Меню

чувствую прессинг

AD
Р.
14 Mar 2008, 12:39
я планирую Б. второй месяц. Пока не знаю получилось ли еще долго ждать. А на работе девушка с которой я постоянно общаюсь заБ только что. И вот какое-то у меня чувство что не получится или не будет получаться долго и ощущение что я второй сорт по сравнению с ней или не везучая. Поддержите меня или мозги вправьте.
14 Mar 2008, 13:01
очень могу вас понять, у самой такая же ситуёвина, сейчас жду дня Х, он у меня 19 марта. тоже уже напридумывала себе симптомов, теста 2 сделала, естественно отрицательные. стараюсь отойти от этих мыслей! не переживайте так. ведь вы только в начале пути, тоже 2 месяца планирую, пока тишина. постарайтесь отвлечься, гуляйте побольше. и самое главное не зацикливайтесь. я сама себе призналась, что зациклилась на этом, мне сейчас нелегко из этого выйти. сегодня себя домашними делами так загрузила, что не продохнуть, а до этого днями в еве сидела! удачи!!!!!!!!
14 Mar 2008, 13:11
Ну что Вы в самом деле, какой второй сорт то? Если она заБ, то значит пришло её время. Ваше время тоже придёт, и тогда будете с улыбкой вспоминать свои "неудачи". Мы планируем уже 2 года. За это время уже многие, с кем я общалась в начале планирования, благополучно родили своих малышей. Из близкого окружения, с кем общаюсь в реале, тоже несколько девочек родили. За 2 неполных месяца 2008 года 2 близкие подруги сообщили, что беременны. И что мне теперь прикажете, впасть в отчаяние, биться в истерике и поставить на себе крест? Не собираюсь я этого делать. У них своя жизнь, своя судьба, у меня своя. Значит моим деткам еще не пришло время появиться на свет, значит у меня еще есть время что-то новое узнать, сделать, увидеть. Радуйтесь сегодняшнему дню. Ведь помимо планирования еще столько всего интересного и удивительного есть в жизни. :)
15 Mar 2008, 15:19
Барыня спасибо за ваши слова от них стало теплее на душе ( я не автор). планируем чуть больше года с 3 месячным перерывом на лечение и все никак. руки опускаться стали а тут прочитала и поняла что все будет но в свое время. спасибо вам и удачи
19 Mar 2008, 17:54
Конечно будет! И не нужно опускать руки. Да, тяжело, да, порой отчаяние накатывает. Но тогда просто нужно взять паузу и "отползти" в сторону, сойти с дистанции. Отдышаться, "попить водички" и снова вперёд :) Удачи! Мы обязательно все станем мамами :)
не автор
21 Mar 2008, 06:45
Барыня, какая Вы умница, что так рассуждаете:-* А я вот не такая, как Вы, я - завистливая. У нас нет детей, но не по причине здоровья (ттт), мы еще даже не начинали "пробовать". Второй год платим ипотеку, доделываем ремонт и пока финансово не можем позволить себе ребенка, хотя доход у нас неплохой, но квартира все "съедает". А мне очень хочется ребенка:-(я даже игрушки и детские вещи покупаю тайком от мужа:-( У всех наших друзей, у моих подруг есть дети, и я им ужасно завидую:-( Завидую, что им родители квартиры купили и поэтому не надо им платить огромные деньги за нее каждый месяц, и поэтому они деток могут себе позволить. Прочитала Ваш пост и мне так стыдно стало, что я такая скотина:-( Буду ругать теперь себя ,чтобы начать мыслить также, как и Вы.
21 Mar 2008, 18:14
У нас тоже ипотека, и выплачивать её еще 30 лет, тоже ремонт. Планировать начали параллельно с началом ремонта. В итоге: ремонт закончили, ребенка еще нет. :(
не автор
24 Mar 2008, 14:00
ничего себе - на 30 лет! у нас на 10, кажется, что это очень много... времени и денег. Все у Вас получится!
14 Mar 2008, 13:18
Ну разве это срок - "второй месяц"?!!!! Мы планируем 1 год и 4 месяца. Сестра ждет второго (причем случайно получилось - забыла таблетку выпить). Я сначала тоже переживала, а сейчас думаю - как здорово будет, два внука у родителей подряд будет! И не сомневаюсь что так и получится!!!! Вот и вы радуйтесь за коллегу. Попейте, что ли с ее стакана - говорят заразно! Даст Бог родятся у вас детки с разницей в несколько недель!!!
Aвтор
14 Mar 2008, 16:44
Спасибо девочки, постараюсь отвлекаться на работе конечно не получится. Может треннингом заняться внушать себе что моя жизнь это что-то отдельное.
14 Mar 2008, 18:37
Дай БОГ все получится!и мои вам АААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Aвтор
14 Mar 2008, 19:24
ловлю, спасибочки :)
19 Mar 2008, 16:44
2 месяца это не срок:) Вот если бы больше года не получалось, тогда стоило бы волноваться и идти к врачу. Но "сорта" тут не причем.
19 Mar 2008, 17:42
Вокруг нас тоже женщины которые хотят детей и для них как и для нас беременность это радость, просто к одним это радость пришла раньше а к вам чуть позже. И сорт тут не при чём, может посидеть на её стульчике и вместе потом с пузиками ходить :-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Mar 2008, 19:22
А вот представьте, что на носу лето, и вашей сотруднице выпал отпуск в июне, а вам в августе. И вы, и сотрудница собираетесь провести его очень хорошо - на море и т.д., только она едет в июне, а вы в августе. Разве вы будете чувствовать себя ущемленной ?
Aвтор
19 Mar 2008, 20:28
а получилось что мы вместе в июне в отпуск едем ;)
19 Mar 2008, 22:44
Да вы что, получилось?! Можно поздравлять?
Aвтор
20 Mar 2008, 10:58
ага мы с ней один пакетик чая попили для заражения:)
20 Mar 2008, 11:33
Ну вы даете! А паники-то было! Поздравляю! Вам теперь в ноябрята?
Anonymous
20 Mar 2008, 11:41
ага к ним :)
AD
AD
20 Mar 2008, 11:43
Замечательно просто! :) Желаю легкой Б! На будущее: укрепляйте нервную систему ;) А то с детками поводов для паники будет гораздо больше, чем при планировании :)
автор
20 Mar 2008, 12:17
спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325