЫ уже давно хотим второго :)
21 Nov 2008, 18:38
Обманом не стоит, а вот уговороми и только стоит. Мужчины среют медленно:))))) У вас еще время ест, малушу еще и 3-х нет. (с транслита)
21 Nov 2008, 22:03
Да если чесно я хочу еще и третьего успеть пока возраст еще позволяет.А на 3 уломать будет еще сложнее.очень хотца девочку.научити
26 Nov 2008, 07:28
Главное не давить, а убеждать как бы было хорошо если бы у нас было двое малышеи:) (с транслита)
25 Nov 2008, 16:01
Детям намного веселее вдвоем. У меня ощущение полноценной семьи появилось с рождением второго. Блин, не знаю, как4ие именно аргументы, наверное, либо есть желание родить второго, либо его нет.
25 Nov 2008, 21:21
мне кажется ребенок должен быть желанным, а не прсто по залету или по обману! Как вы сами будите счастливы до конца зная то, что ваш супруг пока против??? А может существует др проблема в которой вам надо разобраться, а потом уже планировать малыша. Мужчину тоже можно понять, он добытчик и его волнует вопрос финансов и квартиры, а еще малых - это доп. расходы.
Хотела и получила
26 Nov 2008, 09:12
Можете сколько угодно говорить, про то что нельзя обманом, но иногда по-другому просто нельзя. Первому ребенку было 6,5, а муж о втором и не хотел разговаривать. Мне почти 34 и сколько еще ждать?! При этом точно знала, что муж не откажется от ребенка. С финансами и жильем все в порядке. В итоге: 17 недель, муж сначало в шоке, а потом успокоился, сейчас доволен и занялся ремонтом квартиры, сын ждет малыша. Все довольны... Плюс еще было несколько причин для моего поступка. Не жалею и если бы вернуть время вспять, то поступила бы также.
26 Nov 2008, 10:54
Не все мужья одинаковые:)) Вам повесло!!!!!!! (с транслита)
Anonymous
27 Nov 2008, 14:25
поделитесь секретиком,а как у вас так ловко получилась Б.?тоже хочу
Anonymous
28 Nov 2008, 11:44
все очень просто: с рождения первого все время пила ОК. Как только решила, что пора, то перестала их принимать, но пачку купила для вида:)В первом же цикле забеременела. Мужу сказала, что видно сбой какой-то или таблетки бракованные, тем более что 3 раза за время приема ОК были сбои в циклах, но без беременности. Правда пришлось в опасную неделю побольше поприставать к мужу и позы нужные использовать:) Хорошо что были всю неделю вместе.
27 Nov 2008, 01:33
А мой сам созрел через 4 года, когда я завела речь о втором.
Anonymous
27 Nov 2008, 14:05
А вот я не пойму, что такого происходит страшгого с рождением первого ребенка, что они второго не хотят? Неужели вот такие уж бессонные ночи, неужели уж так свобода ограничена?
27 Nov 2008, 14:41
А мой муж,хотел и хочет 2-х детей,только вот 2-го хочел через 4 года,но я смогла его переубедить,что нужно раньше(а именно сейчас). 1)сказала(так оно и есть),что наши общие знакомые(получилось что не одни,а почти все)уже сделали 2-го малыша,причем первые детки у нас одного года,только месяцы разные.Сейчас доче 1,7 2)то,что дочке скучно одной.Когда сестрички двоюродные приезжают,то её не видно не слышно,т.к. она с ними играет. 3)то что у меня возраст уже 28 лет и легче рожать до 30лет-это просто аргумент для мужа,а не для вас девченок.Мама меня сама родила в 36 лет,очень легко без разрывов,а я в 26 - кесарево А вот на 3-го ребенка,наверно такие аргументы не подайдут,т.к. хочет только двоих,а я 3-х.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325