Меню

А смазку можно?

AD
Стыдно
26 фев 2008, 23:36
Подскажите, пожалуйста, можно ли при зачатии пользоваться смазкой???Если нет то чем?
27 фев 2008, 01:00
Думаю что можно.Ведь она предназначена именно для "этого места",поэтому не должна ничего содеражать ничего,что может повредить вам и будущему ребёнку
27 фев 2008, 05:23
Я где-то читала, что нельзя, потому что смазка является враждебной средой для спермиков. Врачи советуют ничем не пользоваться при зачатии, все должно быть естественно.
27 фев 2008, 09:21
+1
27 фев 2008, 17:14
+2
Smazyvajtes' nazdorov'e
27 фев 2008, 22:09
Дорогая автор, во-первых, стыдно быть не должно, вполне законный вопрос! Ответ: если хотите повысить вероятность зачатия до максимума, то смазкой пользоваться не рекоммендуыется. Причны приведены выше другими форумчанками. В реальности же, вы будете сексом заниматься через день, а то и каждый день, натрете там себе все, а зачем? Если обычно пользуетесь смазкой и для вас она необходима (для меня лично - необходима), то и пользуйтесь наздоровье. Шанс зачатия у вас может снизиться на полпроцента! Это фигня. Я в первый раз, когда пытались зачать не пользовалась (пионерка блин!), только боль и помню к сожалению :(. Зачали с первой попытки правда. После этого я поумнела... Когда пытались зачать второго (а потом и третьего), смазкой пользовалась обильно. И второго и третьего зачали с первой попытки, так же как и первого. Не лучше ли получать от процесса удовольствие?! (с транслита)
Anonymous
28 фев 2008, 21:22
А я и смазкой пользовалась,да еще и после секса практически сразу вставала,чтоб из меня,простите,вытекло.
Хочу
29 фев 2008, 00:08
У Вас все получилось?
Anonymous
01 мар 2008, 11:49
Да!
Стыдно
29 фев 2008, 00:26
Ситуация вот в чем.....у него рвется уздечка без смазки и на заживление уходит 10-14 дней:-((((ну разве так можно забеременеть? А беременность очень нужна, прошлым летом умер ребенок-10 лет, вот нужно как-то жить и искать смысл в жизни:-(и чем быстрее тем лучше.....
29 фев 2008, 00:43
Ух:( Автор, вы посмотрите на состав смазки. Найдите такую, в которой нет спермицидов (они спермиков убивают, хоть и не очень действенно, но всё же). И пользуйтесь на здоровье, хоть заливайтесь. Удачи вам!
29 фев 2008, 16:08
Если смазка не содержит никаких присадок для снижения активности спарматозоидов, то почему нет? Фокус в том, что по-моему, обычно как раз таки содержат. Надо, однако, инструкцию к конкретной смазке читать :-) (с транслита)
Anonymous
29 фев 2008, 17:59
Я забеременела со смазкой! На ней написанно, что не является противозачаточным.
Anonymous
02 мар 2008, 11:58
Неделю назад вычитала что ученые (кажется немецкие) доказали что смазка, даже увлажняющая, делает сперматозоиды вялыми, активными остаются всего 2%. Но если Вы оба здоровы, то вряд ли это помешает зачатию.
07 мар 2008, 09:42
Еще кто-то вроде здесь писал, что рекомендуют использовать в качесте смазки яичный белок, вроде как протеин в белке способствует зачатью. Может это и не правда, не знаю, поищите в инете должно быть наверное что-то на эту тему. По консистенции белок не совсем наверное похож на смазку... но если уж смазку нельзя а детку нужно, попробуйте так вруг вам подойдет.
мама вдоих
07 мар 2008, 12:57
о, как раз сегодня попалась мне на глаза рекламная статейка про проблемы с зачатием и использование смазки. Прямо специально для вас ;). Оказывается, обычная смазка МЕШАЕТ проникновению сперматозоидов в матку. ВСе лубриканты сделаны для поддержания кислой среды влагалища - здоровой среды без инфекций. НО! в момент О. среда во влагалище меняется с кислой на нейтральную - для жизни и продвижения сперматозоидов. При наличии смазки благоприятная среда "убивается", что мешает сперматозоидам выжить в таких условиях. Поэтому либо ничем не пользоваться, либо яичным белком (но нужно быть уверенной в чистоте этого белка, без сальмонеллы), либо спец. смазочным гелем как раз с нейтральной средой, благоприятной для зачатия в период О. Называется он Pre-Seed. Фирму не знаю, на картинке мне не видно. Это новинка у нас. Написано, что этот гель разработан специально для пар, желающих иметь детей, но имеющих проблемы с собственной смазкой. Этот гель не разрушает сперматозоиды, не мешает им продвигаться и создает наилучшие для них условия :). Вот.
Автор
07 мар 2008, 15:38
Спасибо!!!Только скорей всего у нас в России нет :-((((Поискала в инете и расстроилась:-((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325