Меню

Оцените мои шансы

AD
04 Feb 2008, 22:53
Девочки,загляните в паспорт.Планируем с августа (т.е. не предохраняемся)Сейчас тест сделала,там блееедная полоска.там же мой график,на котором бебиплан вообще О не видел. я не знаю что думать....ХГЧ смогу не раньше среды сдать,но до того я же с ума сойду.Проблема в том,что моя врач конкретного диагноза не ставила,но на приеме звучали нейро-эндокринный синром и СПКЯ.я вообще то ни на что не надеялась.овуляция последняя в августе была.а теперь это..все признаки как при ПМС,только живот очень сильно болит,сильнее обычного.иногда ччуть спина тянет,грудь побаливает,покрылась прыщиками вся,ну в общем до теста смотрелось как обычный ПМС.простите,что много написала,психую,аж руки дрожат
04 Feb 2008, 23:05
Мне кажется это оно самое,полосочку видно прекрасно,держу до ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
04 Feb 2008, 23:37
(шепотом) Ой. Это точно ОНО. @@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Feb 2008, 23:49
Замечательная полосочка! Пусть крепчает.;)
05 Feb 2008, 08:29
вообще очень похоже на беременный тест. я б еще других тестов прикупила бы подороже и почуствительней и сделала бы. Удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Feb 2008, 23:34
автор, переживать Вам не нужно, особенно если это и ОНО (на что очень похоже). задержка есть? сделайте еще тестов, лушче разных производителей. и успокойтесь. мои Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Feb 2008, 19:58
спасибо всем за поддержку) сделала еще тест Клеавью...две полоски)) завтра иду ХГЧ сдавать.надеюсь где-то часам к 3 дня уже буду знать ответ
05 Feb 2008, 20:41
подержу кулаки за вас на хороший ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Feb 2008, 22:18
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
05 Feb 2008, 20:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Feb 2008, 15:09
ХГЧ= 298.6 )))))))))))стараюсь не визжать и не прыгать) по нормам лабы 40-1000=3-4 нед. можно я еще глупый вопрос задам:как считаете, можно уже мужу сказать,а то меня распирает,но все боялась что это ошибка.или уже УЗИ подождать?
06 Feb 2008, 15:23
А вы ещё и не сказали???? Ой меня бы после первого теста прорвало уже :) В счастье и в горе же!!!
06 Feb 2008, 19:58
Позравляю с беременностью! Мужа надо поскорее осчастливить!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Feb 2008, 22:44
Мне кажется что муж уже давно должен знать что станет папочкой...
06 Feb 2008, 22:50
поздравляю, держу кулачки, что бы всё у вас было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а мужу непременно надо сказать, обрадовать его, ведь он, наверное, тоже ждёт-недождётся этой новости (с транслита)
07 Feb 2008, 10:13
ОНО! Поздравляю! И мужу я б уже давно всё выболтала... :)
06 Feb 2008, 22:43
здорово :))) поздравляю!!! легкой беременности :)))))
07 Feb 2008, 10:07
спасибо всем)) мужу сказала)))рад явно,но помоему до него еще не в полной мере дошло) и вчера вечером звонила своему врачу.она меня уже сегодня на гормоны отправила:прогестрон,17-ОН, ТТГ, Т4,кровь на глюкозу.пока сказала принимать дюфастон по 10 мг 2 раза в день,дексаметазон 0,25 мг,ну и вит.Е и фолио.завтра в 10 утра к ней с результатами.не очень поняла,дюфастон из-за СПКЯ или из-за того,что живот ноет?
07 Feb 2008, 10:49
У вас что раньше были гормональные проблемы? такой набор препаратов, с ума сойти. Ну ладно дюфастон, это для поддержки второй фазы, опять же может у вас и свой прогестерон хороший. А дексаметазон - это же не витаминки.
07 Feb 2008, 10:58
гормоны были мужские повышены,причина как мне врач сказала " в голове".я писала в первом сообщении про нейро-эндокринный и СПКЯ.но гормоны никогда не принимала.причина в голове,вот голову и лечили
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325