Меню

Беременность и токсикоз

AD
25 фев 2008, 18:18
У меня жуткий токсикоз был всю беременность. Это видимо наследственный фактор,у мамы тоже так было.Как с ним справится??Планирую второго -как вспомню-страшновато,но думаю потерплю
25 фев 2008, 18:47
Б от Б может отличаться! Вовсе не обязательно,что во вторую Б у вас будет токсикоз:-) У меня тоже был достаточно сильный...но это было почти 11 лет назад...хотя и помню это.
28 фев 2008, 00:48
А может во второй Б не будет такого токсикоза!
03 мар 2008, 18:06
токсикоз на 90% зависит от зашлакованности и таким оразом организм просто чистится, если Вы только планируете, то много есть способов очистить организм к Б, да и в Б есть мягкие способы...
04 мар 2008, 11:51
Просветите пожалуйста как можно почистить организм к беременности?
04 мар 2008, 15:07
во-первых, начать правильно питаться. Самое простое средство - поголодать денек в неделю и попить воды побольше. Но предварительно нужно сделать очистительную клизму. Можно провести некоторые виды дюбажа (наберите в Яндексе).
04 мар 2008, 15:17
http://www.bibliotekar.ru/444/17.html
05 мар 2008, 12:11
Ох, спасибо конечно. Но это ж такой гемор. Простите, а Вы правда ждете своего шестого? У Вас фигура отличная, с другом бы поверила что Вы двоих родили, а тут пятерых.
06 мар 2008, 18:38
фигура малость изменилась - уже пузо большое:)
06 мар 2008, 19:53
Удачи Вам, Вы очень смелая :) Я бы не решилась ни за что. Я Вами просто восхищаюсь :)
07 мар 2008, 11:34
Спасибо большое!
27 фев 2008, 22:21
К сожалению, особе ничего не поделаешь, особенно если и у мамы был, и у вас был в первую Б. :(. Сочувствую. У самой тошнота хоть и не сильная, но постоянная все первые три месяца, и днем и ночью. Отвратно. Плюс куча других проблем... Сейчас 8 недель, второй ребенок, всегда хотела троих, но на прошлой неделе явно поняла - еще одна такая Б. не для менаы :(. Лучше рожу десять раз блин! Единственное, что могу посоветовать - пей витамины (по моейму Б6 влияет на степень токсикоза) + не голодай ни в коем случае, не допускай, чтобы чувство голода было... В Штатах еще инжир советуют (в малых кол-вах, конечно). Мне инжирные напитки помагают, но это может быть просто психологический момент. (с транслита)
03 мар 2008, 16:48
А у меня ощущение, возможно не правильное, что токсокоз бывает от того что печень не справляется. А эссенциале (гепатопротектор) можно пить беременным. Я жуткий профан в воспроах медицины в общем и беременности в частности. Может Вам обсудить это с врачом? Мне бы тоже было интересно узнать права ли я.
05 мар 2008, 09:05
беременность это как болезнь, каждый раз протикает по своему, я у мамы второй ребенок, так когда она ждала сестру то с пузом бегала за автобусом, и практически нечувствовала, но за то со мной она поняла что такое токсикоз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325