Меню

Полосатый сон...

AD
02 Jul 2008, 10:44
Девочки впервые такое,сегодня 7 ДЦ,и вот сниться мне сон...тест полосатый,даже не 2 ,а 3 полоски...и такие яркие яркие...то ли уже планку окончательно у меня с хочушеством сорвало....или сон может что то означать...выскажите мнение опытные хочушки пожалуйста.
02 Jul 2008, 10:49
Никогда такого не снилось, видимо, голова ваша не может совсем отвлечься :о))) Но все-таки пусть сон будет вещим ;о)))) Аааааапчхиииии! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jul 2008, 11:01
поймала заразнейшие чихи...)))))))))спасибо)
02 Jul 2008, 11:26
Мне тоже полосочки снились один раз. На тесте на беременность я их пока так и не увидела, зато в тот же день,когда приснился сон - увидела две полоски на тесте на овуляцию. Но пускай ваш сон будет вещим и заветные полосочки будут на беременном тесте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
02 Jul 2008, 11:58
Кому как... Мне сколько не снились эти полосатые тесты, никакого результата. Правда, мы пассивно планирующие. Наверное, как-только перестанет предохраняться мгновенно залетим! :)
02 Jul 2008, 12:30
мне приснились 2 полоски , в тот цикла когда я заБ!!!! держу кулачки @@@@@@@@@@@
02 Jul 2008, 12:52
))))))будем стараться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325