Меню

Что это может быть?

AD
Не хочу светиться
31 Jul 2008, 19:46
Я меня должны начаться 3-4 августа. чувствую боль во время секса, ну когда муж глубоко входит. Если на пол карасика, то нормально, и в миссионерской позиции тоже нормально, а вот во всех других больно.. Обычно у меня такой дискомфорт во время овуляции пару дней, потом всё проходит, а дальше и особенно-под конец цикла, чем глубже, тем лучше. Что это может быть? И ещё меня почему-то постоянно тянет на сладкое. Я сладкое не ем, не люблю сладкое. А вот сейчас, постоянно тянет. Может это оно? Хотя я делала тест 2 дня назад, был негатив....
Anonymous
31 Jul 2008, 21:33
мож задержка овуляции, старайтесь;)
31 Jul 2008, 21:40
Да всё что угодно может быть... может, овуляция позже срока, может быть какое-нибудь небольшое воспаление (в этом случае тоже больновато при ПА), может вы беременны.... а может вы слишком к себе прислушиваетесь? Завтра ещё раз тест повторите...все-таки 2 дня назад было ещё слишком рано для тестов. Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
04 Aug 2008, 17:50
у меня эррозия так дает о себе знать, если в нее попасть с размаху то больно.
Не хочу светиться
31 Jul 2008, 21:47
Спасибо. Да не поздняя овуляция наверное. У меня по моим Х дням можно куранты сводить. Никаких, никогда задержек. Ну надеюсь в этот раз будет:-) А при беременности бывает такое что больно заниматься ПА? у своих поспрашивала, все говорят, что им не больно было. Воспаление это плохо..но я не вижу никаких выделений, и запаха нет. Ладно завтра тест сделаю. Завтра должно быть 26ДЦ.
31 Jul 2008, 21:58
Мне не было больно при беременности. Но я думаю, что это все очень индивидуально. У меня было один раз небольшое воспаление, выделений и запаха тоже не было. Но были иногда достаточно сильные прострелы внизу живота и вот когда я была у гинеколога, она очень интересовалась не больно ли мне при ПА. Кстати, у меня завтра тоже 26 ДЦ (1ДЦ был 7 июля). Давайте завтра замочим по тестику :) Я вчера тоже делала - был отрицательный.
Не хочу светиться
31 Jul 2008, 22:13
Ха-ха! У меня тоже 7 Июля был 1ДЦ! Давайте завтра сверимся:-)
31 Jul 2008, 22:19
Договорились :) Хотя я не очень верю... мне почему-то кажется, что если бы что-то было, то уже и вчера тест показал бы.
Не хочу светиться
31 Jul 2008, 22:32
У моих подружек тесты не показывали даже после задержки...не всё ещё потеряно. Кстати у всех у кого не показывало, мальчики родились..может тенденция такая :-)
01 Aug 2008, 01:02
И у меня 1ДЦ - 7 июля. )))) Даже прям не знаю, как быть. Соблазняете замочить по тестику раньше времени. )) Может, всё-таки в субботу лучше? Ну да ладно... утро вечера мудренее :) И по поводу боли... В прошлую пятницу просто умирала - тянул живот, даже покалывало и крутило. Рекомендованный день для ПА даже пришлось пропустить, совсем меня не тянуло на него. Передумала всё - и овуляция, и уже наступившая Б, и М раньше срока, и просто банальный передоз :)) Несколько дней прошло, ничего не болит, всё планируется и дальше. :) Сегодня появились ощущения в груди, но это можеть быть и просто ПМС. Остаётся только ждать. :)
01 Aug 2008, 23:37
Да, давайте завтра по тестику :) Все-таки, уже 27 ДЦ, должна же наступить какая-то определенность.
01 Aug 2008, 10:18
а у меня День М был 6 июля. Сейчас 27 дц. БТ 37.1 третий день. день Х 2 августа. тесты буду делать после выходных. чтобы настроение себе не портить)
Не хочу светиться
01 Aug 2008, 17:26
Блин, забыла тест сделать. Только когда с мужем любовью занимались, снова не много больно было вспомнила. Завтра утром сделаю.
01 Aug 2008, 23:37
Ну вы и активные :) До завтра :)
Не хочу светиться
02 Aug 2008, 19:03
Сделала тест сегодня утром. Негатив:-(
03 Aug 2008, 15:56
Я делала тест в пятницу - негатив, чувствую сегодня - завтра М. начнутся. Давай в майчата :)
Не хочу светиться
03 Aug 2008, 16:44
Ага, там встретимся:-) (с транслита)
Не хочу светиться
02 Aug 2008, 23:51
Всё.... пришли, всё таки наверное было воспаление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325