Меню

когда планируете второго итд ребенка?

AD
09 Aug 2008, 02:03
когда лучше планировать следующую беременность,а то у нас двое и мне третьего охота
09 Aug 2008, 12:20
Мы сейчас второго планируем. Первому 1,10
09 Aug 2008, 15:37
Как в себе силы почувствуете))) я пока не чувствую, потому что совместить токсикоз и головалого шилопопа мне не улыбается)))
Anonymous
09 Aug 2008, 21:16
меня устраивает возраст 4-5 лет. К этому времени старший ребенок становится достаточно самостоятельным, а так хочется опять малыша тискать :).
10 Aug 2008, 00:32
Правильно сказали - как в себе силы почувствуете. Я (вернее МЫ) созрели только к 12 годам старшего сына (поначалу было решение жилищного вопроса, вопроса с работой, вопроса с учёбой). И вот наступил момент, когда все вопросы решены, а ритм жизни уже настроен на постановку новых целей и их достижения. Самый момент для нас дать жизнь ещё одному человечку. Что мы сейчас и стараемся делать - оберегаем его в мамином животике. :)
12 Aug 2008, 00:54
я - хоть сейчас, муж пока не готов. но бывшую хочушку это не останавливает, активно надеюсь на чудо, кадый ПА без презика - как надежда. блин, ну не могу расциклиться, то ни делай.
Anonymous
10 Aug 2008, 09:11
Мы планируем года через два. Сейчас младшему 3 года, немного подрастет и начнем активно планировать (с транслита)
три года стараний
11 Aug 2008, 14:18
чем раньше тем лучше,совет из собственного опыта, оказывается существует еще и вторичное бесплодие....
12 Aug 2008, 14:46
Про силы +1 Мы третьего планируем с разницей около 3-х лет. У старших разница 2,3, хорошая разница, старший уже был самостоятельный, но после двух кесаревых восстанавливаться дольше.
12 Aug 2008, 20:10
я очень хочу третьего!!но т.к.я родила 3 месяца назад второго малыша,муж говорит не раньше,чем через 5 лет:((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325