Меню

Тошнит после О

AD
Anonymous
18 фев 2008, 21:28
Если беременность наступила, то на какой день после О может начать тошнить и проявляться другие признаки беременности?
18 фев 2008, 22:13
Так у всех же по-разному, никто не знает как у Вас будет. Кого-то на следующий день уже тошнит, а кто-то вообще никаких признаков не замечает. :) Но только доктора и исследования говорят, что признаки Б могут появится только после имплантации, т.е. когда начинается выработка ХГЧ. До этого момента женщину нельзя назвать беременной.
Маша
19 фев 2008, 11:04
да не тошнит на первых неделях Б., не придумывайте себе, это гормоны шалят после О., меня всегда во второй фазе цикла подташнивает...
19 фев 2008, 11:31
У меня в первые две Б. признаков вообще не было, а в эту вылезли примерно через неделю после О. Тошнило, сонливось появилась. Я, наивная, думала отравилась :) Если б кто сказал, что ощущения могут появится до задержки я б не поверила...Но когда это произошло со мной, то с полной увереностью могу сказать, беременность можно почувствовать, просто не каждому.
19 фев 2008, 13:12
подташнивать стало с 3,5 недель. А вот тошнить (даже так: ТОШНИТЬ!!!) только с 6-7 недель. :)
20 фев 2008, 21:54
Меня тошнило все 9 месяцев,жуткий токсикоз
20 фев 2008, 11:20
У кого как. Кого-то вообще за всю Б не тошнит. Меня в 1Б мутило через днеи 5 наверное после О. (с транслита)
Anonymous
20 фев 2008, 19:53
И постоянно, или периодически?
21 фев 2008, 10:56
По утрам не тошнило. Днем я спала, и после, часов так в 3 дня начинало мутить так противно и до вечера. Но я думала, что ето желудок. А вообще может как угодо быть. Если у Вас с желудком/печенью проблем нет и тошнота вам не своиственна, как то после жирнои пищи например, то можно ´начинать надеяться... :)) @@@@@@@@@ (с транслита)
Anonymous
21 фев 2008, 18:51
Спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325