Меню

Через сколько дней можно узнать что беременна?

AD
Автор
20 Jul 2008, 19:14
Дело в том, что у меня организм всегда работал как часы, т.е менструация приходила день в день, никогда задержек не было. А сейчас уже 2 дня... но тесты показывают отрицательный результат. Но еще одно, единственный раз за месяц у нас с мужем был не прерванный, а как бы это сказать, наверно полноценный половой акт всего за 4 дня до предполагаемого начала менструации.... Так вот и хочется узнать, могут ли тесты не показывать, из-за того что слишком мало времени прошло, а как же тогда что их делают с первого дня задержки? Может ли врач увидеть что-нибудь? Или это я просто замарачиваюсь раньше времени? Просто самой очень хочется поскорее узнать!
Я делала как-то планшеточный тест канадский. Он показывает с первого дня Б, а не задержки. Удачи!!!!
Автор
20 Jul 2008, 19:45
А как называется?
Чего-то там Нью...Думаю, что можно спросить в любой аптеке тест на Б, который показывает с первого дня Б. Простите, но упаковка у меня не сохранилась. омню, что он канадский, что там в названии есть слово нью... УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!!!!!!
Автор
20 Jul 2008, 19:58
Спасибо )))
20 Jul 2008, 20:11
у меня первую беременность тесты не показывали, сказала опытная врач, что Б 4-5 недель по размеру матки.
20 Jul 2008, 22:03
Врач вам пока ничего не скажет. Тесты тоже не обязательно. Самое надежное на этом сроке - сдать анализ крови на ХГЧ. Он точно покажет. Мне показал на второй день задержки уже.
20 Jul 2008, 19:50
За три дня до месячных? А овуляка когда бывает?
Автор
20 Jul 2008, 19:53
В первый раз забеременнела ровно по середине цикла.... А как ее определить, когда она была???
20 Jul 2008, 19:58
Как правило она и бывает в середине цикла. Если цикл 28 дней, где-то на 12-14 день. Ей еще сопутствуют выделения как яичный белок.
20 Jul 2008, 22:12
купи Клиэр Блю или Клиэр Вью - в любой приличной аптеке от 230р стоит.. на 2й день задержки я сделала тест, но была 1 явная полоска, а вторая еле-еле зарозовели минут через 20 - а это типа неверно..зато через 3 дня она была уже вовсю розовая на обычном Фраутесте
20 Jul 2008, 22:24
самый точный способ узнать о беременности анализ крови на ХГЧ.Можно сделать в любой лаборатории инвитро или ещё какой. если значение больше 5 -то беременность есть. показывает практически через 5 дней после зачатия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325