Меню

Подержите!

AD
02 Aug 2008, 18:02
Вот так случилось со мной.Последние месячные были 31мая следующих так и недождалась была задержка. 14июня пошла к своему гинекологу обьяснила ситуацию она меня посмотрела и говорит 3-4недБ. Моему счастью небыло предела!! Еле уговорила мужа оставить Б(мы планировали но немного попозже у нас квартира в кредите) но он согласился и мы уже вовсю стали готовится к появлению нашего малыша.А вчера решила сходить на УЗИ чтоб точно знать срок (по подсчетам 6нед) Каково было мое чувство когда врач узист задает вопрос: Носить будеш? Да! А Б нет! Сегодня пришли М! Девочки я в шоке плачу незнаю с чего начинать я так долго ждала Б что меня вот так взяли и обманули!!! Но тогда чего такая задержка тоже немогу понять? может дадите каккой нибудь совет с чего начинать?
02 Aug 2008, 18:24
Вам на УЗИ сказали, что Б нет? Может у Вас просто мазня и Вам СРОЧНО надо к доктору.
02 Aug 2008, 18:26
Скажите, пожалуйста, а вы тест сначала делали? Или сразу к врачу пошли?
02 Aug 2008, 23:37
Сочувствую((( от всей души....... Во-первых, вам надо успокоится, настроится на позитив, а во-вторых - поменять доктора, узнайте у знакомых или через инет, нормальную клинику и хорошего врача, который сначала хотя бы заставит вас анализ на ХГЧ сдать. Я тоже старадала от неграмотности и равнодушия врачей, только у меня Б действительно была(((((
02 Aug 2008, 18:51
Да сказал что Б нет вчера сделала тест он молчал а утром пришли М !
Anonymous
02 Aug 2008, 19:45
Видимо Ваша врач полная идиотка и сволочь... Меня сразу спрашивали делала ли я тесты..А ваша врачиха никаких доп обследований не назначила?
02 Aug 2008, 23:19
да, я в первую б пришла в свою консультацию, так мне сроки со слов записали....я обалдела, а вдруг я вообще не Б - посмотреть-то надо....в общем, вышла я оттуда и больше никогда не появлялась!!! Вот так!!!
02 Aug 2008, 23:39
Да девочки вот так хожу я в центр планирования семьи он платный и хожу уже не первый год но это для меня шок! Я ей сказала что задержка что тесты молчат она посмотрела на кресле и говорит что 3-4нед и так записала в карточке. А на УЗИ в пятницу он сказал что Б нет и небыло просто была задержка. Но дело в моральном настрое я то уже стала вещички присматривать дочку подготавливать к предстоящему а тут такое известие!!!!
02 Aug 2008, 23:45
ладно, прорвемся!!! морально уже готовы - дело за малым осталось!!! М пройдут и вперед!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325