Меню

Хочу ещеееее одну...лялю !

AD
20 Jul 2008, 16:57
Девочки , моей масе почти 4 месяца , кесарево .. Так хотим еще ребеночка .. Здесь врачи говорят только через полтора года после операции ... Раньше опасно ??? Для моего или ребенкиного здоровья ??? Кто через какой срок после кесарева опять Б. и с хорошим результатом ??? Я так хотела что бы у них разница была небольшая ....
20 Jul 2008, 17:02
ИМХО. Ваш организм ещё полностью не восстановился после родов + после КС имется шов на матке который должен хорошенько зарубцеваться. Зачем рисковать и своим и деткиным здоровьем? Подождите хоты бы до года! (с транслита)
23 Jul 2008, 14:49
+1 хотя бы до года. Мы начали планировать через год и 3 после кесарева, получилось только на третий месяц. Я сейчас после второго кесарева решила до двух лет отдыхать, хотя тоже хотелось сразу третьего.
Ф
20 Jul 2008, 17:07
даже если вашей масе стукнет годик или полтора и вы заБ. разница то большой не будет, а ваш организм существенно окрепнет за еще пол года год
20 Jul 2008, 17:56
у нас будет 2,8 , вроде всё нормально,срок 37 недель
Я тоже хочу, моей масе уже 7 месяцев:-) Только у меня и первая получилась с большим трудом...Муж пока не сильно хочет. Говорит, что отдохнуть бы, деньжат подкопить, доченьку одну побаловать...
Anonymous
21 Jul 2008, 14:39
Это-гормоны,в чистом виде.После года,количество желающих родить погодку резко уменьшается.Да,и масю свою пожалейте,покормите,внимания побольше уделите,в прямом смысле поставьте на ноги.
21 Jul 2008, 15:11
У моей подруги-хирурга разница у малышей ровно год, она считала, что для шва это даже лучше;)
21 Jul 2008, 10:43
Я бы не рисковала так быстро - шовчик может разойтись - пусть зарастет как следует.
21 Jul 2008, 14:15
Согласна
21 Jul 2008, 16:13
у меня были простые роды, но если б было КС, то я б не торопилась так быстро. Отдохните сами и организму дайте в норму прийти.
21 Jul 2008, 16:23
а куда спешить? Мой второй, например, в 4 месяца еще давал худо-бедно спать мне, а сейчас, в 5,5, не дает - зубки режутся, наверное... А старший до двух лет так зажигал, что еще одну лялю при этом было бы - туши свет... А так я тоже еще лялю хочу, в перспективе :) Гормоны кормильные еще, опять-таки
21 Jul 2008, 16:28
При рождении первого, мы сразу хотели и второго, но года через 3-4, все так и получилось. Я и отдохнуть, и поработать успела. Теперь счастливые ждем прибавления, все втроем.
+1 Сейчас первенцу 3 года, я жду второго, хоть я и очень хотела погодок, но теперь понимаю, что мой организм был не готов.
22 Jul 2008, 15:37
Да и морально мы не очень готовы все-таки сразу ко второму. Зато теперь вполне:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325