Меню

Тест на О

AD
12 Aug 2008, 16:12
Девочки! В первый раз отслеживаю О по тестам. Сегодня уже 13ДЦ, обычно О бывает на 14ДЦ (по температуре прослеживала), так вот делаю тест утром, а там даже признаков нет! Это нормально? просто я по фотографиям видела, что как правило полосочки появляются, только очень бледные, а к О становятся ярче. А тут вообще ничего, хотя чую, что начинает тянуть слева и ЦЖ водянистая! Это нормально? Или тесты какие-то фиговые? Я покупала Эвитест! Прямо с этими заморочками все так сложно!!! Прошлый раз по температуре отслеживала, заБ на 2 ой цикл, а тут одни нервы!
12 Aug 2008, 17:37
Продолжайте тестироваться, может будет завтра-послезавтра. Вообще я читала, что на утреннюю мочу тесты на овуляцию не делают, лучше днем и не пить много жидкости до этого. В одно и тоже время каждый день.
12 Aug 2008, 17:51
Да точно. С 10 до 20 часов их рекомендуют делать
13 Aug 2008, 03:04
А ещё лучше с 3 до 8 дня :)
13 Aug 2008, 06:32
Вы что? У кого какой цикл смотря, я с 8 по 18 тестилась, овуляция на 15 дц.
13 Aug 2008, 06:44
Я имела в виду с 3 часов дня до 8 часов вечера :) Плохо выразилась, извините :)
13 Aug 2008, 06:45
Спасибоейчас внимательно инструкцию буду читать! Я то думала, что это как с тестами на Б, с утреца. Спасибо еще раз, вроде температурка начала подрастать. Надеюсь О уже где-то рядом!
13 Aug 2008, 09:25
Офф. ANNушка, вы наверное хорошо разбираетесь в графиках БТ. Подскажите, если БТ 36,8 примерно в середине цикла - то уже была О. или нет? (понимаю, что надо каждый день мерить, но в этот раз только сейчас измерила)
13 Aug 2008, 10:33
Спасибо конечно, что вы меня считаете профи в графиках БТ)))) Но по одному измерению трудно что-то сказать. У меня в первой фазе обычно температура 36,8, при О 37,4, а во второй фазе не опускается ниже 37. Поэтому, про себя бы я сказала, что скорее всего О еще не было!К тому же надо знать какой у вас сегодня день Ц. А есть девочки у которых БТ намного ниже, в 1ой фазе - 36,2, а во 2ой - 36,8, я даже помню кто-то писал, что Б была при такой температуре. Вы себя лучше знаете, до этого же вы меряли когда-нибудь БТ, вот сами и оперделите. А вообще лучше всего сходите на ссайт www.babyplan.ru!
13 Aug 2008, 11:55
Сегодня 17 ДЦ. Обычно цикл 29-30 дней. Раньше меряла только во второй половине цикла, когда Б отслеживала. Так при Б она была 37,1-37,2
13 Aug 2008, 13:19
Ну на сколько я знаю, бывает что температура западает во второй фазе цикла, особено при имплантации. Поэтому сказать довольно сложно. Но мне все таки кажет, что О у вас еще не было. Последите еще несколько дней, тогда станет понятно.
13 Aug 2008, 13:25
Спасибо за ответ. Завтра обязательно померяю еще.
13 Aug 2008, 10:39
Да, кстати, на сегодняшнем тестике полосочка уже появилась (хоть и тест опять делала с утра). Конечно еще бледненькая, но очевидная, так что думаю О скоро наступит!
13 Aug 2008, 17:59
Полосочка должна быть по цвету как контрольная или ярче. Удачи!
14 Aug 2008, 12:48
тесты на О делают днем!! Уровень ЛГ днем возрастает. А то Вы так свою овульку пропустите :)
14 Aug 2008, 12:56
+1
У нас на всех тестах на О написано, что самое оптимальное делать тесты на первой утренней моче, либо днем, вечером после 4-х часов без туалета и обильного питья.
14 Aug 2008, 20:05
У меня вообще мистика была. Я кагда забеременела почуствовала, на следующий день соски болели, тянули и зубы, хотелось челюсть снять. Но до месячных еще 15 дней, ну думаю пожевем увидим, курить, пить бросила, книжни нужные читать начала, поташнивает, 3 й день задержки тест 0, 5й-0, 7й-0.Ну думаю изменение цикла-лето впереди, я расслабилась, помню вечеринку-пьяна до упада, пачку сигарет выкурила. Вообщем, бедный мой малыш. 11й день 2е полоски. Вот так, эти тесты,мой ребенок родится не успел уже с мамашей на пьянке погулял.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325