Меню

странные месячные?

AD
автор
28 Mar 2008, 21:43
не пойму, что со мной!!! Первые месячные (если это они) после родов: Вчера и сегодня тянуло и крутило живот, как при М. Сегодня с утра начало мазать. Ура!-подумала я-ко мне вернулась фертильность, бум планировать... Но М, как таковая, не наступила... Живот продолжает крутить, еще чуть-чуть помазало и все! Что это? Ведь должно лить, как из ведра. А выходит ни то, ни се. Даже прокладка не намокла. Если это М, то почему так хило? А если это Б (@@@), то почему мажет??? Я с ума сойду от неведения :( Тест сделаю завтра утром (и все равно вероятность ошибки есть)... что же делать... :(
28 Mar 2008, 22:35
Я не дождалась первых М после родов:)))Тоже были скудные дня 3, потом мазало дня 2 и все прошло. Через 2 недели узнала что уже 5 нед. Б. Как должно быть после родов я не знаю. Думала что первые может и нормально, что скудные. То что была мазня и кровило абсолютно не повлияло на Б. Я специально пытала узистку на эту тему. Она сказала, что нет даже каких-либо следов характерных при отслойки. Делайте тесты и не волнуйтесь. Удачи.
автор
28 Mar 2008, 22:46
ой, спасибо! Немного успокоили. Просто... очень хочу третьего и ... очень боюсь... А перед вторым первые месячные прошли, как обычно. Поэтому я и забеспокоилась сейчас.
28 Mar 2008, 23:40
ой прям точно моя ситуация-9марта был ПА 12,13 побаливал низ живота,20,21 начал ныть живот и начало мазать тоже очень мало и все!после родов прошло 1.5,сделала тест-отр,может тест ошибся?или что это было?
автор
29 Mar 2008, 10:29
у меня все прояснилось: пришли нормальные месячные. Немножко жаль, но с другой стороны, теперь уже планировать можно, да и ПДР по месячным легче считать ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325