Меню

алкоголь и беременность. Поскажите, вся в расстеря

AD
Катерина
05 Aug 2008, 16:06
Здравствуйте! Сегодня 2 теста показали что я беременна. Очень, просто очень рада! Очень с мужем хотели. Я такой человек, что если сразу что-то не получается, быстро расстраиваюсь:( Вот так 2 мес. подряд расстраивалась, расстраивалась..... Ну а тут, прямо таки удача! Но есть одно НО которое меня тревожит. Ну люблю я вино!:) Вот, в принципе, на неделе могу 2-3 раза выпить пару бокалов. В выходные, конечно же больше получается! Вот тут как раз и сложилось так, что отдыхать уехали, потом день рождения ребенка, вслед за ним юбелей подруги... В общем- пили. И пили не мало. Теперь, собственно, вопрос: Может ли отразиться это на беременности? Разумеется, узнав о том что я беременна- про алкоголь и речи не может быть... Ребенка, повторюсь, хотим очень оба. Сейчас, по всем подсчетам у меня 4 недели. Кстати, 2 теста беременность показали за 2 дня до ее наступления... Помогите советом?
05 Aug 2008, 16:56
Совет - выбросить всё из головы и не заморачиваться. :) Пить больше не будете, судя по вашим словам, а то, что было, то было, ничего страшного не произойдёт. Сейчас не забывайте пить фолиевую, Магний В6. Всё будет хорошо!
05 Aug 2008, 17:46
Совет: наслаждайтесь своим состоянием и кушайте побольше фруктов и овощей, они сейчас полезные ))) И не нервничайте. Удачи!
05 Aug 2008, 17:52
Да ерунда это все! Вы же не хронический алкоголик :)) Родственница как то призналась, что в тот день, когда с будущим мужем напились-зачали сына. Очень умный ребенок получился :))
05 Aug 2008, 19:26
Даже не переживайте! Моя врач говорила, что в этот периож ребенок как нигода защищен и природа-мать все предусматривает! Вы же не моете знать о Б с первого ее часа! Я тоже об жтом волновалась, тк сразу после зачатия (как я поняла потом) я уехала с пожругами в Турцию отдыхать, и пили мы там не только вино ;-) да езе четыре перелета и кутеж по дороге! Вот сидет мой малыш скйчас около меня и ему уже 5 лет! А винцо красное в НЕБОЛЬШИХ количествах можно и во время Б!Удачной вам Б!!!
05 Aug 2008, 19:47
Я только недавно заводила такую же тему,где все меня успокоили и сказали,чтобы больше НИ-НИ.Тоже очень переживала,на момент О. и после навалились одни гулянки и дни рождeния. (с транслита)
05 Aug 2008, 21:46
Мне врач говорила, что алкоголь до 4 недели в умеренных дозах безвреден, потому что в этот период зародыш ещё очень физиологически независим от женщины.
05 Aug 2008, 20:44
а вы не знаете, если Б есть, а живот немного болит, что это?
Катерина
05 Aug 2008, 20:46
Спасибо вам всем большое. А то я так распереживалась! Нет, крнечно же я не хроник:). Просот люблю выпить хорошего вина! И еще вопрос: Вот у меня месячные долны пойти послезавтра... но тест заполосатился сегодня. Немного бледнее линии, но их реально видно, не примирещилось... То есть, если я правильно понимаю, то у меня Б на 99%?:)) У самой дочке старшей 5 лет, а сижу и туплю:(((
05 Aug 2008, 20:56
сделайте на утреннюю мочу фрау или еви-тест, полюбуйтесь еще раз! Удачи!
Катерина
05 Aug 2008, 21:37
это разумеется:) Но скорее всего же это оно?:)
06 Aug 2008, 17:39
Измерьте на 28 дц, если он у вас регулярный БТ, должна быть в идеале больше 37.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325