Меню

Беременность ли это?

AD
Нина
07 May 2008, 14:44
У меня задержка 7 дней, покупала тест-отрицательный,никаких признаков начала месячных нет.Всегда месячные вовремя начинаются.Девочки и еще такой вопрос-вы всегда тест делаете утром? Просто я никогда этого не соблюдаю, может это действительно важно?
07 May 2008, 16:02
В утренней моче просто концентрация ХГЧ выше, поэтому большая вероятность, что тесты заполосатятся. Что касаемо задержки, то либо это Б, либо гормональный сбой (ановуляция, поздняя О). Для верности сдайте кровь на ХГЧ, если это возможно. Также можно на узи сходить, чтобы посмотреть эндометрий и наличие ЖТ. Удачи!
Нина
07 May 2008, 16:18
Спасибо, подожду еще до завтра, куплю тест, если нет пойду к врачу
Белочка
07 May 2008, 16:21
добавлю, что тесты не у всех могут полосатить. ХГЧ и узи надо делать! УДАЧИ!!!!!
08 May 2008, 00:49
Для точности советую - купить дорогой тест, дороже 100р и сделайте тест утром. Должен показать точно. Я покупала струйный EVI тест за 125р и с утра делала, за 4 дня до предполагаемых месячных он мне уже показал беременность.
11 May 2008, 00:18
Подождите еще недельку и на УЗИ, там все будет понятно.
08 May 2008, 12:03
А что можно увидеть на УЗИ за 4 дня до задержки, тесты отриц., ТТ 37 и 5, не болею точно. ЖТ видно будет? Знать хотя бы была О или нет.
08 May 2008, 12:09
Будет видно ЖТ (если О была), определят толщину эндометрия, его структуру (в разные фазы цикла она разная).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325