Меню

Где сделать УЗИ

AD
Юля
20 Aug 2008, 10:04
Подскажите где можно сделать УЗИ? (желательно СВАО или САО, но можно и в Центре)??? Задержка 12 дней, ХГЧ-отрицательный, но чувсвую, что-то не так, хочу сделать УЗИ. При первой беременности делалана на Шереметьевской, так меня там так накрутили, что ушла со слезами на глазах (на самом деле оказалось потом, что всё нормально....просто денег хотели). Вот и прошу посоветовать нормально место где можно сделать внутреннее УЗИ (или как оно правильно называется), так как если беременность и есть, то срок совсем маленький.
20 Aug 2008, 10:20
А тест делали? На ХГЧ как давно сдавали? на какой ДПО?
Юля
20 Aug 2008, 10:22
С тестами вообще что-то непонятное, то показали 2 полоски, то одну. ХГЧ сдавала на 9 день задержки.
20 Aug 2008, 10:31
Для УЗИ думаю рановато еще, не покажет. Может кровь на ХГЧ еще сдать? Вот похожая с Вами ситуация, почитайте ссылочку http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1426630
>kb
20 Aug 2008, 10:40
Действительно, как про меня написано:) Может быть и кровь ещё раз сдам, но позже. Ещё заметила, что те три теста, которые показали, что я беременна были тонюсенькие, а те что не беременна толстенькие (еватесты), поэтому и подумала что толстенькие врут, но когда после сдачи крови (ХГЧ) сказали что беременности нет, то я просто растерялась:( И вообще это же бред про толщину тестов, ведь это никак не зависит????
20 Aug 2008, 10:48
конечно от толщины не зависит:-) Б есть или ее нет. Достоверней результат анализа на ХГЧ.
Anonymous
22 Aug 2008, 22:23
ЦИР на Войковской не подойдет?
24 Aug 2008, 15:27
в Ховрино подойдет?
26 Aug 2008, 02:35
альуфьево??
Юлия
24 Aug 2008, 15:32
Всем спасибо, уже нашла:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325