Меню

ложные м...

AD
28 Jul 2008, 09:23
девченки раскажите может у кого это было..пошли м..и все болело как при них..а на самом деле вы были беременны.. так бывает?
Так бывает. Но как правило такие М менее обильные и без сгустков. У меня так было, правда Б прервалась на маленьком сроке.
28 Jul 2008, 11:31
такое может быть до 3 мес. бер-ти! м могут идти 3 мес., хотя б-ть наступила, они идут через плод. такое бывает. при этом они могут быть более обильные, чем раньше.
28 Jul 2008, 15:34
Вы не ошиблись? М действительно могут быть обильнее,чем обычно?
28 Jul 2008, 16:19
ИЗВИНИТЕ, конечно ошиблась, т.е МЕНЕЕ обильные, и не как обычно, немного меньше-короче.
А у нас на работе одна женщина до 5 месяцев беременности не знала о ней (М шла как обычно), и только когда на улице упала в обморок, тогда только и открылось, что она беременная - ее мальчику сейчас уже 12 лет.
28 Jul 2008, 16:01
Нет так не должно быть. Если чуть-чуть однократно, то может. А если дольше кровит - значит, что-то не так идет с Б
28 Jul 2008, 17:43
у моей свекрови до 3 месяцев беременности шли М. потом оказалось что беременна и срок приличный! Беременность протекала без угроз и проблем..родила здоровую девочку!
28 Jul 2008, 18:27
вот так вот почитают, а потом при кровотечении думают, что все ок, и что так и нужно... Вы б не тут спрашивали, нормально или нет, а у доктора в разделе гинекология. Или у хочушек со стажем. Я вот так при вторых, как бы М., потеряла Б.
29 Jul 2008, 11:52
У меня были М при обеих Б по одному разу. Причем, в первую Б я уже знала, что Б, а во вторую еще нет и пришли как обычно, в срок
02 Aug 2008, 19:10
Бывает. У меня во 2-ю беременность месячные были до 3-го месяца. Причем 2 раза совершенно нормальные, и только третий продолжались всего полтора дня.
Anonymous
02 Aug 2008, 23:50
можно я тоже вопрос задам? девчат, у кого М были в начале Б, а вы вообще не чувствовали что Б? ну то есть ни грудь не болела и не увеличивалась, не тошнило, и вообще никаких-никаких признаков?
04 Aug 2008, 14:29
у меня было кровотечение в день предполагаемых М. поэтому о Б. и не думала, из всех признаков было только вздутие живота. Грудь вообще молчала, как партизан, тошноты не было. Насчет остального трудно сказать, так как была в отпуску и спала днем и ночью, но я и без Б. люблю поспать часиков так 16 в сутки :)
04 Aug 2008, 23:11
У меня так было. М шли 4 дня вместо 6, и более скудные. начались раньше положенного за 4 дня (это наверно имплантация была, я так думаю). Потом меня дернуло сделать тест! "+". пошла ко врачу, все ок, Б есть, а кровавые выделения все равно появлялись пару раз в неделю. Врач сказала вообще не париться, так выбает. Шейку только посмотрела. в общем вся Б отлично, и мелочь пузатая сопит в кровати)) Удачи всем!
05 Aug 2008, 16:41
а у меня в связи с этим вопрос: если такое бывает, то какой при этом показывает результат анализа на ХГЧ?
Это у всех по-разному. У меня на 3-ий день таких вот М ХГЧ был 17. Через несколько дней уже 330, к тому времени только чуть-чуть мазало.
07 Aug 2008, 00:27
А что это за анализ ХГЧ? я такой не сдавала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325