Меню

какова реальность?

AD
Яна
08 фев 2008, 12:05
был ПА в день яркой полосочки теста на О., по ощущениям она была спустя некоторое время. Накануне у мужа была эякуляция не по назначению, т.е. сперма в ответственный день суточная. Есть смысл на что-то надеяться или она вообще пустая?
08 фев 2008, 12:12
Если у него с показателями спермы всё в порядке, то шансы очень даже хорошие. Если же показатели спермы снижены (объем, концентрация, подвижность и пр.), то шансы, конечно, будут несколько меньше, но тем не менее они есть. Интервал в сутки вполне нормальный для того, чтобы сперма восстановилась. Вот если бы интервал был 1-2 часа, вот тогда да, хотя всё равно шанс есть всегда ;) Так что не заморачивайтесь, всё у вас замечательно и верьте в удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Яна
08 фев 2008, 12:29
спасибо:) буду надеяться
10 фев 2008, 20:04
Вот например Искуственную Инсеминацию делают 2-3 дня подряд.И каждый день мужчина сдает свою сперму.Если бы она уже не годная была бы-т.е пустая -то ничего бы не получалось.А ведь есть результаты и я такие знаю
Anonymous
08 фев 2008, 19:21
а есть живые примеры?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325