Меню

Сон про рыбу:)

AD
02 Aug 2008, 08:43
Девочки, я ничего не писала очень давно, но постоянно вас с удовольствием читаю. Здесь была такая тема некоторое время назад. Так вот, мне приснилось позавчера что я поймала руками красивую серебристую рыбу с длинными синими плавниками, вспомнила тему и посмеялась:) И что вы думаете? Сегодня у меня появилась вторая полоска на тесте!!!!!:) Может, конечно, просто совпадение, но чертовски приятное:) Так что концентрируйтесь, когда ложитесь спать и настраивайтесь на сны о рыбках;)
02 Aug 2008, 10:35
ХАроший сон,Поздравлюю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 Aug 2008, 12:39
Ага, а раз с синими плавниками, значит там мальчик.;) Поздравляю с апрелёнком!:)
02 Aug 2008, 15:59
Точно! Мальченка наверное будет :) Поздравляю!!!
03 Aug 2008, 10:36
ЗДОРОВО!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Aug 2008, 12:17
Поздравляю! Синие плавники - точно мальчик ;-) Легкой Б!
Поздраяляю. А мне за пару недель до Б снилась курочка с цыплятками (или утка я утятами, не помню, главное птичка была с детками)
04 Aug 2008, 10:52
Поздравляю! Мне снились рыбки. Но к сожалению - ничего
05 Aug 2008, 12:00
Мне приснилось, что я ловлю рыбу, первые 2 рыбки были маленькие и невзрачные, я их отпустила, а третья была большая и красивая, с золотистой чешуей, думала в этом же цикле заБ., но не вышло, зато в следующем появились две заветные полосочки :)
05 Aug 2008, 14:29
Поздравляю. Мне тоже снилась рыба. Разбился аквариум и я ловила рыбу целый сон. Всю поймала, вся рыба живая. Так всю беременность и пролежала на сохранение.
04 Aug 2008, 12:38
Поздравляю!!! Мне тоже сняться красивые жирные рыбки,но все мимо... обидно.
04 Aug 2008, 12:47
а мне рыба вообще не снится.Каждыц день снится то у меня телефон сотовый утрали,то в мою квартиру бомжи залезли,то почему-то бывшая подруга моего мужа в моей вартире. Ни о чем таком днем не думаю, странно....
04 Aug 2008, 14:20
И мне какие-то ужасы снятся... тоже о таком днем не думаю :) А вот рыбки, увы, пока не снятся ...
04 Aug 2008, 14:20
Поздравляю! :) Да, рыбка часто к беременности снится.
04 Aug 2008, 16:41
Это я заводила такую темку про сон! Сон сбылся! И вот нам уже 9 неделек! Поздравляю!!!!!! Легкой Вам беременности!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Aug 2008, 19:25
сегодня в журнале про дайвинг читала и только тогда вспомнила, что мне снился сон-я под водой, а там много красивых рыб. Или пока рыбу не поймаешь-это не к беременности? :)
04 Aug 2008, 21:41
Да, надо обязательно поймать её!!! Удачной вам рыбалки!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325