Меню

Нузен совет!

AD
Beatrice
05 Aug 2008, 16:50
Девочки здравствуйте! Мы с мужем планируем ляльку уже 10 мес.,7 мес из них я мерайы БТ.Сразу скажу,что мой цикл регулярный(максимум 23дня,минимум 19)Сейчас уже задержка 5 дней(день М вклиучительно)Вот мой график: http://www.babyplan.ru/profile/7291 Выскажите свое мнение и подержите за нас кулачки чтоб в етот раз все получилось (с транслита)
05 Aug 2008, 18:00
Оч похоже на ЭТО САМОЕ:))
Beatrice
05 Aug 2008, 20:40
Как мы надеемся на это!!! (с транслита)
А узи-мониторинг за это время делали? По графикам БТ нельзя делать выводы о наличии О. Еще настораживает такая маленькая длина цикла. :(
Beatrice
05 Aug 2008, 20:39
Нет,в этом месяце не делала,но перед этим 4 цикла делали и О бывало на 9-10ДЦ.Доктор сказала что это особенность моего организма.Все в допустимых рамках. (с транслита)
Beatrice
05 Aug 2008, 16:56
Забыла написать,что на 7 и 8 ДПО тесты через какой час показали призраки,которые видны и сейчас. 11 и 16 ДПО тесты полностью отрицательные . (с транслита)
05 Aug 2008, 19:00
Вроде все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Beatrice
05 Aug 2008, 20:41
Спасибо за кулачки! (с транслита)
06 Aug 2008, 17:01
Вряд ли... такой "забор" на графике свидетельствует о гормональном сбое. У самой типа того, потому и выясняла специально у врача. При беременнести чаще всего видна стойкая третья фаза, у Вас ее нет. Судя по графику БТ стала снижаться. Думаю, скоро М, дня через 2. Буду рада, если не так, но ИМХО - надежды на этот цикл нет. Проверьте гормончики, на всякий случай. Скорей всего недостаток прогестерона.
06 Aug 2008, 23:41
ППКС! Действительно температура падает...мне,честно говоря кажется,что скоро начнутся М.:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325