Меню

Про сперму

AD
26 Jul 2008, 15:14
Если сперма мужа густовата - это проблема? Как и чем ее разжижать? Смазками пользоваться нельзя, по специфике организма сразу начинается молочница. Сначала у меня, потом переходит у мужу, а дальше по спирали, пока оба не пролечимся. Помогите, пожалуйста.
А какая связь между смазкой и вязкостью спермы?
26 Jul 2008, 16:59
если специальные такие смазки
Нет связи между смазкой и вязкостью спермы. Сперма формируется внутри мужского организмя и выходит в момент эякуляции. Она уже выходит с определенной вязкозтью, и смзка на нее не может повлиять. Зато от смазки могут спермики погибнуть, поэтому её не рекомендуют использовать в период планирования. Вязкость спермы и её соответствие нормам определяют по спермограмме (СГ). Для этого нужно сдать сперму на анализ.
26 Jul 2008, 22:44
Чем чаще будете заниматься любовью, тем жиже будет сперма.
27 Jul 2008, 08:20
Куда еще чаще. В период Овуляции режим два через один. Это и так уже перебор. И вообще секс превратился в какую то гонку , что НАДО и именно в этот период. А я больше нехочу это НАДО, я хочу потому что я просто ХОЧУ. Может правда проблема в голове. А как ее лечить тогда?
Забейте на "опасные" дни. Если голова вдруг начинает: ага, сегодня кровь из носу нужен секс... ТО сразу назло голове отказывайтесь, тем более если желания нет. Или наоборот не отказывайтесь, когда есть желание, даже пусть это 2-3 раза в день и каждый день. И если измеряете БТ, отследиваете О - перестаньте это делать. Со временем тогда уже появится проблема вспомнить, когда же 1ДЦ был :)
27 Jul 2008, 23:41
Не знаю, поверите мне или нет. Но у меня не получалось забеременеть больше года. И все это время: календарики, расчеты, можно, нельзя... себя извела, мужа достала до такой степени...что он аж поцеловать боялся,не спросив "сегодня можно или нет?"...по врачам ходили, а потом видимо устала очень , выбросила все тесты на овуляцию, календарик...и в первый же месяц забеременела...
Anonymous
01 Aug 2008, 17:42
я верю, у меня такая же ситуация была, правда срок попыток покороче.
04 Aug 2008, 17:10
у моего мужа сперма одними комками, и тем не менее у нас уже 2е детей (с транслита)
Anonymous
05 Aug 2008, 14:55
Присоседюсь, пожалуй, к теме. А чем плоха жидкая сперма и как бороться? сталкивался кто-нибудь?
06 Aug 2008, 16:33
похвалю не беспречинно врача мужского на 5 парковой Андролог. центр брак и семья. год пробывали с мужем забеременить ничего не выходило. проверяла себя все ок, проблема была в сперме мужа, 2 недели лечения и тут же беременность. сейчас сыну 2,5 года. захотели теперь второго, пробывали сами год забеременить ничего снова. вот прошёл обследование снвоа у него и врач в субботу назначит лечение. надеюсь снова все получится и вам рекомендую врача! http://www.baby-yes.ru/ их сайт. к андрологу запись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325