Меню

чем закончилось старательное планирование

AD
02 Aug 2008, 15:11
поддержите, пожалуйста, очень тяжело... готовились к зачатию больше полгода(с осени): не пили не курили, правильное питание и здоровый образ жизни, полное обследование у всех врачей, миллион анализов,в самом начале - лечение от гарднареллы, а потом долгое-долгое поднятие иммунитета дорогущими уколами, витамины и фолиевая кислота, отпуск и отдыхи т.д.... с июля начинаем, не получилось, пошли М. и тут я сильно заболеваю бронхитом и ангиной, уже вторую неделю, а вчера ночью мужу делают операцию, и ещё одна операция будет в понедельник под общим наркозом. Ну и где же тот иммунитет, который нам так старательно поднимали? кого слушать, куда бежать? я в шоке. очень переживаю за мужа, места себе не нахожу. Сейчас я даже не расстроена, что не получилось заБ в том цике (как бы ужасно это не звучало), потому что болею сильно, в больнице муж, бегаю к нему по 3 раза на день, переживаю за него. в общем, в расстроенности, даже не знаю, что хочу от вас услышать, девочки, но просто плохо мне очень. поддержите...
02 Aug 2008, 15:29
Олечка, очень жаль, что у вас все так получилось. К сожалению, судьба иногда очень безжалостна... это так. У меня тоже были очень плохие моменты в жизни, когда казалось, что хуже уже просто не бывает, но потом ... было ещё хуже (оказывается бывает). Но за темной полосой всегда следует светлая. Вот увидишь, она обязательно настанет. Молись почаще за свою семью.
02 Aug 2008, 16:34
За такие труды вас с мужем обязательно ждет награда - ваш долгожданный малыш! Верьте в это, не отчаивайтесь. Вера и надежда всегда с нами!!!
02 Aug 2008, 19:21
держитесь!!! скорейшего возвращения мужа домой! вам поправляться! и АКТИВНО планировать дальше!
02 Aug 2008, 20:18
мне кажется, после общего наркоза нельзя будет какое-то время.... хотя, я как-то ничего не знаю п этом вопросу
02 Aug 2008, 23:51
Держитесь, Ольга! все наладится, а общий наркоз мужа, мне кажется - не беда, этоже не он будет рожать))) Я бы попробывала дней 70 подождать, когда сперма обновится у него, и продолжать планировать. Всякое случается, и во время Б можно заболеть, но страшного ничего нет, главное консультируйтесь с врачами! Желаю сорейшего выздоровления вам и вашему мужу!
03 Aug 2008, 12:25
Оленька, не отчаивайтесь. Все будет хорошо! Увы, не всегда удается запастись здоровьем на долгие годы, принимая лекарства ((( Желаю скорейшего выздоровления Вам и Вашему мужу! И через месяц-другой снова начинайте активничать, и все получится! ))))
03 Aug 2008, 14:43
Поднгимать иммунитет уколами и таблетками - бессмысленно. Физические нагрузки, баня, бассейн, холодные или контрастные обливания, разнообразное, насыщенное витаминными продуктами питание.
03 Aug 2008, 19:46
черная полоса...что сделаешь...надо немного расслабиться и подумать о хорошем...а про уколы забыть уже нужно!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325