Меню

@@@АВГУСТЯТА-7@@@

AD
29 Nov 2008, 22:20
Все сюда, старый топ здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1560443
СТАТИСТИКА
29 Nov 2008, 22:24
Мы все очень хотим чтобы случилось чудо. И ждем полосатых тестов. Всем нам кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы всё у нас получилось GingerFox, День Х – 23 ноября заполосатилась =D>=D>=D> ВераНика, заполосатилась =D>=D>=D> dried, День Х - 27 ноября заполосатилась =D>=D>=D> KSENIYA, День Х - 27 ноября ??????????????????? jast me, День Х - 27 ноября ?????????????????? кеса, День Х - 28 ноября [-0<[-0<[-0< Мяучик, День Х - 29 ноября orris, День Х - 29 ноября Sl@sten@, День Х – 29-30 ноября заполосатилась =D>=D>=D> Pamela21, День Х - 30 ноября Iriska30, День Х - 30 ноября slavuta, День Х - 30 ноября МАМА-Maria, День X – 1 декабря заполосатилась =D>=D>=D> лапка, День X – 1 декабря Mёд, День Х - 1 декабря mein Schatz!, День Х - ??????? Беленькая Зайка, День Х – 29 ноября - 3 декабря Подколодная, День Х - 3 декабря Unelma, День Х - 3 декабря Загадошка, День Х - 3 декабря груняша, День Х - 3 декабря Kimberle, День Х – 3-4 декабря faberge, День Х – 6 декабря Inga_28, День Х – 6-8 декабря Mamashka_81, День Х – 8 декабря Музыка дождя, День Х - ? заполосатилась =D>=D>=D> Djenn, День Х - ??????? Djannka, День Х – 10 декабря шоколадная идея, День Х – 11 декабря LASCA, День Х – 12 декабря Мама Феникс (ex.Montevideo), День Х – 13-14 декабря Mishlen, День Х - 14 декабря okazia, День Х - 14 декабря Ki-ki, День Х - 14 декабря MaryAnn, День Х – 14-16 декабря Belleчонок, День Х - 17 декабря ребятенок, День Х - 17 декабря Bik@, День Х – 18 декабря Antique, День Х – 20 декабря R/I/V/73, День Х – 22 декабря netochka_m, День Х - 24 декабря Для внесения новых данных, оставляйте сообщения под этим постом. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2008, 23:29
.
СТАТИСТИКА 30.11
30 Nov 2008, 23:36
Мы все очень хотим чтобы случилось чудо. И ждем полосатых тестов. Всем нам кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы всё у нас получилось GingerFox, День Х – 23 ноября заполосатилась =D>=D>=D> ВераНика, заполосатилась =D>=D>=D> dried, День Х - 27 ноября заполосатилась =D>=D>=D> KSENIYA, День Х - 27 ноября ??????????????????? jast me, День Х - 27 ноября ?????????????????? кеса, День Х - 28 ноября [-0<[-0<[-0< Мяучик, День Х - 29 ноября orris, День Х - 29 ноября Sl@sten@, День Х – 29-30 ноября заполосатилась =D>=D>=D> Pamela21, День Х - 30 ноября [-0<[-0<[-0< Iriska30, День Х - 30 ноября МАМА-Maria, День X – 1 декабря заполосатилась =D>=D>=D> лапка, День X – 1 декабря [-0<[-0<[-0< Mёд, День Х - 1 декабря [-0<[-0<[-0< mein Schatz!, День Х - ??????? Беленькая Зайка, День Х – 29 ноября - 3 декабря [-0<[-0<[-0< Подколодная, День Х - 3 декабря Unelma, День Х - 3 декабря Загадошка, День Х - 3 декабря груняша, День Х - 3 декабря Kimberle, День Х – 3-4 декабря faberge, День Х – 6 декабря Inga_28, День Х – 6-8 декабря Mamashka_81, День Х – 8 декабря Музыка дождя, День Х - ? заполосатилась =D>=D>=D> Djenn, День Х - ??????? Djannka, День Х – 10 декабря шоколадная идея, День Х – 11 декабря LASCA, День Х – 12 декабря Мама Феникс (ex.Montevideo), День Х – 13-14 декабря Mishlen, День Х - 14 декабря okazia, День Х - 14 декабря Ki-ki, День Х - 14 декабря MaryAnn, День Х – 14-16 декабря Belleчонок, День Х - 17 декабря ребятенок, День Х - 17 декабря Bik@, День Х – 18 декабря Antique, День Х – 20 декабря R/I/V/73, День Х – 22 декабря netochka_m, День Х - 24 декабря Для внесения новых данных, оставляйте сообщения под этим постом. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СТАТИСТИКА 02.12
02 Dec 2008, 10:16
Мы все очень хотим чтобы случилось чудо. И ждем полосатых тестов. Всем нам кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы всё у нас получилось GingerFox, День Х – 23 ноября заполосатилась =D>=D>=D> ВераНика, заполосатилась =D>=D>=D> dried, День Х - 27 ноября заполосатилась =D>=D>=D> jast me, День Х - 27 ноября ?????????????????? Мяучик, День Х - 29 ноября ?????????????????? orris, День Х - 29 ноября ?????????????????? Sl@sten@, День Х – 29-30 ноября заполосатилась =D>=D>=D> Pamela21, День Х - 30 ноября [-0<[-0<[-0< Iriska30, День Х - 30 ноября [-0<[-0<[-0< МАМА-Maria, День X – 1 декабря заполосатилась =D>=D>=D> лапка, День X – 1 декабря заполосатилась =D>=D>=D> mein Schatz!, День Х - ??????? Подколодная, День Х - 3 декабря Unelma, День Х - 3 декабря Загадошка, День Х - 3 декабря груняша, День Х - 3 декабря Kimberle, День Х – 3-4 декабря faberge, День Х – 6 декабря Inga_28, День Х – 6-8 декабря Батоша, День Х – 7 декабря Mamashka_81, День Х – 8 декабря Музыка дождя, День Х - ? заполосатилась =D>=D>=D> Djenn, День Х - ??????? Djannka, День Х – 10 декабря шоколадная идея, День Х – 11 декабря LASCA, День Х – 12 декабря Мама Феникс (ex.Montevideo), День Х – 13-14 декабря Mishlen, День Х - 14 декабря okazia, День Х - 14 декабря Ki-ki, День Х - 14 декабря MaryAnn, День Х – 14-16 декабря Belleчонок, День Х - 17 декабря ребятенок, День Х - 17 декабря Bik@, День Х – 18 декабря Antique, День Х – 20 декабря R/I/V/73, День Х – 22 декабря netochka_m, День Х - 24 декабря Для внесения новых данных, оставляйте сообщения под этим постом. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СТАТИСТИКА 03.12
03 Dec 2008, 09:44
Мы все очень хотим чтобы случилось чудо. И ждем полосатых тестов. Всем нам кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы всё у нас получилось GingerFox, День Х – 23 ноября заполосатилась =D>=D>=D> ВераНика, заполосатилась =D>=D>=D> dried, День Х - 27 ноября заполосатилась =D>=D>=D> jast me, День Х - 27 ноября ?????????????????? Мяучик, День Х - 29 ноября ?????????????????? orris, День Х - 29 ноября ?????????????????? Sl@sten@, День Х – 29-30 ноября заполосатилась =D>=D>=D> Pamela21, День Х - 30 ноября [-0<[-0<[-0< МАМА-Maria, День X – 1 декабря заполосатилась =D>=D>=D> лапка, День X – 1 декабря заполосатилась =D>=D>=D> mein Schatz!, День Х - ??????? Unelma, День Х - 3 декабря Загадошка, День Х - 3 декабря груняша, День Х - 3 декабря Kimberle, День Х – 3-4 декабря faberge, День Х – 6 декабря Inga_28, День Х – 6-8 декабря Батоша, День Х – 7 декабря Mamashka_81, День Х – 8 декабря Музыка дождя, День Х - ? заполосатилась =D>=D>=D> Djenn, День Х - ??????? Djannka, День Х – 10 декабря шоколадная идея, День Х – 12 декабря LASCA, День Х – 12 декабря Мама Феникс (ex.Montevideo), День Х – 13-14 декабря Mishlen, День Х - 14 декабря okazia, День Х - 14 декабря Ki-ki, День Х - 14 декабря MaryAnn, День Х – 14-16 декабря Belleчонок, День Х - 17 декабря ребятенок, День Х - 17 декабря Bik@, День Х – 18 декабря Antique, День Х – 20 декабря R/I/V/73, День Х – 22 декабря netochka_m, День Х - 24 декабря Для внесения новых данных, оставляйте сообщения под этим постом. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Nov 2008, 22:26
Все М начались, так что пойду за сентябренком, а это и лучше будет как раз мне на день рождение подарок если все получится. Все кто ждет вторую полосочку пусть она появиться и на удачу мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пока побуду с вами, а как только появиться топ СЕНТЯБРЯТ сразу в него перейду.
Тогда кулачков на следующий цикл ловите!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Nov 2008, 22:36
Огромное вам спасибо и тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки! Но скорее всего до понедельника-вторника я здесь, а дальше в сентябрята :( Хотя буду надеяться, кто знает как решится все в итоге :)
30 Nov 2008, 07:03
И Мои держите на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
29 Nov 2008, 23:10
Все, девулечки, я тоже вышла из строя - монстры на день раньше даже пришли. я хоть и не участвовала активно в беседах, каждый день читала и переживала за всех. удачи вам, девочки, всем желаю терпения и здоровья и побыстрее увидеть свои 2 заветные полосочки! я выбываю пока из планирующих - муж на месяц уехал в командировку...уже с нового года - за новым счастьем.....
Ничего, ничего, новый год не за горами, уже конец ноября, декабрь на носу, а там месяц быстро пролетит, не заметите! Так что держу побольше кулачков и пусть в новый год, загадаете желание и все сбудется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2008, 07:02
УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
30 Nov 2008, 09:46
Кулачки на Новое СЧАСТЬЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2008, 07:07
Ну вот, моя БТ сегодня упала с 37.2 до 37.1:))) Теперь не жаю покупать тест или ждать завтра М:))))))))) (с транслита)
До последнего буду держать кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хотя мне кажется и сама скоро выйду "из строя"... :((((
30 Nov 2008, 07:20
Большое спасибо:))) (с транслита)
Всегда пожалуйста! В скором времени в топе для сентябрят увидимся :)
30 Nov 2008, 07:28
Да, я уже его открыла:)))))) Так что скоро и поидем все дружно:))))))))) (с транслита)
AD
AD
окей, тогда как только так сразу и переберусь, эххх :(
30 Nov 2008, 07:53
Да, вот только М дождусь:))) Поиду елку наряжать:) Может время побустрее проидет:) , а то ожидания и ожидания сплошнуе......... (с транслита)
И я так же :) а елку еще прикупить надо..
30 Nov 2008, 09:17
Мдин, мёд, у меня тоже сегодня на о,1 градуса БТшка упала, сейчас 37,0, жду завтра и если М. не прихлдят иду сдавать кровь на ХГЧ, но я всё равно надеюсь на какое-то чудо, может оно нас посетит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2008, 09:53
Да, Кесочка, и у меня такое предчувствие что завтра опять опуститься:))))) Даже желания из дому выходить нет в сторону аптеки направляться:))))) (с транслита)
30 Nov 2008, 11:15
Эх, мёд, когда же мы с тобой уже зашагаем в беременный топ, чую я, была у меня поздняя О., которую мы естественно пропустили из-за операции. Хотя вот верь - не верь, а я всё равно на что-то надеюсь, наверное, я неисправимый оптимист
30 Nov 2008, 13:59
Зашагаем, только верить надо:))) Я тут думала быстренько заБ и рожу летом, все ведь расплонировала, а не тут то було:))))) (с транслита)
01 Dec 2008, 02:54
И меня с собой возмите в беременнюшки. (с транслита)
01 Dec 2008, 09:22
Восьмем конечно, только вот сами ни как не зашагаем, не время нам еще :))))))) (с транслита)
Девочки, у кого нить желудок тяжелый, есть тянущая боль? меня слегка подташнивает :( ну и в туалет бегаю все также часто.
30 Nov 2008, 11:10
Вау подташнивает? У тебя уже два хороших признака, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня такое ощущение, как будто М. уже прошли, полное отсутствие каких-либо признаков чего-либо, только аппетит повышенный, сейчас опять пойду чего-нибудь захомячу
а может просто переела, все банально? :)желудок тяжелый... сегодня схомячила достаточно квашеной капусты а потом захотелось бананов, что я и схомячила следом...:) Мне кажется честно, все банально, просто переела, БТ я не измеряю, ТТ держится 37.
30 Nov 2008, 12:19
Всё может быть, но давай надеяться на лудшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А с ТТ, даже не знаю, что тебе делать, вообще такую Т не сбивают, только покой и много жидкости, и давай выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Постараюсь! Надеюсь что моя "болезнь" затянется на 9 месяцев :) Говорила с девочкой, знакомой, у нее во время берем. ТТ держалась все время 37.2 Может это и не простуда? Короче, держу кулачки за тебя и всех девчат, кто ждет заветных двух полосок, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня пока без изменений
30 Nov 2008, 13:27
А у меня желудок не тяжелый, но переодически подташнивает! Вчера в машине еле доехала... муж уже радуется, я ругаюсь, что рано!
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2008, 21:38
Спасибо, а я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лапка, привет! Как у тебя сегодня? У меня пока глухо... Ощущения странные, внизу все тянет, как будто месячные идут, мне так показалось, и в туалет все также бегаю часто... А живот не болит, грудь тоже себя спокойненько ведет, ничего такого...
30 Nov 2008, 13:50
То что подташнивает это просто замечательно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Надеюсь на это... хотя верится с трудом... Тесты даже и не думаю делать. У меня самый короткий цикл был 25, а самый длинный 28 дней, Высчитываю самый длинный который мог бы быть и после него буду считать 3-5 дней, и тогда может быть и на тест разорюсь... Спасибо за поддержку и удачи Вам в этом цикле ну и если они придут, в сентябрюшках! Надеюсь еще увидимся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
30 Nov 2008, 10:32
Всем приветики!!!У меня сегодня 9ДПО...тест отрицательный!Надежда конечно еще есть!БТ 37,0
Привет! Держу кулачки! Пусть БТ и не падает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2008, 11:12
На 9 ДПО, тест очень в редких случаях полосатиться и конечно же с такой БТ - надежда ЕСТЬ! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2008, 14:37
Нужно переделать тест после 11ДПО, должен уже показать На удачу вот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22 (с транслита)
30 Nov 2008, 11:50
всем привет! сегодня не знаю какой день после О...не считала...4-5 может быть...я в принципе не прислушиваюсь к себе - но тут явным образом очень сильная боль в груди....как будто прилив какой-то...неужели так вторая фаза у меня в этом цикле проявляется! А то в Б как-то вообще не верится!!!
30 Nov 2008, 12:21
А в Б. почему не верится? Девочки, я не понимаю, что у нас в августятах творится от куда такие упаднические настроения? Это вирус какой-то?
30 Nov 2008, 13:31
столько пролетных циклов...жаловаться не на что - люди годами пытаются...и тем не менее...чем же этот цикл лучше???...я уже думаю на гормональные скчки какие...конечно в подсознании сидит Б...
30 Nov 2008, 13:56
Вера тухнет с каждои не удачеи, но все равно надо верить:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
30 Nov 2008, 15:10
Может именно в этом цикле ПА был прям во время О., мы же не знаем, так что надо надеяться не смотря ни на что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 00:07
да,конечно же! спасибо!!!! и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Почему не верится в Б.? Держу за Вас кулачки на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 00:08
спасибо! и вам того же)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 09:24
Много моного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 (с транслита)
30 Nov 2008, 12:43
Погода наверное влияет на настроение!!!
30 Nov 2008, 14:14
Ны вот крыша точно циехала. В туалет бегаю каждию минуту проверяю не начались ли М??? Такое ощущение что там все горит и льется:)))Померяла БТ 37.7 конечно понимаю что не ытро но может какая-то надежда осталась:)))))) (с транслита)
01 Dec 2008, 02:59
Это мой главный признак Б. Крепко зажимаю за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 Dec 2008, 07:34
Ну так я тебе и желауи Б, ты ведь до меня пришла, вот уже и уходи первои, а я за тобои. Освобождаи дорогу, а то смотри какая Засиделась!!!!!!!!! (с транслита)
30 Nov 2008, 14:31
Девочки, посмотрите мою БТ можно ли еще на что то надеяться?:)))БТ измеряла с 12 ДЦ. На какои ДХ була О на 14 или 16????? 12ДЦ 36.6 13ДЦ 36.6 14ДЦ 36.8 15ДЦ 36.9 16ДЦ 37.1 17ДЦ 37.1 18ДЦ 37.2 19ДЦ 37.3 20ДЦ 37.0 21ДЦ 37.2 22ДЦ 37.2 23ДЦ 37.2 24ДЦ 37.2 25ДЦ 37.2 26ДЦ 37.2 27ДЦ 37.1 28ДЦ ДХ (с транслита)
30 Nov 2008, 15:12
Я бы сказала, с 13 по 15, а 16 - 1 ДПО, т.е. сегодня 12 ДПО, так что надеяться ещё можно, всё зависит куда скаканет БТ завтра, кулачков чтобы вверх @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2008, 15:44
Ну да, Кеса, я так и дымала что 13-15, а вот имплантация тогда когда? на 19-21ДЦ если такова була?:))))) (с транслита)
AD
30 Nov 2008, 16:02
Ну где-то так
30 Nov 2008, 16:04
А не рано ли???? (с транслита)
30 Nov 2008, 19:38
Ну, вообще имплантация может произойти на 5-7 день после О., а может и раньше и позже, кто ж её знает
01 Dec 2008, 03:00
Я думаю на 13-14 день была О (с транслита)
02 Dec 2008, 00:27
Думаю,что на 13 :-)БТшка хорошая ;-)
30 Nov 2008, 16:06
Кес, что там у тебя? Мне надо було сегодня за гирляндои в малл, так я и в аптеку за тестом:))) завтра наверное сделаю, если БТ не опустится:)))) (с транслита)
30 Nov 2008, 16:35
Привет. :)) Я бы сказала, либо на 13 либо на 15. Если бы ето была моя БТ, то 100% на 15. Но у многих бывает и плавныи подьем после О, тогда может быть на 13. А вот то, что на М тянет и ощущение, что уже начинаются, но их нет - у меня оказался 100% беременныи признак 4 года назад. :)) Так что удачи!@@@@@@@@@@@ (с транслита)
30 Nov 2008, 16:45
Привет, Ким, очень рада от тебя слушать. спасибо за поддержку, очень сильно надеюсь на Б:))@@@@@ А как ты то сама?????? (с транслита)
30 Nov 2008, 19:42
Кимберли, ты к нам просто по доброй памяти заглянула, или передумала и решила опять попланировать?
30 Nov 2008, 22:51
Привет, девчата. :)) Да я каждыи день вас читаю, все думаю,мож кто заБ уже, а я и не знаю. Просто не пишу. С 8 декабря я выхожу на работу. Ребенку было 3 года и теперь он ходит в садик, воть какие мы большие! :)) Я поменяла врача. Ходила к нему 3 года, ровно после родов начала к нему ходить и до 3х летия сына. Но как-то разочаровалась в нем. И решила поити к своеи гинекологше, у которои я всю 1Б вела. Тогда было довольно забавно. Не могла заБ полгода (пила норколут и не знала, что он подавляет О, во дура, да), попала случаино к неи, и в том же цикле оказалась Б. На сеи раз пошла к неи, чтобы насчет предохранения поговорить. Она офигела, говорит, где ж Вы 3 года то пропадали? Последнии раз были у меня еще глубоко Б. Говорю да,после нашеи последнеи встречи через пару днеи в роддом попала. И усе. Муж пошутил еще, блин как только ты к неи тогда сходила, оказалась Б, а вдруг и на етот раз сработает. :)) Я посмеялась, дорогои я иду к неи чтобы НЕ заБ. В общем, мораль сеи басни такова: вчера был день Х. Был. Что будет дальше, фиг его знает. Подождем. (с транслита)
30 Nov 2008, 23:24
Да, действительно, 3 года - уже большой, у меня племяшке три исполнилось в ноябре, а я до сих пор помню, как с её мамой, женой брата, в Грецию летали, она только тест сделала, а у нас уже билеты были купленны, и как мы с ней переживали, как она самолет переживет, перемену климата, и т.д., а сейчас Сонька уже взрослый человечек со своими мыслями и желаниями. А ведь тоже Катя тогда год не могла заБ., а потом бац и как то вроде не совсем вовремя. К чему это я, полностью согласна, будь что-будет. Как говориться, хочешь насмешить бога, раскажи ему о своих планах
01 Dec 2008, 07:30
Да , большая у тебя лялька, да и моя не так давно то родилась, так ыже вон 10-и летие отмечали в Октябре:))) Куда время летит??????? А доктора я тоже поменяю, может нам с тобои, Ким, повезет :)))))) (с транслита)
30 Nov 2008, 19:41
Ну у меня в принципе, та же схема, с единственной разницей, у меня ни тест, а кровь на ХГЧ, а пока глухо как в танке, грудь никакая, обычно перед М., твердая и болит, живот что-то под вечер начал болеть, вообщем вроде и есть надежда, а вроде её и нет
01 Dec 2008, 07:27
Да уж точно, Бога насмешить решила, а тут опсс.... и не как не получается. Плохо дела, М сегодня к вечеру ожидаю:))))) И ты Кеса дершись, моххет твое время настало @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 Dec 2008, 09:39
Ну, что пришли?
01 Dec 2008, 09:52
Пока нет, но скоро будут:))) (с транслита)
01 Dec 2008, 09:20
Вика, тут посмотрела твои пасспорт, слушаи, не мое конечно это дело, но твоеи младшеи ляльке только год!!!!!!! А не рано ли ты в планиравание залезла:) может организм не отдохнул, вот и не получается??????? (с транслита)
02 Dec 2008, 01:45
Я думаю для организма рано , потому как только в этом цикле были хоть какие-то выделениа, а раньше вообще сухо. Но я со вторым ребенком "залетела" когда старшему было 10-11 мес. Думала и тут так будет, аннет... Это было 6 лет назад, сейчас уже меньше шансов. Но я подумала что в след. цикле заставлю себя не считать дни, хотя... это очень трудно. да и вас не хочу покидать, уже привыкла. А тут только сйадеш к компу и на ум только ева и бебиплан лезут. Затягивает.:) Но я надеюсь что рано или поздно получится, ведь есть 3 деток, они же как-то получились. А вообще я в погоне за ШЕСТОЙ беременностью. (с транслита)
01 Dec 2008, 09:38
Всем приветик, БТ 37,1, М. - нет, кровь на ХГЧ сдала, результат будет к вечеру, либо к завтрешнему утру
01 Dec 2008, 09:41
ну БТ оч приятная!!!!)))))) держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
01 Dec 2008, 10:19
Спасибо, надеюсь, что у меня это не от поздней О.
Кеса, держу всеми руками и ногами за тебя, на удачу! Пусть "Красные" не придут в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 09:53
+10000000000
01 Dec 2008, 10:24
:-)
01 Dec 2008, 10:22
Спасибочки, Зайка, я тоже за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пасиб! У меня сегодня 28 день цикла, самый длинный который у меня был в жизни... Ежели и сегодня не придут, ну я не знаю...:)
01 Dec 2008, 10:35
Держу кулачки, эх, здорово было бы вместе в августята пойти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже была бы очень рада общению @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 11:46
Вот Вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 Dec 2008, 09:53
Держим кулачищи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 10:34
Спасибо, лапка, можно у тебя спростить, как твоя грудь, как перед М. или как-то подругому?
01 Dec 2008, 09:40
Всем привет! Ничего не понимаю! до М еще целая неделя! Грудь разрывается на части))))) и еще тошнит по утрам...неужели придумала я все это????...странно...
Привет! Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 09:46
А может и не придумала!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 09:54
если тошнит, то Б самая настоящая Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 Dec 2008, 10:16
Мама-Мария, больше чем за неделю тест сделала и у неё заполосатился, а потом только ярчал, держу, чтобы тошнота была к Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 10:46
спасибо вам за поддержку!!!! Я правда тесты делать не буду!!! У меня с ними не сложились отношения)))) они мне вечно призраки показывают, а к меня потом М начинаются, так что будем ждать в неведении...вот после задержки, если такая случится, сделаю...вам всем тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 14:40
Памелу тут тоже за неделю до М тошнило. :)) Я еи писала, что меня с сыном за неделю до М тошнило сильно в машине и не только. результату 3 года уж. :) (с транслита)
01 Dec 2008, 09:49
Всем привет! Сегодня мой день Х... я уже замочила тестик (в закромах был один простенький наш), и что вы думаете - там даже не призрак, а не очень яркая полосочка!!! Вчера вечером огурцы маринованные ела с таким удовольствием... муж говорит, первый раз вижу такое (я обычно не очень уважаю это дело). Девочки, я так рада... что боюсь даже сглазить. Пойду сегодня за новой порцией тестов!
01 Dec 2008, 09:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 10:14
Поздравляю, пусть полосочка только ярчает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Dec 2008, 00:37
Поздравляю!:-)
01 Dec 2008, 10:08
Девочки я Вас покидаю, больше ничего не планирую,на все воля Божия. Буду за Вас всех болеть и держать кулачки. Всем Вам полосатых тестиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Спасибо за поддержку! Погодите, но м. же еще у Вас нет? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 10:13
Нет, но БТ упала с 37.1 до 36.9:))) Б уже не будет:))) (с транслита)
01 Dec 2008, 10:12
Мы тоже за тебя держим, удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 10:23
Жалко очень!!! Но все равно подержу кулачки... бывают же чудеса! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 10:30
Конечно бувают, но не в этот раз:))))) (с транслита)
Эх, жаль конечно, но что ж, до скорой встречи в сентябрятах! :) ну и на удачу еще разок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 11:15
Лена что такое случилось? Ты куда уходишь?
01 Dec 2008, 11:43
М пришли:)) Вот я и ухожы:)) А куда сама не знаю:)Хотелось в Б топик со всеми, но пока так не получается:))))) (с транслита)
Оставайтесь с нами!
01 Dec 2008, 11:50
Хорошо, новыи День Х 28.12 :))))))) (с транслита)
01 Dec 2008, 11:52
Не переживай, все получится, обязательно. Не уходи от нас.
01 Dec 2008, 11:55
Ну вот посижы с Вами пока Вы все не уидете в Б, а потом и туда примажусь:))))) (с транслита)
01 Dec 2008, 11:59
Давай, ух, если у меня сегодня будет хороший ХГЧ, зачихаю тебя
01 Dec 2008, 12:06
Ну вот, если заражись то буду со всеми Вами сентябрьским августенком:))))))))) (с транслита)
02 Dec 2008, 00:38
:-(
01 Dec 2008, 14:43
Не падаи духом!!!! Скоро все в Б топ поидем! Не в етот раз, так в следующии. На все воля Божья! (с транслита)
AD
01 Dec 2008, 10:39
Девочки я снова здесь. Спасибо большое за поздравления. Сегодня утром снова сделала тест, полоска совсем яркая ))) Завтра еду к врачу.
Чихните же на нас поскорее! Заразиться хотим! :)
01 Dec 2008, 11:14
ППППчччччхххххххииииииии на вас.
О, словила, мерси! Надеюсь сегодня не придут и вообще не придут в этом цикле!
01 Dec 2008, 11:21
И я постою под чихами
01 Dec 2008, 11:47
И я постою. У меня дни сейчас самые залетные. :-) Авось заражусь.
01 Dec 2008, 11:58
Ну и я постаю, может тоже заражусь:))))) (с транслита)
01 Dec 2008, 11:40
И я постою...
01 Dec 2008, 12:00
Ириска, как дела? вчера был день Х
01 Dec 2008, 12:09
Всем приветик! Да вчера был- сделала тест- пусто,расстроилась....поплакала, пообещела мужу что если завтра М начнутся- куплю водки и напьюсь.... вот сижу жду....пока ничего нет....хотя по ощущениям так мне все там тянет, как будто у меня они идут, но ничего не выделяется...и так уже третий день....прямо не знаю чего и делать....
01 Dec 2008, 12:24
Ждать:)))) Может кровь сдать? (с транслита)
01 Dec 2008, 12:26
Да я за этот месяц итак врача своего достала, прямо и звонить ей не хочется, я вообще щас принимаю Дюф может из- за него задержка.....
01 Dec 2008, 12:29
из-за дюфа может
01 Dec 2008, 12:28
+1, у меня такие же ощущения, тоже уже устала в туалет бегать, смотреть, сегодня что-то кололо, может ОНО?
01 Dec 2008, 12:32
Даваите, побыстрее все Б и меня заражаите!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
01 Dec 2008, 12:34
Короче я решила, что еще до пятницы попью Дюф и подожду чего то:) а потом буду звонить, как раз если ничего нет, муж вернется из командировки как раз на следующую О, вот и поробуем еще раз:) Но я надеюсь что у меня там уже внутри мои двойняшки:)
01 Dec 2008, 12:50
Может к пятнице, кровь сдать на ХГЧ и тогда звонить врачу, Что-то все двойняшек ждут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 12:58
Мне чтобы кровь сдать надо врачу звонить, она мне направление даст:)
01 Dec 2008, 14:34
Упс, посмотрела, что Вы из Эстонии, понятно, у нас с этим проще
01 Dec 2008, 14:45
"хотя по ощущениям так мне все там тянет, как будто у меня они идут, но ничего не выделяется...и так уже третий день...." - именно так моя 1Б начиналась! :)) Результат уже в сад пошел. (с транслита)
AD
AD
01 Dec 2008, 14:47
Ой ну я очень надеюсь что получится! Хотя тесты отрицательные:(
02 Dec 2008, 00:40
Здорово!Поздравляю!:-)
01 Dec 2008, 13:25
Девочки, привет. Сделала контрольный тест, результат: 2 уверенные полосочки. Теперь я смело могу на Всех чихать Самыми Заразными Чихами: АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!!
01 Dec 2008, 13:42
Я чур первая на чихание:) Чихайте на меня сильнее и скорее!
01 Dec 2008, 14:35
А мы смело может поздравлять. Поздравляю, легкой беременности и здорового малышастика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Постою под чихами
01 Dec 2008, 14:46
Урряя! Поздравляю! (с транслита)
01 Dec 2008, 15:10
Спасибо за чихи!!!!Поздравляю вас!!!!
01 Dec 2008, 20:12
Мои поздравления!!!!! Жду тебя в Беременном топике!
02 Dec 2008, 00:41
Поздравляю!:-)
02 Dec 2008, 07:36
И мои поздравления!!!!! (с транслита)
Ольчик
02 Dec 2008, 17:07
Спасибо))
01 Dec 2008, 15:11
Всем привет...10ДПО...купила клерблю тест....отрицательный!
01 Dec 2008, 15:15
Рано еще. Терпение, только терпение. И еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 15:17
Спасибки за @@@@@@@@...вопрос, а дюф то мне отменять?
01 Dec 2008, 15:36
Не знаю. К сожалению. :-( Может кто из более опытных что посоветует?
01 Dec 2008, 15:38
Нет, у меня в том году при отсутсвии Б. и с дюф. М. пришли, а вот если Вы сейчас отмените, то может произойти выкидыш (если Вы вдруг Б.), дюф. принимают до 3 мес. беременности
01 Dec 2008, 15:21
Опять я со своими сомнениями, вы уж простите меня. Пузо потягивает как-будто М начинаются. Бежать срочно к мужу? Или вчерашнего хватит?
01 Dec 2008, 15:43
Вот здесь на Ваше усмотрение, говорят в идеале ПА нужно через день, чтобы спермики успели созреть и О. не пропустить, мы так делали в прошлом цикле, результат - пролет, в этом у нас было исключительно по желанию ;-), результата жду сегодня
01 Dec 2008, 15:50
По желанию у нас будет каждый день, только дай. :-) Попробую пока все на самотек пустить. Если до НГ ничего не выйдет начну по науке все делать с БТ и графиками. :-)
01 Dec 2008, 15:56
Ну и разумеется тебе на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень я за тебя переживаю.
AD
AD
01 Dec 2008, 16:19
спасибо, бельчонок. Правильно, расслабляйтесь и получайте удовольствие ;-)
01 Dec 2008, 16:30
Всем здравствуйте. Пришла сюда ждать вместе с вами. День Х - 07 декабря. Уже руки чешутся схватить тестик, тепрлю изо всех сил :)
01 Dec 2008, 17:21
Получила результаты ХГЧ - меньше 1,2, жду М. и отползаю в сентябрята, оставшимся кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и Вам удачи с сентябренком! @@@@@@@@@@@
Кеса, я с тобой отползаю в сентябрята :( Пришли,все.
02 Dec 2008, 01:01
Пусть с сентябрюшкой все сложится!
02 Dec 2008, 07:47
Ои Кесочка, Кесочка (с транслита)
02 Dec 2008, 09:43
Как же жалко... Так расстроилась из-за тебя. Надеюсь с сентябренком все получится.
02 Dec 2008, 10:20
Девочки, всем спасибо за поддержку, сегодня мне вроде легче стало, правда М. так и не пришли, и это уже начинает раздражать
ДЕВОЧКИ!!! не понимаю что со мной. День икс 12 декабря. Но живот болит уже три дня, тянет сильно бывает... овуляция вроде уже была, но у меня сейчас очень болит живот как при м. Обычно живот начинает ныть за день до дня x. что это такое? переживаю...(((
02 Dec 2008, 09:09
Вот-вот, тоже самое! У меня день Х - 7 декабря, но тоже давно тянет низ живота и поясницу, как при М. М. у меня как часы, и живот так заранее никогда не болел :(
01 Dec 2008, 21:01
9 ДЦ, начали активно планировать :-)
01 Dec 2008, 21:35
Поработайте на славу! Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Dec 2008, 00:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Dec 2008, 01:02
Старайтесь,чтоб все получилось!;-)
02 Dec 2008, 07:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 21:55
Добрый вечерок девоньки :) забежала к свекрови, ну и заодно до компа добралась :)) задержка уже один день :) держу кулочи за себя (нуу просто не нармально) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот не поверите, низ живота не тянет, всё в полном порядке, и дазе грудь не набухла :( токо что желудок есчо меня мучает :(. вот муж приехал :))) нуу мы тут с ним нуу и попланировали есчо (едак на пасашок) :) ну а так вроде каквсё :) фурба спасибки тебе огромное :) :* держу за вас всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Я тоже за Вас подержу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 22:06
спасибки :) завтра буду мочить тестик :) и за ето тоже деержите ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
02 Dec 2008, 07:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
02 Dec 2008, 14:32
Памела, ну как? Держу изо всех сил! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2008, 22:31
держу за тебя кулачки, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кроко крепко сжатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
02 Dec 2008, 01:04
Кулачки держим!;-)
02 Dec 2008, 01:53
Ой получилось видать, умничка ты наша. Дай Бог чтоб это было именно ОНО. Ты тока не пропадай, держы нас в курсе, мы за тебя переживаем.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
02 Dec 2008, 03:25
Девочки всем привет! Были проблемы с Интернетом, не могла отписаться! Вобщем я опять в пролете!!! Я почему то была уверенна что в этом цикле обязательно все получится, ан нет! Ну ничего пойду к сентябрятам тогда уж, у меня сынуля в сентябре родился! Может и со вторым получится, будет у меня два сентябренка, вернее три, потому как муж тоже сентябрьский!:) Всем вам мои кулачки и удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
02 Dec 2008, 14:34
И тебе удачи с сентябренком! :-)
02 Dec 2008, 15:34
Всем привет...вчера был 10ДПО..и вечером 3 розовые капли(выделения),сегодня 11 ДПО все чисто....наверное я тоже в пролете...но пока жду!
а мне кажется это явный признак Б
02 Dec 2008, 15:39
Спасибо конечно...Дай бог!!!Жду 3-4(на сколько терпения хватит) дня..если не придут...делаю тест!!!
02 Dec 2008, 15:42
Правильно! Терпи сколько сможешь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольчик
02 Dec 2008, 16:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ольчик
02 Dec 2008, 15:59
Девочки, я так хочу Августёнка!!! Моему мужу в конце августа исполнится 35 лет! Сыночек был бы лучшим подарком ему на юбилей!
02 Dec 2008, 16:04
Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Dec 2008, 16:06
Бегом в беремчатый топ и проси чтоб чихали, чихали, чихали.... :-) На дорожку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Ольчик
03 Dec 2008, 12:20
Спасибо!!!!!
02 Dec 2008, 16:39
Девочки ну как у Вас тут дела? Кто еще заполосатился?
Ольчик
02 Dec 2008, 16:41
Мы ещё в ожидании чуда)) А Вы как?
02 Dec 2008, 16:54
Я сегодня еду к врачу ))
AD
AD
Ольчик
02 Dec 2008, 16:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
03 Dec 2008, 07:09
На Удачы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
02 Dec 2008, 18:03
Ну вот и М пришли. Хорошо хоть на 2 дня раньше...Всем оставшымся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
02 Dec 2008, 19:23
ой, а я так надеялась, до последнего... Удачи с СЕНТЯБРЕНКОМ!!!!!
02 Dec 2008, 21:43
Да я тоже надеялась...на чудо, но... Спасибки за пожелания и легкой тебе Б!!! Надеюсь мы с тобой таки встретимся в беремчатых топах, ну не в клубных, но все же :) (с транслита)
02 Dec 2008, 18:54
ну вот, все сваливают по-тихоньку!!!
02 Dec 2008, 19:15
Дык ты тоже... Когда же уже мы все свалим к беременным? У меня уже крышу сносит. Как же так. Вчера почитала хочушек, бедные девоньки, годами ждут первенца. Это как они воспринимают приход М, как хотят побыть беременной хоть раз в жызни. Бррр, слезы на глаза. Я то хоть не в первый раз , не так больно, просто обидно. Местами страшно, а вдруг больше не смогу. А кто лечить-то меня будет с трема детьми за спиной... (с транслита)
02 Dec 2008, 19:38
+1, правда у нас с мужем тоже нет еще никого, а очень хочется, уже 5ый цикл планируем, может уже тоже пора к хочушкам? Хотя я для себя решила если год не получится пойду к хочушкам. Но хочется верить что все будет хорошо:)
02 Dec 2008, 21:50
У меня тоже начался 5 цикл, но я вряд ли пойду к хочушкам. Они обсуждают диагнозы , методы и рез-ты леченя. А я кроме ПА ничего больше не смогу сделать для зачатия малыша. У меня отсуда тока 1 путь - в беремки. Дай бы Бог побыстрей,чего и вам желаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
03 Dec 2008, 11:23
спасибо и Вам того же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может на 5-ом цикле все и случится!
03 Dec 2008, 15:51
да, я тоже уже хочу куда-нить свалить!))))) причем к концу цикла хочется уже просто определенности))))) а остальное будет восприниматься как бонус)))) у нас по-моему седьмой цикл))))) только не знаю, пролетный он или нет)))))
02 Dec 2008, 21:40
Так для статистики- у меня пролет....М пришли на 2 дня позже.....поползла к сентябрятам....
03 Dec 2008, 09:30
не расстраивайся! удачи!
03 Dec 2008, 00:15
Памела!!! ну что??????? Мой сон в руку или как?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Давай уже, порадуй :)
03 Dec 2008, 06:21
Тоже жду ее результата затаив дяние. Она сейчас до компа редко подступается, вроде муж берет его на работу или чего-то. Вобщем, Памелка, держым @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@222 (с транслита)
03 Dec 2008, 07:27
Доброе Утро, меня сегодня все утро тошнит, даже не знаю с чего, Б быть не может, т.к. М начались:))))) (с транслита)
03 Dec 2008, 08:02
Утро доброе. А меня частенько после начала М. токсикозит со страшной силой.
03 Dec 2008, 09:36
Меня в понедельник, когда я ещё не знала результатов ХГЧ и надеялась, что Б., так от солянки заворотило, что я из кухни вышла. Думаю, это всё психология, уже настроились на Б., и пока не перестроились
03 Dec 2008, 09:42
Да не знаю уже что и думать, все мне так надоело, что сил нет:)))) А тошнило меня несколько раз за последнии две недели. И даже в машине, хорошо что пакет пластиковии был:)))))) (с транслита)
03 Dec 2008, 09:48
Мёд, надо постараться расциклиться, мне грусно это говорить, но в прошлый раз мне помог уход с евы и спрятанный градусник в темное место, потом очень долго не могла его найти, сейчас вот постараюсь в Египте полностью забыть про дни Х, а там посмотрим
AD
AD
03 Dec 2008, 10:00
Да, конечно ты права, а градусник уже спрятала, из Евы путаюсь уити, но не получается, т.к. я сдесь с Вами уже два месяца!!!!!! Как я Вас всех брошу????? Вот мы с мужем решили ничего не планировать в следуюсем цикле уж точьно, у меня ДХ как раз на прасдники получается, если орять не получится, то не знаю что и будет со мнои....Самое интересное, я посмотрела, что планирования было только два цикла, из которых один пролетныи на 100%. Так что по реале только один сикл!!!!!!! А крыша уже едет!!!!!! (с транслита)
03 Dec 2008, 10:11
Крыша уезжает и от одного цикла планирования, я вот сейчас вспомнила, что на прошлый НГ, с мужем старались много не пить, т.к. О. должна была быть где-то 5 января, боже этот цикл, который у меня никак не начнется, тоже попадает на Новогодние праздники. Но в этом году будем отрываться полностью, ни каких мыслей а вдруг я уже беременна или сперма будет бракованная. Так что давай жить полной жизнью и радоваться каждому дню, всё у нас обязательно получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Dec 2008, 10:21
Это точно!!!! Я сама такая, пить нелься, если только 1-2 бокала, опсс.... мыж уже больше 3-х выпил, за 4-м пошел.... бустренько начинаю счатать дни.... Вот мы и решили, чо после НГ с новыми силами начнем просто спать и наслаждаться!!!! А тут меня врачь еще накрутила, что мол захотела с одно цикла так тебе же уже не 21 как в шошлыи раз. Больше к неи не поиди!!!!!!!!! (с транслита)
03 Dec 2008, 10:40
Ты билеты ыже заказала????? (с транслита)
03 Dec 2008, 10:53
Да, едем с 9 по 19 декабря УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 Dec 2008, 11:14
Здорово, отдохнешь, сеичас класно с погодкои должно буть, не жарко!!!!! У нас тоже красота сегодня дождь идет!!!!!!!!! (с транслита)
03 Dec 2008, 11:57
класс!!!!!
03 Dec 2008, 15:46
ППКС! Мне тоже очень помогло отключиться на время от Евы. Ето циклит больше всего. (с транслита)
03 Dec 2008, 15:41
У меня такое частенько во время сильных М бывает. (с транслита)
03 Dec 2008, 08:02
Девульки, а мне нравится наша статистика!!! Всем заполосатившимся - удачи! Всем ожидающим - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
03 Dec 2008, 09:42
Брусничка, что-то я не пойму, только, что корректировала статистику, и не нашла там тебя, а какой у тебя День Х?
03 Dec 2008, 17:49
А я уже в сентябрятах. В пролете я :)
03 Dec 2008, 09:17
Всем привет! Могу теперь смело на всех чихать!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Ловите и заражайтесь на здоровье.
03 Dec 2008, 09:27
я первая! ловлю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Dec 2008, 09:32
Вдыхаю с удовольствием. :-) А Вы к беременюшкам еще не заглядывали?
03 Dec 2008, 10:51
заглядывала, но еще не отмечалась
03 Dec 2008, 13:16
так приятно в их списке обнаруживать новые знакомые имена. :-)
03 Dec 2008, 09:36
И я ловлю, спасибки
03 Dec 2008, 09:44
Ои как замечательно, искренние поздравления!!!!! Ловлю!!!!!!!!!! (с транслита)
03 Dec 2008, 11:13
спасибо! я так рада, уже третий день хожу улыбаюсь
AD
Ольчик
03 Dec 2008, 14:57
Поймала!!! Спасибо!!!
Привет! Я тут редкий гость, но все же. В этом цикле вряд ли, был один-единственный ПА, правда непосредственно в овуляцию. Было бы странно попать с одного раза после 17 мес. безуспешного планирования. Тем не менее, надеюсь и тихонечко жду подарка на Рождество. Теперь только зажать кулаки и тупо ждать. 1-2 ДПО, еще доооооолго. НА выходные едем открывать лыжный сезон :)
03 Dec 2008, 11:42
Одного ПА может буть вполне достаточно!!!! Вот Вам и подарок за Роздество @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Спасибо!!! На самом деле я очень удивлюсь, если получится. Но кто его знает, чем там наверху не шутят?:)
03 Dec 2008, 11:54
И я вместе с тобой зажимаю кулачки, собственно и нужен только один-единственный раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Думаешь? Смешно будет... планировали-планировали, а тут... один раз. :)
03 Dec 2008, 12:50
Конечно думаю. Сколько таких случаев было, люди жили-жили ничего не получалось, потом бац! и в самый не подходящий момент, по их мнению, и Б.
03 Dec 2008, 13:39
пусть хватит одного раза :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Ленчик:) Рассказ о родах читать не пойду, мне все еще тяжело читать рассказы о родах. Ладно?
03 Dec 2008, 15:26
перед Вами живой пример, когда 1 ПА хватило! АПЧХИИИИИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Dec 2008, 14:31
девочки всем удачи! я к сентябрятам...
03 Dec 2008, 15:52
У меня 3 дня задержки. Болит грудь, особенно соски ужасно и спать охота. Низ в отличие от прошлых циклов не тянет. Только поясница немного иногда, если устаю. Но после сна проходит. В понед. в день Х в машине тошнило. Дешевыи тест молчит. На дорогои тратиться не буду. Просто подождем. (с транслита)
03 Dec 2008, 16:01
Держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А долго ждать? И чего если уже задержка?
03 Dec 2008, 16:08
Как чего? Останется ли все как есть или нет. А задержки со всеми признаками у меня уже пару раз были. А воз и ныне там. И даже после полосатых тестов М у многих приходили. Так что просто буду ждать, что будет дальше. Другого мне ничего не остается. Если все так и останется (даи Бог), то поиду недели через две к врачу, как раз после своего 30ти летия.:)) (с транслита)
03 Dec 2008, 16:10
Две недели! Восхищаясь твоей выдержкой и терпением снимаю шляпу. :-)
03 Dec 2008, 16:24
После года планирования и не такои станешь. Не раз уже ходила к врачу с минимальнои задержкои, а потом приходили М. В последнии цикл опять ничего не увидел, ХЧГ ниже 0, выглядела зацикленнои клушеи, треплящеи себе и другим ежемесячно нервы. Потом пришли М и было море слез. Ето был финал и я решила, что с меня хватит. Ушла на время с Евы, выкинула градусник, собралась выити на работу, дите в садик сдала и настроилась на М. И в принципе и сеичас допускаю мысль, что они еще имеют полное право приити. Поетому просто тупо жду чем все закончится. На все Божья воля. (с транслита)
03 Dec 2008, 16:27
А у вас ХГЧ обязательно по направлению врача сдавать?
03 Dec 2008, 16:34
Да. Такого как в России здесь нет. каждыи раз нужно записываться На прием к врачу, он решает делать ХЧГ или нет. Многие врачи етого вообще не делают, тк ето очень дорогои для них анализ. В итоге все его медсестры знают тебя уже как облупленную и небоись за спинои у виска крутят. Удовольствие не из приятных. (с транслита)
03 Dec 2008, 16:40
Да уж, удовольствие не их приятных. А почему анализ для НИХ дорогой? Разве не пациент за анализ платит?
03 Dec 2008, 16:56
Я плачу страховку, страховка платит за меня врачу за все манипуляции. Но если он их делает слишком много (тк ето в его интересах тоже -больше денег получит), то страховка может ему в любои момент сказать, что многовато всего и платить за все мы не будем. У врачеи есть определенныи лимит, которыи они не должны превышать, тем более в последнее время страховые компании тоже пытаются сократить где только можно всякие выплаты за своих пациентов. Определенные вещи пациенты должны оплачивать сами, например спираль, вставные зубы, массаж, игловкалывание и иже с ними и много еще чего, иначе коммунизм получится и все будут все получать на шару. Но зато все лекарства, антибиотики особенно - все оплачивает страховка, я доплачиваю не больше 5 евро за любои медикамент, стоящии в реале намного дороже. Утрогест, например, упаковка 100ст мне обошлась в 5 евро, реальная его цена 35 евро. Но всякие вытребеньки без рецепта врача оплачиваешь сам полностью. (с транслита)
AD
AD
03 Dec 2008, 16:12
Держу, крепко-крепко сжатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Dec 2008, 16:08
Киньте в меня тапком, чтоб галлюцинации кончились. В понедельник пузо тянуло как перед М (сейчас середина цикла). Вчера как будто иголки изнутри втыкали, а сегодня вроде ежик внизу живота перекатывается. И в голове слова всякие носятся: Овуляция, Имплантация... :-) Вот точно у меня в этом цикле пузо расти начнет. Не от Б, так от мнительности.
03 Dec 2008, 16:15
Лови тапок, и иди на улицу дышать свежим воздухом и до дня Х, даже не думай не о О., ни о И., ни о М.
03 Dec 2008, 16:25
Лен, энто ж целых две недели! Как такое выдержать? На такое только Кимберли способна. :-) Я еще сегодня и завтра поистерю, а там уже залетные дни заканчиваются, может поспокойней стану.
03 Dec 2008, 16:37
Не хочу тебя расстраивать, но дальше будет только хуже, сейчас ты хоть что-то сделать можешь;-) , а потом только тупо ждать, а, как известно, хуже всего это ждать и догонять. Так что побереги нервы
03 Dec 2008, 16:49
Может ты и права, но я первые две недели цикла была спокойна как удав именно потому что ничего сделать не могла, а сейчас боюсь чего-то не успеть или наоборот перестараться, недолежать в позе березки, перенервничать и повысить адреналин... А вот мочилово тестов начнется не раньше 14. Передышка для нервной системы будет :-)
ТОП ЗАКРЫТ
03 Dec 2008, 16:41
Все сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1570813
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325