Меню

И так бывает

AD
06 Jul 2008, 16:48
Девочки, просто хотела всем долго ждущим (и себе тоже) сказать, что еще все будет! Сегодня видела знакомую, она оказывается декабренка ждет. Первого делали полтора года. Второго тоже столько же. Через полтора года у нее в феврале была Б, на 6 неделях оборвалась. Они уже руки опустили. Говорит, теперь опять год ждать пока получится. Я не знаю, сколько она в депрессии ходила, все время плакала. И вот оказалось, что после выкидыша следущие М не пришли, а ее мужу приснилось, что она Б. Вообщем узнала она когда уже 8 недель было. Я с неи еще в начале мая виделась, она ходила грустная. А сегодня ее увидела - а у нее 17 недель! :)) К Рождеству ждут ляльку. Так что всякие чудеса бывают! Верьте, просите Бога и будут нам скоро малышата! (с транслита)
06 Jul 2008, 19:57
Конечно у всех все получится :-) у меня тоже так было, после выкидыша на 6-7 недельки так другие месячные и не пришли :-)
09 Jul 2008, 13:15
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку. Конечно будем ждать!!! Всё будет ХОРОШО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325