Меню

Что это может означать?

AD
Anonymка
06 May 2008, 15:57
У меня задержка 5 дней, тесты отрицательные. 3 дня назад БТ упала до 36.8, но месячных нет (обычно они приходят в день падения БТ). Беременность, я так понимаю, исключена. А с чем может быть связано падение БТ и отсутствие месячных?
06 May 2008, 16:06
Почему же Б исключена? Всякое бывает. БТ вообще не показатель. Если возможно, то сдайте ХГЧ.
Anonymка
06 May 2008, 16:19
Эх, рада бы, да в нашей деревне нет частных лабораторий :( А в ЖК это можно сделать? Б исключаю потому что тесты молчат. С первого дня задержки делаю (фрау, евитест) и даже намека на призрак нет :(
06 May 2008, 16:47
Насчет можно ли в ЖК подсказать не могу. Наверное можно, но может быть с направлением врача только. Может быть еще так, что поздняя О или ановуляторный цикл. Попробуйте узнать в ЖК, можно ли сдать без направления ХГЧ. Если нельзя, тогда сходите к врачу, лучше узи сделать.
Anonymка
06 May 2008, 17:16
Если судить по БТ, то О была 18 апреля. А М должны были начаться 1 мая. Кстати, судя по графикам БТ (измеряла 4 месяца) у меня высокая т-ра в первой фазе - 36.7 (во второй - 37), т.е. сейчас т-ра опустилась практически до 1 фазы. Высокая т-ра с гормонами связана, да? Может и в задержке гормоны виноваты? Хочется к врачу уже подкованной пойти...
06 May 2008, 17:24
Гормоны тоже могут быть причиной, но они если и повлияли, то на О: либо она позже была, либо не было её. Графики БТ не показатель. Точно можно сказать только после визита к врачу, узи и сдачи анализов.
Anonymка
06 May 2008, 17:27
Спасибо! Постараюсь завтра к врачу попасть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325