Меню

Когда к врачу?

AD
Машуня
01 Dec 2008, 12:40
Девочки, тест положительный, задержка уже неделю, не могу решить когда пойти к врачу. Вроде еще рано? Получается беременности еще всего 3 недели и еще две недели ждать? Помню, в первую беременность пришла в 8 недель по месячным, но тогда со сроками было непонятно, беременность была минимум на 2 недели меньше.
01 Dec 2008, 13:36
Я через 2 недели задержки пошла на узи... там увидели Б, и что она маточная :)Поставили срок. А в 8 недель пошла на учёт встала.
01 Dec 2008, 14:12
спасибо за ответ
01 Dec 2008, 18:31
я прям сразу побежала, была недельная задержка и положительный тест :))) меня посмотрела врач, сделала УЗИ ( я очень боялась Внемат Б, т.к. у подруги она была )
01 Dec 2008, 22:14
у меня по срокам точно как у вас, я еще и анализ на ХГЧ сделала, рез-т 300,т.е. 1-2 недели от зачатия на тот момент была. Вот тоде интересуюсь этим вопросом - когда же ко врачу? Просто вопросов много, а задать некому(((. Может хоть у вас спрошу (вдруг уже спрашивали, и вам поджсказал кто) - какие витамины пить, кроме фолиевой к-ты и вообще, когда витамины для беременных идти покупать? А еще - вы что-нибудь чувствуете? Что-то изменилось у вас? У меня не было никаких симптомов весь месяц, ничего не тянуло, как в прошлые, короче ничего не чувствовала, и сейчас ... ну не чувствую я себя беременной))) только я и муж заметили, что сами соски на груди увеличились раза в полтора и как бы все время стоят и все. А как у вас?
02 Dec 2008, 18:20
Я схожу на УЗИ, чтобы исключить внематочную, а к врачу только на 11-12, если буду себя нормально чувствовать.
01 Dec 2008, 21:25
я пошла на сл день как узнала что беременна- срок был 2 недельки
У меня 4 дня задержки, тесты полосатятся уже 3 дня.. но я пока не тороплюсь к врачу.. Сегодня пошла сдала анализ ХГЧ к 4 часам ответ дадут.. и вчера позвонила по телефону к врачу, она сказала пить дюфастон по 1 таблетки и фолиевую по 3 таблетки... все!! Сама себе накупила яблок, морковь, бурак и делаю сок с каждого по одному беру и смешиваю.. Ровно стакан сока получается.... + молоко купила на ночь пить и еще после обеда по 1 банану сьедаю.. К врачу может пойду на следующей неделе... может быть..... УЗи пока боюсь делать... У меня первая беременность была неразвивающаяся, я боюсь повторения поэтому потерплю немного.... Я три года не могла забеременить и щас хочу сделать все чтобы сохранить беременность...
02 Dec 2008, 20:26
Девочки, куда спешить, с маленькой задержкой врач ничего может не обнаружить (у меня так было, спрашивала, уверена ли я, что беременна), а если обнаружит - так только незначительное увеличение матки. Обычно до 8-ми недель они на учет не ставят все равно.
02 Dec 2008, 23:41
+1 лучше не будет (если нет беспокойств)
автор
03 Dec 2008, 00:07
Уже решила я эту проблему, позвонила врачу, она сама сказала когда мне прийти :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325