Меню

Я-дура?

AD
Anonymous
15 May 2008, 09:20
мы планируем второго где-то в конце июля-нач августа, но 1авг у нас вылет в Турцию на 2 нед. Вот я волнуюсь,а если сразу получится забереметь,ничего в самолете-поездке не случится??? Очень переживаю,т.к по всем рассчетам должны быть девочка...
Anonymous
15 May 2008, 09:47
Отвечая на заглавный вопрос, да.
Anonymous
15 May 2008, 09:57
а если по сути, просто я оч волнуюсь.........
15 May 2008, 10:16
Так в конце июля-начале августа у Вас что будет? О, 1 ДЦ, последний ДЦ? Если первые 2, тогда летите спокойно в своё удовольствие. Если последнее, тогда я бы поостереглась, хотя многие летают и ничего.
15 May 2008, 10:28
шансы того, что у вас будет мальчик, зачатый в декабре, абсолютно не меньше. И зачем вы заморачиваетесь сейчас по одному из миллионов возможных развития сценария??
автор
15 May 2008, 10:38
Мальчик у нас уже есть.хотим девочку и зачатую в июле-августе...Вот и волнусь с самолетом.
Anonymous
15 May 2008, 11:42
А причем тут вообще самолет? Вы в нем хотите что-ли зачать? Извините, но на глупый вопрос соответствующий ответ.
спец
15 May 2008, 11:48
Вы что, не знаити что ли??? В самолете только мальчиков зачинают!!! =)
вопрос спецу
15 May 2008, 11:52
ой, а если в аэропорту- тогда есть шанс получить девочку? И еще - а высота полета на что влияет?
спец
15 May 2008, 12:30
вот как раз если на высоте, то 100 пудов - малчик! А в аэропорту - не знаю, не доводилось =)
Anonymous
15 May 2008, 12:35
Ха, тоже мне, спец! Вот попробуй везде, тогда и доложишь по результатам- где кто получается:)
15 May 2008, 12:24
:D
автор
15 May 2008, 12:26
да при чем здесь зачатие в самолете??????Я боюсь что уже беременная буду лететь на нем, и как это может отразиться,на маленьком сроке совсем... Мне вообще не до смеха.
спец
15 May 2008, 12:28
на маленьком сроке точно никак не отразится! Летите! =)
15 May 2008, 12:34
Если боитесь, то не летите. Никто не скажет Вам как именно будет в Вашем конкретном случае. Кто-то летает и ничего, а у кого-то выкидыши случаются.
Anonymous
15 May 2008, 12:36
Да у вас там еще только пару недель Б будет, какие выкидыши?
автор
15 May 2008, 12:37
спасибо,немного успокоилась... Надеюсь что все получится.
Anonymous
15 May 2008, 18:25
С "надеюсь что все получится" надо начинать. (с транслита)
18 May 2008, 19:40
Насколько я знаю, самый опасный срок - 3-8 недель. У меня вот тоже всегда с 1-го цикла получалось, а вот с февраленком, похоже, в пролете. Так что беременейте сначала, а потом смотрите по обстановке. Все будет хорошо!
название топа очень провокационно :D почему-то хочется ответить на этот вопрос утвердительно :P Да не волнуйтесь. Планируйте ребенка, летайте, отдыхайте :)
AD
AD
Anonymous
15 May 2008, 17:23
Лучше после полета зачать.Там нагрузка большая (на мужа)и скорее девочка получится. Вроде как у летчиков девочки больше рождаются. Хотя это не очень научный факт. А я ездила в Египет на раннем сроке, там пищевое отравление и уже по приезде домой выкидыш был в 5-6 недель. Так что я теперь на ранних (да и на поздних) сроках не ездок.
1111
15 May 2008, 18:23
"Мальчик у нас уже есть.хотим девочку и зачатую в июле-августе." Офигеваю просто! вы еще пардон и тр...ся не начали, а уже переживаете о несуществующем ребенке, да еще девочке, да еще зачатои строго в июле, да еще и в 1 же цикл планирования!! Сначала забеременеите для начала, хоть в каком месяце (может и через полгода только получится, тогда что??), а потом и разговор будем вести. Смешная Вы однако. Даже если первыи ребенок был зачат с первого раза, далеко не факт, что и второи с первого раза получится. У нас первыи с первого раза был зачат, а второго уже скоро год как делаем. При идеальном здоровье. А Вы про какую-то девочку зачатую в июле что-то несете. Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах! (с транслита)
15 May 2008, 18:30
+1
15 May 2008, 23:42
+2
16 May 2008, 13:12
Ну пусть люди помечтают. мысль материальна, говорят. Может им повезет. Я после первого ребенка зачатого с первого раза две полоски получила только через пол года. Так буквально на второй-третий месяц планирования мне стало фиолетово какой будет месяц и даже пол. Хотя все равно о девочке мечтаю.
Anonymous
18 May 2008, 20:17
+1 . Первый сын с первго цикла. Второго ребенка-месяц подгадывали, и девочку хотели-не получилось. Теперь мне уже все раво-мальчик девочка, зима -лето: ребенка хочу, здоровенького!!!
Бывает
19 May 2008, 17:59
Ну не скажите! У меня муж мечтает о ребенке, рожденном под тем же знаком зодиака, что и он. :) В итоге - первый раз недолет, второй ребенок - перелет :) Сейчас он активно высчитывает дни для зачатия третьего. Деток очень любит, а мне все равно чего он там считает. Я просто еще одного ребенка хочу.
Anonymous
19 May 2008, 18:32
Хоть бы еще раз не попал- зачем вам еще один такой придурок в семье? Шутка, извините:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325