Меню

Внематочная беременность

AD
Anonymous
26 Jun 2008, 17:14
Девочки какие признаки??
Было дело :-(
27 Jun 2008, 12:36
У меня постоянно ныл правый бок, совсем несильно... Никаких выделений не было. И никаких женских болезней и простуд даже никогда не было... Случилось это на Новогодние праздники, поэтому к врачу сразу не обратилась :-(... А надо было... В результате: острая боль, скорая, операция на сроке 6-7 недель... Лучше сделайте УЗИ поскорее!!! Я забеременела вновь через год, и на 4 день задержки помчалась на УЗИ, где подтвердили маточную беременность, чего и вам желаю :-)!!! Удачи!
Anonymous
27 Jun 2008, 12:51
спасибо, а вот вы говорите болел правый бок, это были непосредственно яичники или что-то в боку. И такой вопрос, если у меня плохой правый яичник, смогу ли я забеременеть?
Было дело :-(
29 Jun 2008, 20:09
Да, болело именно в районе яичника... А что значит "плохой"? Естественно, вы сможете забеременеть!!! Удачи вам :-)!!!
Anonymous
27 Jun 2008, 16:28
Определяется 100% сдачей крови из вены!
27 Jun 2008, 16:33
Что определяется сдачей крови из вены? ВмБ? Вы в своём уме? На УЗИ это определяется! (с транслита)
Anonymous
30 Jun 2008, 16:24
Полностью в своем уме! В прошлом месяце было подозрение - сдавала кровь из вены! Вы наверное научились хамить, раньше чем слово МАМА сказали!
А как называется гормон, по которому определяется ВБ?
01 Jul 2008, 12:00
Вообще-то хамством занимаетесь вы... И разберитесь в этих вопросах по-началу, перед тем как что-то "умное" анонимно писать. ВБ анализом "крови из вены" НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ. У меня была ВБ и ХГЧ рос олично, как и положено при нормальной Б, выяснилось всё ТОЛьКО на УЗИ. А ваш врач хотел, наверное, в начале вообще убедиться в наличии Б как таковой. Хорошо, что у вас всё закончилось только подозрением, но ваш совет с "анализом крови из вены" (со 100% гарантией), тем, кто с этим действительно столкнулся, мало чем поможет... (с транслита)
Anonymous
01 Jul 2008, 12:40
Если быть откровенной, то такими вопросами стоит заниматься в кабинете врача или на специализированном сайте. Глупо думать, что здесь, реально дадут совет, поставят диагноз, и уж действительно дурость полная этим советам следовать! Я считаю, что если есть проблемы их надо не выкладывать на всеобщее обозрение и ждать ответа, а звонить своему врачу, бежать на прием и т.д.! Это из класса "...ой, девочки, я рожаю, напишите что мне делать!?!?!!!!"
01 Jul 2008, 13:18
Так нужно было это с самого начала автору написать и нам не пришлось бы писать наших пару прошлых сообщений :) На этот счёт я с вами согласна, ВБ на форуме "не диагностицируют". Спокойной и безпроблемной вам Б! :) (с транслита)
Anonymous
01 Jul 2008, 13:55
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА! :)
Anonymous
01 Jul 2008, 14:29
а я и не просила совет и не просила диагностировать ВБ, вопрос был в признаках ВБ у кого как проявилось:-)
27 Jun 2008, 16:37
:-D эт как????
у знакомой симптомы были как при сердечном приступе, отвезли ее в больницу, там сперва сказали сделать тест и на операцию, т.к. она сознание уже теряла.
27 Jun 2008, 16:36
Никаких признаков не было, не тянуло, не мазало, ХГЧ рос как и при норнальной Б :( (с транслита)
27 Jun 2008, 22:45
Из признаков была мазня, сразу сдала ХГ и сделала узи, на узи ничего не увидели и тогда поехала в больницу, прооперировали, удалили правую трубу. Спустя 9 месяцев вновь забеременела, причем овуляция была справа, где трубы то нет(так вот сильно сынок хотел на свет появиться:)), никакой мазни и в помине не было, из всех признаков только задержка. Нам уже 9 месяцев :) ВБ определяется на узи, но можно и с помощью ХГЧ контролировать прирост, если маленький, плохо нарастает, нужно бить тревогу(но может быть и при недостатке гормонов и при угрозе выкидыша)(я когда второй раз забеременела носилась чуть не 4 раза на ХГ через каждые 2 дня, прирост был гораздо выше чем при ВБ) Удачи Вам!
29 Jun 2008, 12:24
Цитата: но можно и с помощью ХГЧ контролировать прирост. Нельзя с помощью ХЧГ диагностировать внематочную. Вы же сами написали что рост ХЧГ обусловлен многими показателями. Только УЗИ диагностирует внематочную.
28 Jun 2008, 08:17
У подруги была ВБ, на 5-ой неделе боли были жуткие, говорит, буд-то рожать собралась. (с транслита)
Anonymous
29 Jun 2008, 11:59
всем спасибо
AD
AD
было дело :-(
29 Jun 2008, 20:11
Автор, ну как ваши дела?
Anonymous
29 Jun 2008, 22:41
дела отлично! Беременность самая нормалная маточная :))) Спасибо вам огромное. Это все мои бзики сумашедшие были и мнительность :))
30 Jun 2008, 16:29
Поздравляю!!!!!!!
автор
01 Jul 2008, 14:32
не с чем, спасибо, это был не автор:-)
автор
01 Jul 2008, 14:30
вообще то автор это я и за меня писать не нужно, а беременности у меня нет
автор
01 Jul 2008, 14:31
Всем еще раз спасибо за ответы, вижу тут уже стали за меня писать якобы я беременная и все у меня прекрасно, у меня на самом деле все прекрасно, только я не беременна, а просто интересовали признаки внематочной беременности. Топ прошу заблокировать, а то тут готовы уже навыдумывать чер те что
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325