Меню

Еще один "глупый" вопрос.

AD
:-)
10 Aug 2008, 22:00
Девочки,знаю вопрос глупый и уже 10000 раз тут звучавший. 29 июля с мужем была близость (она у нас рееедко,муж редко бывает дома по работе).31 началась менструация.Обычно 5 дней,в этот раз - 3 дня. Из соска идет прозрачная жидкость при надавливании.Температура чаще всего 37 и 2. Постоянно тошнит,кружится дико голова,болит поясница и стала "тяжелой грудь".Я не ем рыбу вообще,а тут дико захотелось.Сегодня сделала тест - отрицательный.К врачу только 14 августа. Цикл ,как правило, 30 дней. В таких условиях возможна Радость?или не реально?Как Вы думайте?
11 Aug 2008, 12:38
маловероятно...
11 Aug 2008, 12:43
Сдайте кровь на ХГЧ, посмотрите в динамике. А температура какая - тела или базальная? БТ померяйте. А вообще я не представляю как такое может быть. Если беременность есть, то это были не месячные, а кровотечение. Такое бывает, но как правило после имплантации эмбриона, что является угрозой выкидыша.
Жидкость из соска может свидетельствовать о высоком пролактине. Может быть вообще мастит, особенно если температура тела высокая. Обратитесь срочно к врачу.
:-)
11 Aug 2008, 18:20
Спасибо девочки.Я и сама беспокоюсь,скоро к врачу.Голова кружится все время,и еще стали болеть суставы.:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325