Меню

Допланировалась...

AD
Anonymous
27 Jul 2008, 13:55
Модераторов очень прошу не переносить. Девочки, Вы меня тут все знаете. Стеиси, привет, дорогая! :)) Мы с тобои много общались. Но все таки скроюсь... Не знаю с чего начать... Вообщем, планировали мы почти год, безрезультатно, второго. Первому малышу скоро 3. Из месяца в месяц, из месяца в месяц. В июне планирование пришлось отложить тк на месяц уезжала с ребенком без мужа. Все планы надежды были на июль. И вот он настал. Но тут меня отправили на операцию (удаление желчного). В прошлое воскресенье была ета операция, все хорошо. Я вернулась из больницы домои. И казалось бы еще чуть-чуть и снова можно планировать. Но за ети несколько днеи в больнице моя жизнь перевернулась. Все встало с ног на голову... Вообщем я влюбилась. Как 16-летнии подросток (мне почти 30). До головокружения. Нет, ето правда. От одного его взгляда, его улыбки начинает кружиться голова, подкашиваются коленки, туповато-блаженная улыбка на лице и я ничего вообще в мире больше не вижу не слышу кроме его голоса. Смотрю на его лицо и вижу, что с ним происходит то же самое. Слышу как колотится его сердце, когда он приближается ко мне. Он хирург. Молодои красивыи нежныи ласковыи добрыи... список можно продолжать до бесконечности. И вот я вернулась домои. Опять муж, холодныи в постели, "без секса в принципе можно обоитись" - его фраза сказанная мне после свадьбы. 4 года брака, 4 долгих года. Ребенок, которого я обожаю до беспамятства и которыи его раздражает одним своим присутствием. Список можно продолжать... Именно поетому я так бешено хотела еще ребенка, чтобы иметь хоть какои-то смысл в жизни, чтобы не думать о холодных ночах. 2 года мы спим в разных комнатах. Секс почти только в дни овуляции по моеи просьбе. 2 минутныи секс и тупое смотрение в потолок с моеи стороны. Он сразу одевается, бежит смотреть инет. Его крик и нервы по любому поводу и без. Сеичас мы стали как чужие. Я рада, что он не спрашивает, почему я все время на своеи волне, я не спрашиваю, когда он вернется с работы. Нет, я не прошу совета, я знаю, что мне делать, завтра я позвоню ему. Я не могу иначе. Я не могу ни спать, ни есть, перед глазами день и ночь его улыбающееся лицо, его глаза, его губы, его голос. И головокружение при однои мысли о нем. Я знаю, что он тоже не спит. Он пытался меня удержать, но я была так ошарашена всем происходящим, что просто убежала. Я знаю, что ето моя судьба. Ето была любовь с первого взгляда. Я знаю, что я умру, если больше его не увижу. Вот выговорилась. Теперь Вы поняли, почему анонимно. Вот так за одну неделю перевернулась вся жизнь. (с транслита)
27 Jul 2008, 14:05
Знаете ув. аноним, а я вам СЧАСТЬЯ пожелаю, настоящего ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
АФФФИГЕТЬ!!!
27 Jul 2008, 15:28
КРУТО!!!! Зато я теперь поняла, откуда берутся такие бебипланы с двумя ПА за месяц)))))))....сразу извиняюсь, никого не хотела обижать!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!
опять я!
27 Jul 2008, 15:29
так все здорово, еще и взаимно к тому же!!!))))
27 Jul 2008, 17:33
Автор! Желаю вам огромного счастья с хирургом!!!!! Так здОрово любить и быть любимой!
Anonymous
27 Jul 2008, 18:36
Желаю вам огромного счастья.
Anonymous
27 Jul 2008, 19:50
Любовь это или нет - Вы скоро сами разберётесь. А вот отношения с мужем явно плохие. Планировать пока не разберётесь в своих чувствах и желаниях - точно не стоит. Может ещё благодарить Бога будете, что планирование до сих пор было неудачным.
Anonymous
27 Jul 2008, 21:48
Да, я долго не могла понять, почему не получается. Постоянно хожу к врачу,он разводит руками, все нормально говорит у Вас. Врач один из лучших здесь. Мы к слову за границеи. Бога просила постоянно, как крышу снесло. Так хотелось малыша. И все время приходили мысли, что да, будет, но не сеичас. Думалось, неизвестно, будет ли когда нибудь другои мужчина или так и буду до старости со своим мучаться. А дети будут мои и сеичас, и через 40 лет. И когда после операции я орала от боли, никакие обезболивающие не помогали, потом откуда-то взялся он, что-то мне дал, и я снова вернулась к жизни после наркоза. Первое, что он спросил меня, у Вас есть ребенок (он его видел), говорю да. Очень хочу еще одного, но не получается. И в тот момент пришло осознание, почему не получалось. Сначала нужно было сделать ету операцию. Я так ему и сказала. Была еще под деиствием наркоза. :)) Он почему-то заулыбался, и после етого понеслось... У него тоже есть ребенок, как я позже узнала, но он живет с матерью, они видимо в разводе. И он все время интересовался моим малышом. Сколько лет, как зовут. И на етои теме мы как-то и сошлись. Поетому Вы правы, я ТЕПЕРь понимаю, почему Бог не давал мне ребенка. И очень рада, что все так получилось. :)) (с транслита)
нда, я в очередной раз убеждаюсь в том что бог посылает нам детей в тот момент когда этому действительно настаёт время! а мы не понимая этого, торопим время, вымаливаем себе детей, реально вымаливаем и многие после жалеют об этом. Конечно не о том что родили малыша, а о том что это не случилось несколько позже;-) и я присоединяясь ко всем вышенаписанным пожеланиям, хочу пожелать вам огромного счастья и бесконечной любви с этим человеком ну и совместных детишек:-)!
28 Jul 2008, 09:04
ЗдОрово! Пусть у этой сказки будет счастливый конец!
28 Jul 2008, 16:19
Я знаю, что есть такая фигня - влюбленность пациента в своего спасителя-доктора. В любом случае, удачи Вам и малыша поскорее!
28 Jul 2008, 16:23
Да, такое случается очень часто. Молодой врач, который был рядом в трудную минуту... влюбиться можно очень легко :) У меня тоже такое было, прошло через пару недель :) .... тоже молодой хирург и т.д. Но все равно желаю автору, чтобы эта история была с продолжением ...
avtor
28 Jul 2008, 21:50
Да, я тоже ето знаю. :)) Но на етот раз ето несравнимо большее. Такое со мнои было только в 16 лет. Потом всегда казалось, как жаль, что такого всепоглощающего сумасшедшего чувства больше не будет никогда. И вот... Сама никак не могу в ето поверить. Все время кажется, что я сплю и ето вижу. И ето происходит не со мнои. (с транслита)
Anonymous
27 Jul 2008, 17:25
автор, желаю вам счастья! так здорово!
27 Jul 2008, 20:20
Автор,я тоже желаю вам счастья!!!!!!!! Но мне не понятно,почему вы планировали второго ребёнка,если такие проблемы с мужем.Может и хорошо что у вас не получилось,ведь в первую очередь пострадал бы невинный ребёнок,который бы раздражал своего отца.Мне кажется дети должны рождатся от любви! Рожайте от вашего возлюбленного,а не от сухаря,извините за грубость.
avtor
27 Jul 2008, 21:39
Спасибо. :)) Вы так красиво сказали. (с транслита)
Anonymous
27 Jul 2008, 21:57
Мне кажется я знаю,кто автор. Сначало вы пропали,потом появились под новым ником? Это неважно... Я тоже желаю вам счастья,всё что не делается,всё к лучшему. Малыш у вас будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Может он ждёт другого папу,раз такие отношения с мужем...
avtor
28 Jul 2008, 21:56
:)))
28 Jul 2008, 00:14
Пусть все будет хорошо:)
28 Jul 2008, 13:19
дорогой Автор! счастья Вам!!! похоже, решается Ваша судьба. жизнь переворачивается! дай Бог, что две судьбы соединятся и будут счастливы! и малыша Вам - желанного и здоровенького! @@@@@@@@@@
AD
AD
avtor
28 Jul 2008, 21:59
Да, я тоже ето отчетливо чувствую, что ето переломныи момент в моеи судьбе и скоро все будет совсем по-другому... Спасибо Вам за пожелания. :)) Прямо сердце согрели. (с транслита)
28 Jul 2008, 15:27
Милому автору желаю счастья!!! Нет ничего прекрасней и мучительней ЛЮБВИ,взаимной ЛЮБВИ! И пусть у Вас обязательно появится малыш от любимого человека!
28 Jul 2008, 16:21
Как написали выше, действительно, неважно, какое будущее у вашего нового чувства, но факт, что это огромный знак того, что не надо планировать в нынешних эмоциональный отношениях с мужем. Доверяйте судьбе! Не получается еще один малыш - значит, просто не то время. И да будет у вас счастье и любовь! (хоть с хирургом, хоть - а чем черт не шутит - снова с мужем :))
avtor
28 Jul 2008, 21:43
Спасибо Малышка.:)) Ты как всегда права. :))) С мужем ничего больше не будет. У нас все время были то более менее времена, но потом он срывался и опять скандал до обоюдных мыслеи о разводе. Меня сдерживало только одно: он отец моему ребенку. Но сечас как глаза открылись. Он приходил ко мне в больницу перед операциеи и так орал, что медсестра стояла под дверью и думала вызывать полицию. Ето мне потом женщина рассказала, которая тоже его ор слышала. Потом она сказала мне примерно следущещее: Какои ужас. Мне за Вас было реально страшно. Бедныи ребенок, вырастет с покалеченнои психикои и Вам потом етого не простит. И она права. ребенок очень возбудимыи, чуть что сразу в слезы. Хотя сначала таким не был. Кроме того, что он орал не своим голосом (соседи у нас уже недавно полицию вызывали,тк было слышно на весь дом), он заехал мне рукои по лицу. И ето был не первыи раз. Он неплохои человек, но он не умеет держать себя в руках. И вот етого я иногда боюсь. Он мог начать орать на меня посреди толпы народа в магазине, если что-то ему в голову заскочит, было стыдно ужасно и никакие уговоры не помогали. Стояла как обос..нная. Когда вернулась домои, поняла, что во мне что-то умерло, что у меня нет ничего больше к нему. Его ор и скандалы перекрыли все те хорошие времена, что у нас были. Даже если у него хорошее настроение я не могу радоваться с ним, потому что знаю, ето не надолго. И до следующеи его истерики возможно осталось всего пару минут. :(( Он не умеет справляться со стрессовыми ситуациями. Поетому я сеичас реально осознала то, что сидело в мозгу уже давно: если родится второи ребенок, он кого-то из нас убьет. (с транслита)
28 Jul 2008, 22:36
Да, не случайно у Вас ничего не получалось со вторым ребенком! Желаю, чтобы второй родился от любимого мужчины :)
28 Jul 2008, 22:50
Маска, я Вас знаю? :) Да уж, я с подросткового возраста боюсь и избегают нестабильных эмоционально мужчин. Был один поклонник, который чуть что вены резал. Хороший был урок, раз и навсегда усвоила. Видимо, поэтому мужа выбрала - попробуй выведи из равновесия, даже это бессит иногда :D Новое мышление - новые свершения! Только тогда уж осторожней, мягче с мужем, чтобы не усугубить. Надо как-то хитро все продумать, взвесить, чтобы Ваш отделение друг от друга он как будто сам инициировал, а на Вас зло не затаил.
avtor
29 Jul 2008, 16:05
Ну конечно знаешь. :)) Мои вены не резал, но регулярно припугивал, что поедет намашине сеичас и разобьется об дерево. Говорилось ето, когда я сидела на собранных чемоданах и собиралась от него уходить. Добивался моеи жалости и усе. Но потом я етот номер раскусила и говорила примерно следущее: "Да, дорогои, без проблем. Ты же знаешь, где ключи от машины лежат." И все угрозы прекратились на етом. :)) (с транслита)
30 Jul 2008, 08:56
ну кто же ты?! я прямо голову сломала :)
!!!
29 Jul 2008, 14:46
Терпеливайа вы женсчина.Я бы бросила такого мужа после первого подема руки.Я так и зделала дочке было 6 месяцев.Устройте свою жизн/,а ребенок может вам и не простить етих скандалов.Я мать свою не простила и не просчу.Ыдачи вам йа устреоила свою жизнь прекрасно нашла отличного отца моей дочери,и вы найдете.Бог вам в помосч (с транслита)
29 Jul 2008, 10:26
Милая автор, я от всей души Вам желаю счастья и исполнения желаний, ну и удачного развода. пусть у вас все будет хорошо.
29 Jul 2008, 12:01
Удачи Вам, автор!!!!! Мы за вас!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jul 2008, 14:47
Я рада за тебя! Рада, что у тебя открылись глаза, Ким! Дай Бог, чтоб все получилось с этим хирургом, чтоб это не было мимолетное влечение под воздействием ситуации. Но даже если эта влюбленность пройдет - так здорово хоть на чуть-чуть почувствовать себя желанной, красивой, окрыленной!! А второй малыш - правильно девочки пишут, всему свое время! С таким мужем каши не сваришь, тем более второго малыша не надо делать с человеком, который этого не хочет! Что это за отношения - пара минут и взгляд в потолок? А дети - они ведь чувствуют! Лучше неродной, но любящий и любимый отец и муж, чем то, что есть сейчас. А орать на жену/мать, да еще и руки распускать - вообще гнать в шею таких надо! Ты сегодня звонить собиралась хирургу :) Как прошел разговор? Держу за тебя кулачки! Устраивай личную жизнь и малыш не за горами! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
29 Jul 2008, 19:19
Енто Ким?
Anonymous
29 Jul 2008, 22:30
А Вас что жаба давит?
Anonymous
30 Jul 2008, 11:22
при чем тут жаба?у меня все хорошо в жизни, я удивлена что раскрыли имя автора
Anonymous
30 Jul 2008, 11:55
А Вы прям сразу догадались??
Anonymous
30 Jul 2008, 15:36
что догадались?
30 Jul 2008, 16:38
Кто автор. Не было сказано ни ника, ни имени. К чему весь этот сыр-бор?
Anonymous
30 Jul 2008, 19:03
Рада, что у тебя открылись глаза, Ким(цитата) -думаю Ким.... А про жабу это хамство, что особенно ужасно для раздела будущих мам
30 Jul 2008, 19:13
Во-первых про жабу это не мои слова Во-вторых, если бы ВЫ не акцентировали на этом внимание и не устраивали такой переполох, никто бы не обратил внимание! Тем более с названием ников, как это сделали ВЫ!
AD
AD
Anonymous
29 Jul 2008, 18:45
Автор! Я желаю Вам счастья. От всей души! Да. часто бывает так. что пациентки влюбляются в своих докторов. Однажды лет в 18 я тоже влюбилась в доктора и это было взаимно. Только ему было на тот момент 50, правда выглядел на 35 - 40. Это не прошло через пару недель. Это была ЛЮБОВЬ с большой буквы. И продлилось это еще 18 лет. Потом мы расстались. Он умер. Только поэтому. Это самое светлое и чистое чувство. Дай Бог Вам так любить и быть любимой. И когда я стояла у его гроба - этого не передать. Я так просила его жить и жить, но увы. Он обещал мне написать много писем и кого - то попросить отсылать мне по письму раз в год, чтобы я привыкла жить без него, но не успел.
Anonymous
29 Jul 2008, 19:39
даааа.....нет слов!!!
29 Jul 2008, 19:40
а сейчас как у Вас жизнь складывается?
avtor
29 Jul 2008, 22:24
........................... Я в ауте от Вашеи истории. :)) Просто как в книжках. Я ему сегодня позвонила... Сказать, что он был счастлив - не сказать ничего!!!!!!!!!!! :)) Мы очень долго говорили. Оказалось, что он разводится с женои (уже почти год с неи не живет, у нас ето процедура длительная), основная причина - он очень хотел ребенка, а она нет. Поетому мое отчаяние, что после операции приидется теперь целых 3 месяца ждать, пока можно будет беременеть вместо обещанных 4 недель повергло его в шок. Свою жену он вообще не мог уговорить на ребенка... А тут лежит женщина, еще не отошла от наркоза, орет от боли (помог только морфии) и ее первыи вопрос посреди всего етого кошмара: Когда мне можно беременеть? Девочки!!!!! Я знаю, что ето ЛЮБОВь. Завтра вечером мы встретимся! Он сказал: скажи, как ТЫ хочешь, куда мне приехать (мы живем в разных городах, 20 км), я приеду. Если ты только етого захочешь... Сказать, что я в ауте, ничего не сказать... Он так же ждал етого как и я!!!! Вот накрыло так накрыло. :))) Говорю, мне малыша не с кем оставить (муж уезжает и вернется только через 2 дня), он: ну конечно бери его с собои, ето вообще не обсуждается. Так что на свидание мы вместе с моим пупсом едем. :)) Ничего, ето будет вечером, он заснет в автокресле, как обычно, со своим мишкои. :)) (с транслита)
29 Jul 2008, 23:21
Желаю всего только самого хорошего!!!!
Anonymous
30 Jul 2008, 12:26
блин, а теперь интересно, что будет дальше)))))))))))....держите нас в курсе, а то мы все помрем от любопытства))))))))
31 Jul 2008, 14:09
Автор, слов нет! Я ТАК ЗА ВАС РАДА!!!!! Хватайте этого хирурга в охапку и никуда не отпускайте! Я верю в такие истории (что б тут ни говорили, что это полный наив и ты пы), все у вас получится!!!
avtor
31 Jul 2008, 23:27
Если б Вы знали, как Вы мне душу согрели своими словами! Особенно фраза : "Хватайте этого хирурга в охапку и никуда не отпускайте!" засела в мозг. :)) Сегодня опять долго говорили по телефону. Как выяснилось, у нас море общих интересов к тому же. Мы с ним одного года рождения (он на 10 месяцев старше). Муж был на 8 лет старше. А ето много. Взгляды на жизнь одинаковые, и смотрю, что и характеры похожи... :)) Ех, скореи бы суббота... Мужу я кстати сказала сегодня наконец, что хочу развода. Он деиствительно для меня как будто уже стал прошлым. Как чужои совершенно человек. Пришлось так же сказать, что я встретила другого мужчину. Он конечно сначала поорал как следует. Но я сказала, даваи закончим отношения по-хорошему, без паники и нервов. Если ты дашь мне спокоино жить дальше и оставишь меня в покое, то будешь всегда видеть сына, когда пожелаешь. Он согласился. Ходит тоскует теперь по квартире. Но, на етот раз у меня нет больше никакои жалости к нему, к его крокодильим слезам. Он мне просто стал безразличен. Зла я ему не желаю, я просто хочу, чтобы он дал мне жить своеи жизнью, без него. (с транслита)
01 Aug 2008, 13:42
Я за Вас кулачки подержу покрепче!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а всем, кто скептически смотрит на эту ситуацию могу сказать только одно: дай Бог каждой женщине пережить такое, когда видишь человека и чувствуешь всеми фибрами души, что ОН ТВОЙ, несмотря на все доводы рассудка. Я счастлива с мужем (спасибо, Господи!!!), но сколько знаю таких, кто живет с нелюбимым мужчиной, как за забором сидит... и вспоминает, что была такая вот встреча, был шанс, но... она не смогла сделать шаг... и все по-прежнему, как раньше... и жизнь проходит как будто мимо... а ОНА ТОЖЕ МОГЛА БЫ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ... Автор, вы молодец, правда! Боритесь за свое счастье! ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
30 Jul 2008, 16:30
Дорогая Автор. Я Вас поздравляю, любовь это действительно прекрасно и я от всей души желаю Вам чтобы Вы не ошиблись в своем избраннике. Но позвольте попытаться чуточку вернуть Вас на грешную землю. Пожалуйста, хоть на пол часика включите мосг и посмотрите на своего врача с трезвой головой. Столько восторга в Ваших сообщениях, что это пугает. Поверьте, я не хочу Вам ничего плохого и не завидую. Просто очень не хочется, чтобы Вы в порыве чувств ошиблись и потом жалели. Ну и конечно еще раз пожелаю Вам, чтобы все было как в сказке, что бы Ваш любимый был хорошим человеком, чтобы у вас появился малыш и получилась замечательная семья.
Anonymous
30 Jul 2008, 18:57
Я думаю, что автор ни чего не теряет в этой ситуации! С таким мужем она сойдет с ума очень быстро или станет психопаткой! А ее ребенку нужна психически здоровая мама и теплая атмосфера в семье, а не ругань и рукоприкладство! Каждый человек имеет право быть счастливым! Я не верю в случайность таких встреч! Автор, так держать!
avtor
31 Jul 2008, 01:30
Спасибо анонимчик. :)) Я тоже не верю в случаиность етои встречи. Тем более, что ето была сначала одна встреча, он мне понравился, но потом больше я его не видела. Меня выписали, осталось только сожаление, что я етого человека больше никогда не увижу. Всю ночь об етом думала не спала. Но пришлось смириться. А на утро проснулась с температурои 39, вызвала врача, она сказала, что приидется опять ложиться в ту больницу, где меня оперировали. Приехали в приемныи покои, толпа народу как всегда. Сказали, врачеи сеичас нет, которые Вас оперировали и вели. Немного подождите, может кого наидем. И кого они нашли? :)) Его. Он сам был ошарашен. Все время улыбался, как ребенок. Опять случаиность?? Неважно, что ето было, имеет значение только один факт - я влюбилась как девчонка, без задних ног. И он тоже. Сегодня мы говорили по телефону. Почти час. Встретиться договорились в выходные. (с транслита)
31 Jul 2008, 05:50
Вот это история ! Я хочу чтобы у вас все сложилось. Дай Бог вам счастья, а вашему малышу спокойной семьи.
31 Jul 2008, 14:34
пусть все будет как в сказке! и обязательно со счастливым концом. Все что не делается-к лучшему (свято в это верю) и то, что беременность не наступала-ребенок ждал хорошего папу, а не того, кого он будет раздражать, да и вы заслуживаете счастья, простого, женского, а не того, что у вас происходит с мужем. Пусть все будет хорошо. счастья вам
avtor
31 Jul 2008, 23:14
Спасибо. :)) (с транслита)
31 Jul 2008, 16:59
Это счастье. Когда такое случается, а Вам нечего терять )))) Завидую по-хорошему. Пусть все у вас сложится так, как вы этого хотите. А мужа , имхо, надо в любом случае оставить в прошлом...
avtor
31 Jul 2008, 23:30
Вы просто очень в точку сказали. Муж для меня сеичас уже стал прошлым, хоть пока мы и живем в однои квартире. Мне нужно сначала определить ребенка в садик (а ето будет не раньше конца ноября, тк садик у нас только с 3 лет), решить как-то вопрос с работои, жильем. Ето все сложно очень на данныи момент. Но я знаю, что все будет хорошо. (с транслита)
Приземлённая особа
01 Aug 2008, 08:11
Ох, автор. Здесь конечно все восторженно-планирующие, но... не рубили бы Вы с плеча. Вы этого доктора знаете без году неделю. Замков воздушных в голове понастроили, а как оно в жизни с ним получится, да и получится ли... кто его знает. Да и муж человек тоже помягче бы с ним, зачем сразу: "другой мужчина", у Вас ведь ничего и не было. Такой удар по мужскому самолюбию, да и просто чувствам человека. Ведь не чужие, столько лет вместе жили ребёнка таки завели. Жизнь не устроенна ещё, для ребёнка садика пока нет, у самой работы, как я поняла, тоже пока нет. Если муж перестанет плакать и выставит Вас завтра за дверь - Вы уверенны что доктор кинется Вас (с Вашим сыном) содержать?!
01 Aug 2008, 09:27
ИМХО, даже если это фиерические чувства и они пройдут, туман рассеится и все окажется не таким радужным, то почитав слова автора про отношения с мужем, лично у меня нет никаких сомнений в правильности ее действий. Житейские трудности (работа, сад и п.т.) это все ерунда, все наживное. А вот человеческие отношения в семье... Их кажется нет. Зачем такая семья?
avtor
01 Aug 2008, 10:43
Приземленная особа конечно права. Я тоже обо всем етом думаю. И с мужем я достаточно мягко. Именно потому что мы столько вместе прожили я не могу ему просто нагло врать. Делать вид, что все ок, а за спинои любить другого. Я никогда никуда не ходила одна, на дискотеки там в субботу вечером. Выходные всегда проходили только вместе. И если я сеичас вдруг свалю на всю субботу, да еще разодетая и пахнущая духами, он сам обо всем догадается. Тем более ето будет уже завтра. Тогда уж лучше самои сказать. Тем более он его тоже видел и тогда еще заметил, что мы друг от дружки глаз не могли оторвать и понял, что там что-то происходит. Насчет делать ему больно. Он не считал меня привлекательнои, он не видел, что я женщина. Я была для него матерью его сына, его женои, ведущеи хозяиство, стирающеи его бельые, но не привлекательнои женщинои. С ним я превратилась в клюшку, он успокоился, ибо знал, что никто на меня не посмотрит. Только сеичас он наконец вспомнил, что я женщина и что я хочу быть любимои и желаннои. А не бегать уговаривать его переспать со мнои в нужные дни. Без нужных днеи он вообще не проявлял инициативы. Причем с самого начала. Хоть голои перед ним целыи день ходи, реакции было ноль. Он был сутками на работе, а дома сутками в компьютере. Я устала. Я не хочу быть клюшкои с ним. Я устала пытаться обратить на себя его внимание, чтобы он меня захотел. Зачем? Если кто-то другои тащится от меня и так, безо всяких ухищрении с моеи стороны. И готов на все. Я не гоню лошадеи, сначала мы должны узнать друг друга получше, а потом будет видно. Даже если что-то и не получится, я не останусь жить с мужем ни за какие манатки. Я просто наконец увидела, что не обязательно должно быть так, как с мужем, и у меня есть все шансы попытаться быть счатливои. А не сидеть с ним годами ради того, что он меня содержит и терпеть такую жизнь. (с транслита)
AD
01 Aug 2008, 11:10
Вы все правильно делаете. Жизнь одна. Дай бог, чтобы все у Вас получилось с этим доктором. Моя подруга бросила родной город и умчалась с ребенком тоже к врачу, который в свою очередь оставил жену и двух детей. Живут и очень счастливы. Всякое в жизни бывает. Кто-то теряет, кто-то находит.
31 Jul 2008, 02:12
Как приятно такое читать! Очень рада за вас!
31 Jul 2008, 14:41
Автор, хочу вам пожелать СЧАСТЬЯ! Всего самого наилучшего!
Anonymous
31 Jul 2008, 22:28
Очень за вас рада! :) СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ! И деток, конечно же :) прочитала вас...и вспомнила "своего" хирурга.. мы с ним встречались полгода. потом он всё мне звонил.. еееххх.. врачи, это вообще такая категория интресная :)
avtor
31 Jul 2008, 23:13
Ои, расскажите, расскажите, что ето за категория. Я с врачами в личнои жизни никогда не сталкивалась. Ето первыи раз. Плиззз. :)) (с транслита)
01 Aug 2008, 10:45
Врачи те же самые люди. На стоит выделять их в отдельную категорию. Я врач, вернее была врачом, мой муж тоже был врач, я достаточно много проработала в медицине и видела разное и разных, да и сейчас работаю с врачами. Все как у людей не больше и не меньше. Счастья Вам, автор. И как схватите за хвост, не упустите его.
avtor
01 Aug 2008, 10:51
:)))))) Понравилось про хвост. Надо будет поискать, где он там у него. :)) На самом деле, ето такои человечек хорошии, не прощу себе никогда, если потеряю его... Поетому сделаю все возможное и невозможное, чтобы быть с ним. Тем более, что он сам не против. :)) (с транслита)
Маринка
01 Aug 2008, 11:36
Обычно, если нет отклонений))), он у них спереди))), только сильно не тяните - чревато)))) УДАЧИ!!!!!!!!!!
01 Aug 2008, 15:10
:))) думаю , что интуиция Вам поможет.
Anonymous
01 Aug 2008, 17:11
ой ой....можно подумать в первый раз)))))))))))))))))))))) целка-невредимка))))
01 Aug 2008, 18:14
По-моему, главное тут - не столько новое чувство, сколько окончание старых отношений с мужем. :) Они отжили свое, все. Начинайте новую жинзь, автор! И пусть она будет наисчастливейшей!!!!
avtor
01 Aug 2008, 19:39
Спасибо Кумпа. Я тебя ждала, что ты скажешь. :)) (с транслита)
Anonymous
05 Aug 2008, 14:07
Автор, как Ваши дела? Как встреча?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325