Меню

Имплантация......

AD
24 Nov 2008, 15:19
Девочки, вопрос к тем, кто уже дождался полосатых тестиков :))). А было ли такое, что во время предполагаемой имплантации сильно тянуло живот, болела поясница? Или это признаки наступающих М? У меня просто стало тянуть живот и болеть поясница за неделю до М. Болит уже вот наверное 4 день... и до М еще вроде бы далеко... Волнуюсь,это мне уже к М готовится, или все таки надежда есть? тест делала... призрак я конечно увидела - но в этом деле я совершенно субъективна :))) Фантазия у меня ну ооооочень богатая :)).
Anonymous
24 Nov 2008, 15:23
да может быть. У меня болел каждый день так что трудно было сказать когда именно была имплантация, и потом вот тоже слабая вторая полоска с задержки.
24 Nov 2008, 15:27
Спасибо:)))! Надежды чуток прибавилось :)). буду дожидаться и свою слабую полосочку:)))).
24 Nov 2008, 19:31
А от меня кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 Nov 2008, 20:30
и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Nov 2008, 22:07
Очень даже может быть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Nov 2008, 00:36
У меня живот тянуло и даже была коричневая мазня примерно дней за 5 до предполагаемых М.Это видимо и была имплантация. :) Кулачков вам мешок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
25 Nov 2008, 07:50
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и кулачки:))). Но у меня БТ сегодня упала до 36,9 :((((( И тест пустой :(((( Эх..... в пролете я наверное и на этот раз:(((((.
не расстраивайся сильно, у тебя обязательно получится! А имплантация у меня характеризуется одномоментной острой болью, как иглой, в области между совулировавшим яичником и маткой. При этом и поясницу может немного тянуть и живот такой весь "взбудораженный". Но вот эта тонкая острая боль есть всегда при И.
25 Nov 2008, 18:21
Спасибо:)). ага, постараюсь не расстраиваться, хотя не расстраиваться почти год очень сложно... Вчера и кололо и тянуло:))). сегодня уже почти не болит :))). Но прокладками я все равно запаслась :))).
26 Nov 2008, 04:32
У меня были коричневые выделения, а живот не тянуло совсем
Anonymous
27 Nov 2008, 17:28
через сколько дней тест показал полоску?
28 Nov 2008, 08:10
Да, но только не просто через несколько дней, а через 2 недели, раньше не показывал, хотя цикл стабильный.
27 Nov 2008, 09:38
ААААА!!!! У меня сегодня день Х :)))) БТ поднялась :)))) вчера-сегодня 37,2-37,3!!!! Нервов у меня никаких не осталось, поэтому пошла и сдала сегодня кровь на ХГЧ , понимаю, что наверное еще рано, но терпежу никакого нет :)))). Результаты только завтра после обеда.... нервничаю ужасно....
27 Nov 2008, 09:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Nov 2008, 10:21
Бтшка хорошая, держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Nov 2008, 11:08
Очень хорошая! Наверное ОНО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
27 Nov 2008, 20:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Nov 2008, 21:06
Круленька удачиии!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
27 Nov 2008, 21:45
Девочки, спасибо вам огромное-преогромное за поддержку!!!!!! Трясет меня не по-детски, как бы только до завтрашнего дня дожить :)))). И сразу все признаки пропали... Одно радует, что М сегодня не начались :))). Спасибо!!!!
28 Nov 2008, 01:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Nov 2008, 10:06
М. не начались - уже хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Nov 2008, 12:22
Все..... спасибо девочки большое за поддержку, но.... в очередной раз пролет... ХГЧ < 1,2.... Эх... и тест естесственно молчит.... Осталось дождаться только М и наверное опять в новый бой... Хотя если честно сил уже почти не осталось...
28 Nov 2008, 12:41
Знаю, что сил нет, но за нас этого никто не сделает. Так что дожидайтесь М., отдохните и вперед @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Nov 2008, 16:00
Да я зрнаю, что за нас никто не сделает:))). Отрыдалась - с в очередной раз все с начала:))). эх, вот только бы М поскорее пришли... что-то они в этот раз задерживаются сильно...
28 Nov 2008, 13:14
ничего надо отвлечься, у меня так раз сработало)
28 Nov 2008, 16:01
Отвлечься то надо. только вот как? :))))) Голова к концу цикла только о тестах и думает :))).
28 Nov 2008, 16:45
не ну реально что-нить надо придумать, главное это РЕАЛЬНО и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГАЕТ! %)))))))
28 Nov 2008, 16:57
буду тогда думать :))) Новый год cкоро, может с заботами праждничными отвлекусь хоть немного:))).
28 Nov 2008, 19:09
вот это молодец) продумать подарки и тд , украсить дом...
04 Dec 2008, 22:09
Я смогла отвлечься только когда смирилась с бездетным будущим - в том же цикле и забеременела (это был 8 цикл) ))) Причём настолько смирилась, что не допускала даже мысли о Б, хотя были все признаки. Сейчас расциклиться не могу уже ((
28 Nov 2008, 15:03
Отдохните, расслабьтесь, я вот тоже жду...думаю если будет пролёт, то пойду вина напьюсь:)))
28 Nov 2008, 15:22
Но кстати не расстраивайтесь заранее, у некоторых женщин ХГЧ показывает только через неделю после предполагаемых М.
28 Nov 2008, 16:03
Винцо - это хорошо, но я пожалуй лечше коньячку немного хряпну :)))). А вот про ХГЧ поподробней хотелось бы узнать :))). Разве такое может быть?
02 Dec 2008, 19:05
Конечно может, от недавно читала статейку по этому поводу, но сейчас даже не вспомню где. Поэтому то и тесты не показывают в начале вторую полоску, а только через неделю, а то и 1,5. Как у вас сечас? М. не пришли? А тест что показывает? Вот и у меня еще не пришли, а сегодня была коричневая мазня...то ли я уже сама себе внушаю? Но утром тест так и не дал вторую полосочку:(
03 Dec 2008, 18:59
Просто я дуьала, что если произошла имрлантация, то и ХГЧ начинает вырабатываться - и соответственно в крови уж точно должен быть... У меня М пришли, но что-то скудные... сегодня 3 день, а по выделениям как 5-й .... странненько все это....
03 Dec 2008, 22:45
ААА!!!!!!:( и у меня М пришли:(
Держитесь, главное не унывать! Все у нас будет!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
28 Nov 2008, 15:12
про имплантацию http://feminaweb.narod.ru/register1.htmll
AD
AD
28 Nov 2008, 16:04
Ага, спасибо! почитала:).
01 Dec 2008, 12:46
Мне кажется нам не дано знать про имплантацию
сомнения
05 Dec 2008, 10:34
Девочки, вот хочу спросить, точнее посоветоваться. Такого не было еше у меня. И я в непонятках имплантация:) или все-таки они, монстры:( Монстры должны были прийти 4-го числа и на 4 дня, но кровотечение началось раньше - 2-го декабря, после ночного ПА, и длилось всего 2дня. Монстры или имплантация, имплантация или монстры? Муж отметил что грудь более плотная, а так ничего не болело и нигде не тянуло, как обычно это бывает. Или это я уже надумываю себе. Что скажете?
Anonymous
05 Dec 2008, 11:12
Советую через пару дней сделать тест или сдать анализ ХГЧ....а вообще 2 дня это много...наверное они...монстры
сомневаюсь
05 Dec 2008, 11:31
мне тоже как-то показалось - 2 дня, наверное, всё-таки многовато для имплантации(хотя и без понятия, какова её продолжителность), но и для монстров маловато. вот и в недоумении. может у кого-нибудь было что-то подобное? а так конечно, подожду и сделаю тест.
05 Dec 2008, 14:43
2 дня для имплантации это нормуль, я читала, тут главное интенсивность выделений.. вот как я уже написала у меня и одной прокладки не заполнилось, когда обычно льёт как из ведра.
сомневаюсь
09 Dec 2008, 11:50
М. у меня меня как раз не обильные. Но в етот раз как-то маловато было.
05 Dec 2008, 16:53
у меня М длятся 1,5 дня последние 5 лет, генеколог говорит что нормально, т.ч. это не мало для М
05 Dec 2008, 17:12
как здорово! А у меня все 6 дней:( причем только 2 раза в жизни было по 3 дня.
05 Dec 2008, 14:35
Померяйте БТ. Если температура сильно низкая, то нет Б (ниже 36.6). А тесты в любом случае сейчас не покажут: и если имплантация как минимум дней 5-7 надо подождать, и если месячные, то тем более. Ну или хгч дня через 4. А вообще поздновато для имплантации, хотя такое бывает.
05 Dec 2008, 14:42
у меня после такого странного кровотечения которое длилось 1 сутки и даже 1 прокладки не заполнило, я сделала тест через день а там 2 яркие полоски
сомнения
09 Dec 2008, 11:47
Скорее всего это они - М. И 4-го вечером опять мазало. Что-то с гормонами проиcxодит?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325