Меню

девочки из Германии!

AD
07 Jul 2008, 19:53
Всем привет!!!У меня третий день задержки,цикл у меня никогда не сбивался.Тесты отризательные.Утром тошнит, сегодня еще и понос был.Термин к врачу только в пятницу,вот думаю они же тоже делают тест по моче,если он опять нечего не покажет,могу я спросить врача что-бы он сделал тест по крови.Или у нас это не делают?Во вторую беременностъ тест показал при первом дне задержке.Вообще можно у нас где нибудь сделать тест по крови?Спасибо всем за отклики.
07 Jul 2008, 22:01
мне не делали, у меня даже тест у неё один раз показала светлую полоску, меня врач отравила гулять, так как мата не беременная была, так и вышло, пришли М через 3 дня. в этот раз она только сегодня почувствала ТАМ и сразу сказала что матки увеличена! дождитесь термина у врача!
Это от врача зависит, вообще-то не делают, только если подозрение на внематочную или что-то не в порядке. Можно в частных лаботраториях сдать, за свои деньги. Правда не знаю сколько это стоит, у всех свои тарифы, но у нас довольно часто сдают.
08 Jul 2008, 01:03
Мне не делал, сделал УЗИ, естественно, ничего ещё на первый день задержки видно не было, сказал через неделю прити, тогда лишь подтвердил беременность. Удачи Вам, не волнуйтесь!
08 Jul 2008, 09:59
Можно можно сдать. Так и спросите, кровь на ХЧГ. Мои мне делал пару раз по желанию. Вчера делал сам, узнать, нет ли там давнишнеи внематочнои. Но ето зависит от врача, тк етот анализ дорогои. (с транслита)
08 Jul 2008, 11:04
всем спасибо за ответы.Задержка 4-ый день.Вчера тест не чего не показал.Больше тесты делать не хочу,дождусь пятницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325