Меню

Посмотрите тестики, плиз...

AD
Переживаю...
28 Jul 2008, 14:39
Девочки, посмотрите пожалуйста, а то я тут с ума сойду. Все тесты делала сегодня, 12 ДПО. Верхний Клеар блю, потом идут два фрау - там призраки такие, на фотке очень плохо видны, как вобзем-то и наяву. Нижний Мон АМи вообще пустой. На ХГЧ пойду завтра с утра. Но ведь до этого утра еще дожить надо. Очень волнуюсь. http://s44.radikal.ru/i103/0807/30/d6f36eb12aee.jpg Фрау поближе http://s61.radikal.ru/i173/0807/4b/9bd3acb2d7de.jpg
28 Jul 2008, 14:47
Увидела положительный результат на всех кроме самого тонкого,думаю можно уже поздравлять Вас!!!:-)и держу кулачки за ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Jul 2008, 14:48
ну перевес ясно в сторону положительного результата :) на хорошие циферки ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Jul 2008, 14:50
Клеар Блю вообще явный, а на остальных слабо, но видно!!! Удачи Вам и не нервничайте - это вредно обоим!))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Jul 2008, 22:10
Явно ОНО! Поздравляю!!!
29 Jul 2008, 21:30
я даже на последнем вижу призрака! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!!!!
28 Jul 2008, 14:49
да 100 пудов беременность:-) как пить дать, все видно.....последний глючный какой-то, бракованый
28 Jul 2008, 17:44
четкий плюсик,совсем не призрачный, Поздравляю!
28 Jul 2008, 18:10
На клер блю точно положительно! Удачи!
Переживаю
28 Jul 2008, 20:28
Боже мой! Как дожить до завтрашнего утра, а потом же ж еще результат ждать! Девочки, я так долго ждала хотя бы таких призраков, а сейчас просто в шоке и не могу поверить. У меня трясутся руки, отключился слух и глаза на мокром месте. Вот сижу и реву сама не знаю почему. Я на этот месяц как-то не рассчитывала, и тут раз - и такие тесты. Подержите, пожалуйста, кулачки на мой завтрашний ХГЧ!!!
28 Jul 2008, 21:14
Конечно все будет хорошо, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Jul 2008, 21:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Jul 2008, 22:22
Держу кулаки на положительный анализ ХГЧ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
29 Jul 2008, 23:28
обязательно всё будет ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 Jul 2008, 21:38
Держи конечно и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я сейчас точно в такой же ситуации, 12ДПО и тоже на тестах призрок, слабая-при-слабая вторая полосочка.
28 Jul 2008, 22:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
28 Jul 2008, 23:30
А я тебя знаю!и поэтому еще сильнее жму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я уверенна что это оно самое@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Aвтор
29 Jul 2008, 10:02
Сдала ХГЧ. Результат только завтра после двух. Хожу кругами вокруг тестов, постоянно поглядывая на них, как будто они вот прям счас оживут и признаются, врут они или нет. Спасибо вам девочки за поддержку, я очень переживаю!!!
29 Jul 2008, 10:06
все хорошо, купи себе ещё с десяток тестов и порадуйся - будут полосатые 100 процентов :-) Молодца!!!
29 Jul 2008, 14:02
да не врут они!!!кулочков Вам за ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Счастливая
29 Jul 2008, 17:16
Не нервничайте-в вашем положении это вредно :) Ловите и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 10:57
Сделала сегодня утром еще один тестик - Еви струйный. Фотка в паспорте. Мужу сегодня утром тест вручила, так он минут пять молча не моргая смотрел - а потом говорит: "Я не понял! Это как?" А меня такой смех разобрал! Мы сидели долго разговаривали, так он каждые 2-3 минуты просил еще разок тест посмотреть. Потом вроде забудет - и снова просит посмотреть. Доволен! Теперь вот сидим вместе ждем результата ХГЧ.
30 Jul 2008, 12:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждемс))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 12:40
красота)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть все будет хорошо!!!!!
30 Jul 2008, 13:58
УРА!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ за тебя рада, эх ты шифровальщица)))). А я тебя сразу узнала, на другом форуме уж очень похожие тестики были;-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 15:26
Красивенькие тестики! Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 16:13
Пришел результат - 35,6. Девочки, а это не мало??? Вот мой график БТ - http://www.babyplan.ru/profile/18086. Как правильно срок считать - со дня овуляции или имплантации???
30 Jul 2008, 16:23
Это хорошо! У небеременных ХГЧ меньше 5. Поздравляю Вас :) Теперь берегите себя и малыша :) Срок считать с первого дня последних месячных - врачи все равно так считать будут.
Хочу второго ребенка
31 Jul 2008, 20:22
ОФФФФ---------------------------- Привет, ну у вас получилось? Ты Б??? Поздравить можно??? Что УЗИ показало? Я вот уже вернулась с юга, снова приступили к процессу :-)))
30 Jul 2008, 17:34
мои поздравления,Это чудо....здоровья Вам и малышу..все будет супер..и чрез 9 месяцев он порадует мамочку первым крик..можнопод зарзный чих в очередь встать говрят что первые самые заразнейшие)):oops
31 Jul 2008, 17:02
Неженка! Я чихать пока опасаюсь. Вот когда буду уверенна на 100 процентов, что всё хорошо, когда сдам еще пару раз ХГЧ и схожу на УЗИ, вот тогда я всех вас, мои милые, обчихаю от всего сердца!
30 Jul 2008, 19:34
Зая как я за тебя радааааа!!!!!!!!!! урЯЯЯЯЯЯЯ!!! Легкой беременностиИИ!!!!!!!1
31 Jul 2008, 17:50
Сегодня наконец-то поярчали обычные полосочные тесты. До сегодняшнего дня на них были тока призрачные призраки. Но вот Мон Ами до сих пор молчит. Хотя и ему простительно, т.к. у меня только завтра день Х. Завтра же иду с утра сдавать второй раз ХГЧ. Понемногу приходит осознание того, что возможно всё у меня получилось!
31 Jul 2008, 19:29
На хорошую динамику ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 Jul 2008, 22:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 23:35
Ой как я рада за тебя!ты умничка!Теперь все будет отлично!Держу за тебя с масей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Aug 2008, 08:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Aug 2008, 18:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Aug 2008, 19:22
Не возможно , а ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!
01 Aug 2008, 20:22
Девочки, сижу плачу! пришел результат ХГЧ - 0,00. Разве такое может быть??? Два дня назад был 35,6. Тесты полосатятся во всю - сегодня утром полосочные еви делала - достаточно яркая полоска! Я не переживу! Я сейчас просто сойду с ума!!! Завтра пойду пересдам в другую лабораторию. Но в этой очень уверенно убеждали, что у них не может быть ошибки...
AD
AD
01 Aug 2008, 20:35
Я думаю в лаборатории серьезно ошиблись. Держи кулочки мои на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Aug 2008, 20:51
Не надо плакать!!!Часто в лабораториях ошибаются, ни один раз девочки об этом писали, ну не может за 1-2 дня ХГЧ опуститься до 0!!!!! Я понимаю, что это очень тяжело, но надо держать себя в руках, малышу это не понравится!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Aug 2008, 21:29
Да это сто пудов ошибка!Не плач !Малышик там бедный тоже переживает!Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Aug 2008, 22:07
держу кулаки, чтобы это была ошибка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
babusya
01 Aug 2008, 23:19
Ой, милая, ты только не волнуйся так, это очень вредит малышику и тебе. это действительно может быть ошибка. Пересдай в другой лаборатории. Ты только верь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
02 Aug 2008, 00:43
Оля, а где сдавала? не паникуй плиз. Ты знаешь что можно в Долгопе прямо сдать, они возят в Инвитро?
02 Aug 2008, 08:42
Я сдавала в Благовесте в Долгопрудном.Лаборатория у них в Москве. А где здесь есть филиал Инвитро??? Я сейчас еду сдавать в Инвитро на Бибирево.
02 Aug 2008, 18:06
вот я знаю точно, что другой мед центр (в одном здании с благовестом, с др. стороны) возит в инвитро. не филиал в инвитро, а делают они там анализы свои. вот. так что если что иди туда. в благовест я бы ни ногой не пошла - мне там узи на малом сроке делали - даже ПЯ не смогла померять тетя-врач.
02 Aug 2008, 10:03
Спокойно! Спокойно! Пересдай! Такой результат - вот прямо 0,00 - это странно. Даже у меня в последний раз (в июле я-таки сдавала ХГЧ) уже в 1 ДЦ был 0,23. Могли ошибиться!
02 Aug 2008, 10:51
Блин да чтож за дупрацкие лабы то, держи @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Aug 2008, 20:39
Пришел ХГЧ. Я в таком состоянии, что вообще с сомнением воспринимаю любую информацию. Результат - 90. Ясно одно, и это очень радостно - прошлая лаборатория ошиблась. Прям камень с сердца, больше туда ни ногой. Пока ждала результат, тысячи раз всё продумала-просчитала. Вычитала, что "ХГЧ начинает выделяться тканями зародыша (точнее - хорионом) сразу после его прикрепления к стенке матки, а это замечательное событие, напомним, происходит на четвертые сутки после оплодотворения". Исходя из этого, глядя во все глаза на свой график БТ(http://www.babyplan.ru/profile/18086), рискнула предположить, что на время сдачи первого анализа ХГЧ у меня было приблизительно 5-7 дней после имплантации. Результат 35,6 вроде как вписывается в нормы (1-2 недели 25-156), т.к. теоретически у меня тогда и недели возможно не прошло со дня имплантации. Второй результат - 90, попадает на 9-11 день после имплантации. Вроде как тоже вписываюсь в нормы. Немножно переживаю, что результат увеличивается не в 2 раза за 2 дня, а где-то в 1,6 раз. Но ведь УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!! Не подумайте, что у меня поехала крыша, но ведь надо было пытаться как-то себя успокоить. Вот сидела и занималась такими подсчетами. Немного полегчало. Просто это ошибочный результат 0,00 выдернул меня из состояния душевного равновесия и спокойствия.
02 Aug 2008, 21:15
Уффф, :) ХГ необязательно должен расти в 2 раза может и в 1,5, все нормально у тебя, не волнуйся сильно так :) УРяяя тихонечко :)))
02 Aug 2008, 21:45
Оль, удачи тебе и легкой беременности и родов. А лаборатории довольно часто начали ошибаться, хорошо что так хорошо все закончилось.
03 Aug 2008, 10:21
Ура!!!!Я же говорила)))))))))))))))))))))Береги себя и маську!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 Aug 2008, 11:29
Олька! Я тебя люблю!!!! :):):):):):):):) Блин... Сижу и плачу от радости! Ты умничка и молодчинка! Легкой и приятной беременности!!!!!!!!!! :):):):):) :-*
03 Aug 2008, 12:34
Спасибо, Кумпочка! Я пока не расслабляюсь, не могу! Но стараюсь успокоиться!
03 Aug 2008, 12:15
Поздравляю тихонечко-тихонечко! И не разжимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Эти лаборантки доведут до "ифаркта-микарда" )))) Теперь не волнуйся, забей на все и наслаждайся... А признаки ощущаешь какие-нибудь?
03 Aug 2008, 12:32
Признаков почти никаких. Только вчера или позавчера почувствовала напряжение в груди, когда укладывалась спать на животе. А так, кроме полосатых тестов - ничего. Если раньше, в небеременном состоянии ожидания дня Х меня и подташнивало, и голова кружилась, и запахи очень чувствовала, но сейчас вообще ничего.
03 Aug 2008, 17:04
Зашла сегодня в медцентр, где мне сделали ошибочный анализ. Пошла только потому, что девушка, которая сидела в регистратуре, очень просила сказать им результат при пересдаче в Инвитро. Девушки этой не было. Сидела тетенька, которая оказалась директором этого медцентра. Она уже была в курсе всех моих дел с прошлым результатом и как только я назвала свою фамилию, сразу стала узнавать как и что. При мне звонила в лабораторию и "поднимала всех на рога". Со мной была очень любезна, так сказать. Но она сказала, что всё равно ХЧГ у меня низковат и надо наблюдать за ним и исключить внематочную. Она угадала мои далеко-далеко запрятанные подозрения. В следующий раз иду пересдавать в среду. По моим подсчетам - это ровно 2 недели от имплантации. Буду смотреть рост. И хочу пойти к своему врачу. Может она хоть что-то скажет. Я в таком подвешенном состоянии, что не могу ни радоваться чему-то, ни расстраиваться. Выжидаю, так сказать...
03 Aug 2008, 17:12
Оль, а попробуй уже УЗИ сделать. У тебя ведь почти 5 неделек? Там уже должно быть все видно. Потому что рост ХГЧ в 1,5 раза может быть как нормой так и признаком того, что там что-то не так. УЗИ уже должно все разъяснить. Кулачки от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все у вас будет хорошо!
AD
03 Aug 2008, 17:40
Рано ей еще на УЗИ, Вы что, не ранее того момента как ХГ будет больше 1000
03 Aug 2008, 17:44
Не знаю, мне первое УЗИ делали в 5 недель и все было прекрасно видно. Какой у меня был ХГЧ в этот момент - без понятия. Можно ведь попробовать, правда?
03 Aug 2008, 19:42
Но у нее то мы знаем ХГ какой :) поэтому рано, зачем ей еще больше трептаь себе нервы когда не увидят ничего
03 Aug 2008, 17:57
И вообще, у каждой женщины ХГЧ синтезируется по-разному.... Например нормы для 4 - 5 недель 2560 - 82300. Разброс огромный. Лично мое мнение - в почти 5 недель на УЗИ уже можно хоть что-то увидеть. Я не говорю о сердцебиении, но вот маточная беременность или нет определить можно.
03 Aug 2008, 18:06
У меня сегодня 18 день после овуляции и 12 день после предполагаемой имплантации (мой график http://www.babyplan.ru/profile/18086, в день предполагаемой имплантации режуще-колющие боли внизу в центре живота плюс западание температуры по графику). Поэтому у меня никак 5 недель не выходит. Хотя врачи сроки ставят по первому дню последних месячных, я пока считаю по графику. По врачебному сроку от даты последних монстров - у меня 6 недель. Я не знаю, как правильно считать. А просто очень надеюсь на лучшее.
03 Aug 2008, 19:11
Оля, мне кажется, что у тебя из-за поздней О срок еще совсем малюсенький. Поэтому и хгч мал и на УЗИ идти рано. Наберись терпения, на УЗИ через недельку сходи и хгч еще раз сдай дня через 3. Рост ХГЧ разве разный при маточной и внематочной Б? Мне кажется, что нет... Может я и не права. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Aug 2008, 19:44
А с другой стороны, что еще говорить этой тетке возмущенному клиенту????.....она прекрасно знает, какой вопрос Вас волнует, поэтому и завела разговор про низкий уровень ХГЧ...во-первых, ее это не касается, во-вторых, их лаборатория вообще 0 показала!!!! Так что рано еще бить тревогу - она явно свои интересы в разговоре защищала!!!!
04 Aug 2008, 00:24
В общем-то рост ХГЧ с 35 до 90 за три дня - это нормально. Я делала УЗИ примерно на 20 ДПО, было прекрасно видно ПЯ с эмбриончиком (я имела в виду 5 акушерских недель, т.е. начиная с 1 дня М.) Оля, желаю, чтобы все эти неясности поскорее закончились и ты смогла бы спокойно наслаждаться беременностью.
04 Aug 2008, 00:05
Оля, просто ужас какой-то этот Благовест... Не ходи туда больше. И удачи тебе пребольшой!!!
04 Aug 2008, 11:03
Позвонили из "ошибочной" лаборатории. Долго извинялись. Выяснили по каким-то там своим актам и номерам пробирок, что перепутали мой анализ с другой девушкой, у которой была ЗБ. Мой результат на 1 августа - 68. 2 августа в Инвитро было 90. ХГЧ растет! В среду пойду еще разок сдавать. Но теперь все равно в Инвитро!
04 Aug 2008, 13:05
вот это другое дело!!!
04 Aug 2008, 15:45
дебилы, представлюя что они сказали другой девушке............ кошмар!!!!!
06 Aug 2008, 01:22
тока при ЗБ же нуля не может быть? Бред какой-то...
04 Aug 2008, 11:43
тесты поласатяться! это так здорово!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам на удачу и благополучную Б.!!!!
04 Aug 2008, 19:27
автор, как у вас дела? Чихнуть на нас уже можете?
04 Aug 2008, 19:46
завтра-послезавтра ХГЧ хочу сдать. буду смотреть - соответстует или нет нормам, растет или как. Это я себя так успокаиваю! Потом к врачу планирую.
04 Aug 2008, 20:11
Желаем вам, чтобы все было хорошо!!!Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Aug 2008, 23:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Aug 2008, 11:28
@@@@@@@@@@@@@@@ на рост!!!
05 Aug 2008, 16:30
держу кулачки за рост@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
05 Aug 2008, 11:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!
07 Aug 2008, 19:19
Сдала еще разок ХГЧ. Результат 291. От зачатия у меня 2 недельки. Нормы - 1-2 недели 25-156. Теперь буду спать спокойно!
07 Aug 2008, 20:05
Оля, поздравляю! :) Пусть все у тебя будет хорошо!
07 Aug 2008, 20:08
Спасибо за поддержку!
07 Aug 2008, 20:36
Здорово!!!Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Береги свой пуз!!!!!!!!
07 Aug 2008, 20:42
Ура! Чихните на нас скорее!!!!
08 Aug 2008, 11:16
:D, я бы рада да нечем пока))))
07 Aug 2008, 21:11
УРА!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!
07 Aug 2008, 22:23
:)) Поздравляю береги свое чудо :)
08 Aug 2008, 12:25
Желаю, удачи и легкой беременности, родить в срок здорового и крепкого малыша.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325