Меню

Бог не дает второго

AD
Anonymous
06 Aug 2008, 13:08
Уже вся измучилась,секс по часам, прошли все обследования и.... уже почти три года ничего. Дочка спрашивает меня когда я ей подарю сестричку,а мне хочется плакать т.к не могу же я ей сказать что у нас с папой не получается. Она играет в куклы и говорит: это ты мне сестричку родила, а у меня прям чуть ли не слезы. Почти подгода пью гомеопатию и тоже ничего.... Я в отчаянии, доча получилась на третий цикл, а сейчас как заколдованные......
06 Aug 2008, 14:16
Главное верить :)
Не волнуйтесь, осталось еще совсем немного - гомеопатия - долгоиграбщее лечение и первые результаты как раз и могут быть не раньше, чем через полгода. Всё будет хорошо! З.Ы. А мы вот уже четвертый год первого не можем... Радуйтесь тому, что есть и желаемое не заставит себя долго ждать.
Автор Anonymous
06 Aug 2008, 15:36
Самое обидное, что на втором приеме,после первого 3-х месчного курса, она меня послушала, посмотрела и сказала :думаю скоро забеременеем .Толком не знаю от чего пью эти шарики,как сказала врач для общего фона, вот прошло еще почти три месяца,результат нулевой,в сентябре к ней на прием идти, а идти то не с чем...
Ну, во-первых до сентября еще время есть ;) А во-вторых, результат не нулевой, это вы просто его не видите. Гомеопатия требует терпения.
Anonymous
06 Aug 2008, 17:27
Извините меня пожалуйста ради Бога!!! Прочитала Ваше сообщение и подумала...., что это просто блажь какая-то... У меня надежда родить вообще практически на нуле. И таких тут море. Извините еще раз! Удачи Вам и исполнения желания!
Автор-Anonymous
07 Aug 2008, 09:23
я Вас извиняю,т.к. очень всем женщинам сочувствую, и тем кто не может первого родить и тем кто старается над вторым. Все идут к одной цели- быть мамой! И не важно впервые или нет.... А Вам желаю удачи.
06 Aug 2008, 18:13
Вам надо успокоиться. Может быть потому не получается, что вы в состоянии, близком к отчаянью. Женщине, чтобы забеременеть, нужно быть спокойной и расслабленной.
06 Aug 2008, 20:40
вы гормоны сдавали, узи делали, О есть. с мужем все в порядке?
Автор-Anonymous
07 Aug 2008, 09:21
да,все анализы сдавали, все абсолютно в норме,просто мистика какая-то или действительно скрытая "бяка" какая-нибудь.
11 Aug 2008, 14:24
Я родила второго через 5 лет уговоров мужа и полтора года попыток.У меня тоже опускались руки и вдобавок все подруги родили вторых и третьих детей.И вот сентябрь прошлого года принес мне долгожданное счастье.И вам повезет.Не опускайте руки.Придет ваш черед и счастье ворвется вам.
Автор-Anonymous
11 Aug 2008, 14:30
спасибо большое за тепло ваших слов
Anonymous
14 Aug 2008, 01:24
не туда
06 Aug 2008, 13:12
Хочу вас поддержать у вас все обязательно получится! У нас у всех бывают такие печальные моменты, но тем не менее мы продолжаем бороться за то, что стать мамой! А вы, кстати уже мама, У вас есть то, чего у многих из нет - у вас есть прекрасная доченька! Живите и радуйтесь, нужно расциклиться и второй малыш не заставить долго ждать! Держитесь!
Автор Anonymous
06 Aug 2008, 13:21
Спасибо за теплые слова,иногда так хочется поделиться проблемой,но кроме мужа ни кому не хочется об этом говорить,спасибо ,что есть все Вы на Ева,ру. Часто читаю форум и думаю почему же так не справедливо все получается: кто хочет детей,проходят все круги ада и им Бог их не дает,а кто их не ждет и не желает - всегда пожалуйста.... Вам тоже удачи!
06 Aug 2008, 20:27
Нам не дано непосильных трудностей! Все будет хорошо!
06 Aug 2008, 14:47
Когда моя дочка спрашивала: "Когда?" - я ей отвечала "Когда Бог даст". Исчерпывающе.
06 Aug 2008, 20:26
Дорогая Автор! Когда у меня были сложности с тем, что бы забеременить первый раз, моя мама сказала : "Если женщина хочет ребенка, он у нее обязательно будет!" Каждый понимает по-своему, каждый эту проблему преодолевает по-своему, НО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Не отчаивайтесь! У меня та же ситуация: 32 года. Доче 8 лет, хотим братца. И он у нас БУДЕТ!!!!!А сколько Вам лет?
Автор-Anonymous
07 Aug 2008, 09:25
мне уже 36.....
12 Aug 2008, 00:57
Поправлю- вам ЕЩЕ 36 :) Все еще будет!
AD
AD
07 Aug 2008, 09:50
Если с СГ все ОК, то нужно проверить трубы и сделать гистероскопию. У моей подруги не получался второй очень долго, причина оказалась банальней некуда - после операциии на ШМ у нее сузился цервикальный канал, спермики просто не проходили! Ей сделали бужирование и она уже родила.
Автор-Anonymous
07 Aug 2008, 10:04
ГСГ делать советовали,но не настойчиво,т.к. не было ни каких болячек,абортов и т.д.,что могло бы вызвать непроходимость. Да и честно говоря сама боюсь ГСГ делать, просто в случае непроходимости вряд ли решусь на лапару, возраст уже не маленький, да и один ребенок есть....Хочется конечно второго,но нет гарантии что после лапары все получится,почитала в форуме ,что и после лапары не получается....
07 Aug 2008, 10:44
Ну вот вскрываются интересные подробности! С чего вы взяли что непроходимость только абортами обусловленна? Непроходимость - это самая распространенная причина вторичного бесплодия! Если вы даже ГСГ делать боитесь, то что уж говорить о лапаре и тем более как возможном следствии ЭКО - значит не так вам этого хочется как пишете, раз сразу же на попятную идете - возраст не маленький, да и ребенок есть..... раз возраст не маленький, что ж тогда слезы лить? Извините что жестко, но даже не буду анонимной...
07 Aug 2008, 11:28
ну тогда расслабьтесь, как будет так и будет
07 Aug 2008, 10:21
ГСГ не делали, а пишете, что прошли всё. При бесплодии проверка проходимости труб одно из первых и важных обследований. Зачем мучить себя ожиданием, если не обследовались полностью...
07 Aug 2008, 12:25
Моя доченька тоже просит братика или сестричку,а у нас всё никак:-( ,но я надеюсь и верю,что всё получится, и вам желаю удачи и терпения
Автор-Anonymous
07 Aug 2008, 13:19
спасибо всем кто понял меня,а всем кто не понял желаю терпения в достижении СОБСТВЕННОЙ ЦЕЛИ, но... можно маленький совет?....Будьте чуть добрее и мягче, а то даже на столь безобидный топик у Вас возникает негодование.... Я написала сюда чтобы услышать людей,возможно, с такой же проблемой.
такая же ситуация
07 Aug 2008, 15:07
автор, постарайтесь не обращать внимания на нападки, которые тут были. Здесь действительно, большинство тех, у кого вообще нет детей... Я вас понимаю - сегодня хожу сама не своя - утром тест - опять отрицательный, а мы почти год второго малыша "делаем". Понимаю, что год - не ваших 3, но у меня серьезные проблемы с гормонами, причем окончательно непонятно, что с ними делать, и пока даже другие проблемы (типа проходимости труб или каких-нибудь других "прелестей") не рассматривались. Да, у нас есть чудесный сыночек 3,5 лет, но так хочется еще раз (а если повезет - и не раз!) стать мамой... Зашла сегодня в детский магазин - сыну рубахи в садик купить - а там столько всего для новорожденных... Много написала, но сегодня почему-то особенно тяжко было одну полоску увидеть - совсем недавно мне врач сказала, что все вроде нормально, вот-вот уже все случиться... А у меня похоже, опять гормоны "с ума сошли" - и месячные не приходят, и беременностинет.....
Автор-Anonymous
08 Aug 2008, 11:36
большое спасибо за понимание, удачи Вам!
Anonymous
07 Aug 2008, 15:21
Автор, где вы увидели нападки, а тем более негодование? Вам отвечали совершенно искренне, с одни желанием - помочь. Ваши проблемы решатся, если вы сами станете мягче и терпимее к людям.
Поли
08 Aug 2008, 11:34
??? даете оценку автору не зная его????
Anonymous
08 Aug 2008, 16:30
Даю оценку тому, как автор судит о людях. Ни одного отрицательного постинга в топике, а она - нападки, негодование...
поли
08 Aug 2008, 16:37
не разделяю Ваше мнение
Anonymous
08 Aug 2008, 16:40
Укажите, пожалуйста, какой постинг можно назвать нападкой, а в каком было выражено негодование.
Поли
08 Aug 2008, 16:51
почему Вас Так это задевает? давайте успокоимся, не наше это дело,человек поделился своими переживаниями и все
Anonymous
08 Aug 2008, 16:56
Так значит, не было нападок? А автор о них написал. Значит, он видит нападки там, где их нет? Вот я и посоветовала быть мягче и добрее к людям, ей же будет легче жить. Теперь понятно?
07 Aug 2008, 18:02
Я с такой же проблемой, 11 лет уже ничего не получается, сыну 15, мне 35. Вам нужно или более полное обследование и лечение в зависимости от результатов, вам выше правильно сказали, или если не хотите активных действий, постараться найти душевное равновесие, расслабиться и возможно все очень скоро само получится. Удачи Вам!!
Автор-Anonymous
08 Aug 2008, 11:37
будем стараться от всего отключится, но сложно т.к. говорят же ,если что-то не получается,то этого хочется еще больше....
Zabla
07 Aug 2008, 18:47
Автор, я родила второго через 17!!!!!! лет после первого, тоже не получалось по непонятным причинам. Потом мы перегорели и решили что не судьба и примерно через год спокойной жизни (без подчета дней и циклов забеременели) Моим детям сейчас 18 лет и 18 мес. Удачи Вам! не збивайте голову и ВСЕ получиться (с транслита)
08 Aug 2008, 10:55
Вот это молодцы!!!!!!!!
AD
AD
08 Aug 2008, 15:43
Советую все-таки сделать ГСГ или лапару (сама прошла 4 месяца назад) появилась надежда.Старшей доче 15.
Автор Anonymous
08 Aug 2008, 16:39
возможно Вы правы,но уж слишком много нулевых результатов после всех этих процедур,как то не обнадеживаеще выглядят посты,почитала и ужасаюсь ,через что приходится проходить милым женщинам,грустно....
08 Aug 2008, 20:21
Нельзя плакать и сожалеть о том. что не сделал.Я жду и молюсь.Хотя в моем случае, после лапары оказалось, что кроме спаечек ничего не было.А у меня за 15 лет ни одной Б, соотв. не одного аборта. Но это был единственный шанс на самом деле понять ситуацию.В большинстве случаев операция все равно результат дает.Тем более. что по одному ребенку у нас уже есть. Если вы хотите малыша. значит нужно что-то предпринять, ведь наш возраст не позволяет просто сидеть и ждать. Так что удачи вам, тем более. что сама по себе лапороскопия совершенно не страшная операция!
Anonymous
09 Aug 2008, 16:56
У нас похожая ситуация. Третий год пытаемся, но пока безрезультатно. Прошли всевозможные анализы, сейчас на стимуляции (понижен ФСГ). Молюсь и надеюсь, что Бог подарит мне второго ребенка! Сыну 12 лет уже, нам по 32.
Автор-Anonymous
11 Aug 2008, 11:18
опять пришли критич дни............
11 Aug 2008, 11:54
та же фигня, так вот и начинайте, как с чистого листа.Сдайте анализы и вперед.Цель то есть!
Сама 3года не могла забеременеть вторым, и только когда заболела и поняла что в этом цикле 100% пролёт из-за простуды, тут и на тебе положительный тест. Это всё мозг зацикленный надо подумать о другом, для меня это было не реально так случай помог, может и у Вас получится отвлечся не надолго!!!! АААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Автор-Anonymous
12 Aug 2008, 10:35
поймала ваши чихи....... Спасибо! Как раз мазки оказались плохие назначили 3 дня сумемед+ 1т. микосист,так этот цикл видимо пролетаем. Ведь после антиб.нельзя?
Anonymous
14 Aug 2008, 01:25
А вы Его просите, Бога?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325