Меню

Назначили суммамед- потом можно зачать?

AD
Anonymous
12 Aug 2008, 10:39
Девочки,выявился плохой мазок, сейчас крич.дни, назначили на 3 дня суммамед и 1 день- микосист, врач говорит,что через 7 дней все это выводится из организма,и можно снова в бой,но у меня это уже будет 12-13 день цикла т.е. как раз возможна овуляция, можно зачинать?
Ну раз за 7 дней выводится - значит ИМХО можно.
12 Aug 2008, 14:58
суммамед за 7 дней??? Может я чего-то не понимаю, но я после этого препарата ползала полутрупом месяц наверное, в кишках все бурлило и слабость жуткая. Врач сказала, что это ооочень сильный антибиотик, после него мне кровь чистили капельницами с озоном. Мое ИМХО - я бы подождала пару циклов.
12 Aug 2008, 15:09
ну что-то Вы слишком сгустили краски ... я тоже его принимала, ничего у меня не крутило и ничего не чистили, скорее всего (если Вы ничего не путаете) это какая-то Ваша особенность но в любом случае в этом месяце я бы не стала пытаться заБ.
13 Aug 2008, 20:47
нас сумаммедом лечили от уреаплазмы, пили вдвоем с мужем - реакция одинаковая была((( я была просто в шоке от этого препарата. но пили, конечно, в комплексе с другими препаратами, я сейчас подумала, может просто их комбинация дала такой эффект?
14 Aug 2008, 15:50
скорее всего
12 Aug 2008, 15:25
Странно. Сумамед обычно хорошо переносится. И я его пила, и ребенку несколько раз назначали. Никаких проблем
Anonymous
12 Aug 2008, 12:52
ау, девчата
Автор Anonymous
14 Aug 2008, 13:56
Пропила три дня,ни каких жутких эфектов не наблюдала,все как обычно :-), врач которая назначала очень опытная, да и в анатации написано,что "выводится в среднем 60-76 часов,выделяется препарат в основном с желчью в неизменном виде,небольшая часть выводится почками", так что .... не знаю.... К стати его и детям назначают в виде суспензии, и даже назначают беременным "в тех случаях,когда польза от его применения превышает риск, существующий при использовании любого препарата в эти периоды" так что мне кажется ,что это просто индивидуальная непереносимость у ВАс. Просто думала узнать у девчат, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией- зачатие в цикле ,в котором был антибиотик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325