Меню

Беременность после ОК

AD
Anonymous
29 Jul 2008, 23:57
Девочки, Отменили ОК, на 12 ДЦ был ПА, но почему-то мне кажется, что овуляция была! Потому как все признаки ее были. При чем не на 14 лень, а на 11. Неделю после этого тянул живот. И вот теперь я переживаю - могла ли я забеременеть? Могла ли быть овуляция в первый цикл без ОК и могла ли она быть раньше?
Могла, могла и еще раз могла: и О в первый цикл после отмены ОК, и раньше 14ДЦ О могла быть, и Б могла наступить.
Anonymous
30 Jul 2008, 00:12
Страшно то как.....
30 Jul 2008, 20:29
А почему страшно? :)
автор
31 Jul 2008, 15:08
Страшно забеременеть. Мы после ок привыкли не морочиться, вот и забыли.
30 Jul 2008, 06:29
Очень могла. Слышала специально назначают ОК на несколько месяцев, а потом отменяют - чтобы забеременеть.
так и есть, на отмене самое оно беременеть
Автор
30 Jul 2008, 00:15
Девочки!! На какой ДЦ теперь делать тест? Когда он может уже показать??
30 Jul 2008, 06:31
А какой у Вас обычно цикл? Точнее - в день предполагаемых М. Но можно попробовать через 10-14 дней после О.
Автор
30 Jul 2008, 19:52
Не знаю, я давно на ок, а там циел, сами понимаете, 28 дней)))
30 Jul 2008, 10:34
Сходите на УЗИ - вам точно скажут, была ли О или нет и когда примерно можно тест делать, ХГЧ сдавать. У меня тоже первый цикл после отмены ОК, О была, но аж на 21 ДЦ, если б я ее не мониторила по УЗИ - и не догадалась бы
Автор
31 Jul 2008, 15:09
Не выдержала, сделала тест (глупо?), хотя до преполагаемых месячных по 28-дневному циклу еще 6 дней) Полоски нет второй...пока..
31 Jul 2008, 18:00
я думаю что Б возможно и возможно что О была раньше. цикл будет 28 дней - это максимум, скорее всего 25-26, а тест лучше дня через 3-4 сделать.
Anonymous
31 Jul 2008, 17:07
Скажите, а после отмены Ок, через сколько можно забеременеть? Жанин я пью года 4, дела несколько перерыров. Последний был в прошлым летом. И вообще то, что женщина приминала Ок влияет как нибудь потом на беременность?
Забеременеть можно в первый же цикл после отмены. На беременность прием ОК никак не влияет. Но у каждого по-разному организм после отмены ОК восстанавливается. У кого-то сразу получается, у кого-то через 3 месяца, а кто-то и целый год цикл восстанавливает. У меня на 3-ий цикл после отмены был идеальный просто, на 4-ый во 2-ой фазе стало мазать, и так до сих пор мажет. Хотя уже почти 3 года прошло. Причина так и не ясна, хотя и узи постоянно,гормоны сдавала, и лапароскопию делали. У моей подруги было точно также. Она забеременела через 7 месяцев после начала планирования, до этого без ОК уже пару лет, и всегда мазало. Забеременела после 2-х циклов приема дюфастона.
02 Aug 2008, 17:12
у меня уже идет 4 цикл после отмены ок..только 3 цикл был более менеее похож на нормальный! надеюсь и верю что скоро у нас получиться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325